Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

что модно

Комментарии

  • здравствуйте! скажите пожалуйста, я собралась сшить полушубок с капюшоном. из стриженой норки.

    какие модели сейчас в моде?

    что пойдет именно мне, если у меня

    -большая грудь?

    -рост 1,72

    -а еще, маленький ребенок? :?:
  • "Модно" -это не совсем то понятие, которое можно употреблять относительно меховых вещей, поскольку силуэты и модели шуб меняются очень медленно. Гораздо резче выражена популярность тех или иных видов меха, технологических обработок и т.п.

    Если говорить о общих тенденциях, то в последние годы силуэт шуб становиться более четким, приближаясь к пальто, часто их делают приталенными. Но это не поворот всей меховой моды, это лишь одно из направлений.

    В вашей ситуции как-раз приталенное изделие не желательно, т.к. сильные рельефы плохо смотрятся в мехе. Не стОит также увеличивать объем полочки (модели с кулиской по низу, типа "бомберов") и сильно расклешать. Идеальный вариант, когда полочка максимально приближена к прямому силуэту, а спинка слегка расклешена.

    Если вы собираетесь в этой шубе зимой гулять с ребенком, она не должно быть короче середины бедра (будет холодно) и сильно расширена по низу изделия и рукавов ( будет задувать). Для активного гуляния ( санки, горки и т.п.) шуба - не лучший вариант, будет жарко.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.