Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что делать с шубой?

Комментарии

  • В октябре 2006 года купила шубу из щипаной норки за 120 тысяч. Покупала в бутике. Дали гарантию год. В конце сезона (март месяц) обнаружила что рукава протерлись. Как поступить? Могу ли я предъявить претензии в магазин?
  • Можете.

    1.Если вы правы, продавец должен либо заменить изделие, либо отремонтировать за свой счет.

    2.Если возникнет подозрение, что потертость - результат неправильной эксплуатации (ношения браслетов, часов и т.п.) продавец может предложить вам пройти экспертизу.



    Экспертизу оплачивает проигравшая сторона: если изделие действительно некачестваенное - см.п.1, если подтвердится п.2 - вы оплатите стоимость экспертизы ( порядка 5 тыс.рублей) и получите назад вашу шубу.
  • Щипаная норка на мой взгляд извращение само по сибе хлиплое :)

    1)Норку щипают как правило дифектную(скажем так,битую(тобешь вытерся,побитый молью,или кудато испорившийся при жизни животного остевой волос :D ))

    2)Пух,который остаётся,на мой взгляд нежный и тонкий,и не мудрено,что он быстро вытерается.

    Но это сугубо моё мнение,шиншила же то же не ноский мех,но с ней беда совсем другая...

    На мой взгляд такие вещи только на выход :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.