Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Lena (копия сообщения из раздела Говорят профессионалы)

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
Где купить приталенную норковую шубу?

Комментарии

  • Я всю осень ищу в Москве норковую шубу, была и на выставках и в магазинах и на рынках. Проблема в том, что я хочу длинную шубу приталенного силуэта, не расклешённую и не прямую под пояс, а именно приталенную. И цвет мне идёт не всякий, опытным путём было установлено, что лучше всего мне подходят золотые и коньячные оттенки. Приталенные модели мне удавалось найти всего несколько раз, но каждый раз что-нибудь оказывалось не так, то размер, то цвет, то качество. Шить на заказ уже нет времени, декабрь уж на дворе. Может быть порекомендуете фирму, которая производит интересные модели, среди которых есть и приталенные длинные шубы?



    Заранее благодарю за ответ.
  • Преамбула: Приятно встретить друга по несчастью. Четвертый месяц занимаюсь тем же самым...

    Хочу поделиться находкой. В Москве в Смоленском пассаже (4 этаж, салон CRIST) меряла классную шубу: длинную, из голубой американской норки, пальтового силуэта (приталенная с широким подолом), шкурки расположены поперек и образуют полосатый узор - просто супер! Одна проблема - сшита на высокий рост (где-то 178-185). Я стройная, но не очень высокая (163) и подол просто лег на пол. :~( :~( :~(
  • отредактировано Октябрь 2012
    Хорошую шубку, и приталенную в том числе, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO. В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.