Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

срочно куплю шубу

отредактировано Январь 1970 Раздел: Купить - продать

Комментарии

  • Куплю шубу новую, длины ниже колена или длинную (норка, енот, бобер, чернобурка, лиса - больше с серобром), хочу уложиться до 1100 долларов США (в зависимости от меха). Хотелось бы что-то качественное.

    Размер 44, рост 164.

    irina_novikova@inbox.ru
  • Могу предложить Вам:

    1) шуба ПЕСЕЦ р.44-46 длина 124

    пр-во Греция

    б/у



    2) шуба ПЕСЕЦ р.44-46 длина 90

    пр-во Греция

    б/у



    3) шуба ОНДАТРА

    р.46 длина 80

    в отличном состоянии



    lelbkin@mail.ru
  • Продам норковую шубу.

    Black Lama самый дорогой и раскошный мех, пластины цельные, размер 46-48, длина 1м20см. шикарного черного цвета . Очень красивая, новейшая модель, длина ниже колена, по бокам разрезы, воротник - стойка проложен фиксатором можно создавать различные конфигурации воротника. НОВАЯ, не ношенная , потому что велика. Куплена в декабре 2005 г.Есть чехол.

    Цена 2600$ торг уместен, могу выслать фото.

    Icq 172-49-41-38

    mailto: katastrofa@mosk.ru
  • Продам норковый полушубок. Фасаон автоледи. идиальное состояние. Куплена на Кипре отличный мех, холодильное хранение. Размер44- 46. цвет коричневый цельная в роспуск, не крашенная рукава манжеты,под пояс ,воротник английский можно альтернатива. Шуба в идиальном состоянии, без дифектов. цена 1500$. http://www.megasklad.ru/lots/view/189220 похожая на мою но цвет больше коричневый чем этот отлив в красный
  • Добро пожаловать на страничку креативной одежды!

    Будем рады услышать ваши оценки и пожелания!

    http://www.ju-triss.ru

    Готовы ответить на любые вопросы:

    ju-triss@mail.ru

    yliya_kashirina@mail.ru

    ICQ 404-650-002

    8-903-113-13-11 Юлия
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.