Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба за 500 у.е.

Комментарии

  • Долго копила себе на меховое пальто, но поняла, что больше 500 у.е. накопить как-то не получается. Посоветуйте, какой мех я могу приобрести в рамках моего, увы, небольшого бюджета.
  • "Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи" - эта известная поговорка как нельзя лучше подходит к вашему случаю.

    По вашему вопросу можно предположить, что вы хотите купить меховое пальто (не короткую вещь) на достаточно долгий период (т.е. вопрос практичности для вас актуален).

    При покупке мехового пальто есть "порог разумности", где-то около 800$. Эту сумму уже нельзя уменьшить за счет выбора более дешевого меха, экономия идет за счет качества.

    Наш совет: если вы столько мечтали обладать вещью из меха, не портите себе удовольствие некачественным изделием. Мы рекомендуем следующие варианты:

    1. Жакет или куртка (в рамках вашего бюджета вы можете рассчитывать ондатру, нутрию, енота, хорошую лоскутную вещь из каракуля)

    2. Изделие на подстежке (обычно из стриженного кролика) и с отделкой из норкой или песца.

    3. Хорошее драповое пальто с большой меховой отделкой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.