Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Выставка ЦДХ

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Собираюсь купить шубу, может быть на выставке ЦДХ? Кто уже покупал, поделитесь впечатлениями
  • Была там в прошлом году, когда искала шубу. Затащила подруга под девизом "ух, как дешево".

    У меня осталось странное ощущение рынка, прямо как в Анталии. Когда продавец понимает, что ты колеблешься, цена падает почти на четверть. Невольно начинаешь подозревать, что тебе пытаются что-то "впарить". Хотя товар вроде бы и неплохой. Я в мехах не разбираюсь, торговаться не люблю и не умею. Конечно, я люблю скидки, но когда о них знаешь сразу и они объяснимы. Поэтому шубу в результате я покупала в магазине, благо около дома.

    Но это мое сугубо лично мнение.
  • А что-бы им не падать, если нужно срочно отбивать деньги за стенд, а конкурентов вокруг полно. Мне, например, очень даже понравилось. Долго примеривалась к шубе Маркони, а потом в ЦДХ (у них же) купила с большой скидкой, которую в магазине не давали. Я сделала вид, что ухожу и все - ОК!
  • Если бы я покупал жене шубу каждый день - я бы пошел на рынок, выставку или в другое подобное место. А так как это происходит редко, я хочу, чтобы все выглядело как праздник: красивый салон, уютная обстановка, культурные продавцы.
  • безумные лампы , которые греют и портят шубы, духота. Хорошую (свежую) шубу изначально на такие выставки не привезут :)

    туда везут то, что продают годами
  • не годами ,а десителетиями ! И чем старее шуба тем больше цену ломят (антиквариат)!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.