Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какие в Москве есть нормальные меховые салоны?

24

Комментарии

  • Ну незнаю а я зашла на их сайт(ivagio)...по картинкам вроде бы ничего,есть симпатичные вещи...правда по фотографиям ничего непонятно,надо ехать смотреть...причем нужно выбирать из нескольких компаний,сравнить их.а потом уже покупать
  • Купила шубку Дома Моды Татьяны Дорожкиной.Очень довольна,ношу 3-года качество замечательное! :)
  • А я довольна "Русским Мехом" на ул. Докукина 10. Несколько лет назад покупала там каракулевую шубу, а в этом году себе длинную норковую, а дочке норковый жакет. Качество хорошее. Цены нормальные, т.к. это салон самой меховой фабрики. Очень большой выбор разных моделей, цветов и размеров. Рекомендую!

    Да, там еще полно меховых шапок и сумок.<quote>А я довольна "Русским Мехом" на ул. Докукина 10. Несколько лет назад покупала там каракулевую шубу, а в этом году себе длинную норковую, а дочке норковый жакет. Качество хорошее. Цены нормальные, т.к. это салон самой меховой фабрики. Очень большой выбор разных моделей, цветов и размеров. Рекомендую!

    Да, там еще полно меховых шапок и сумок.</quote>
  • <quote>Гость







    Девочки! Я только что получила прекрасную дублёночку по почте из Германии. Представляете первый раз купила по интернету. Уж больно фотки понравились и цены. А продавцы по русски говорить умеют!!!

    Вот адресок www.nezlav-fashion.de

    А качество как на фотках </quote>



    Как можно по художественным фото определить качество и дизайн модели?!! :o

    "Звезда в шоке"
  • <A href="http://ivagio.ru/"target=_blank>вот отличный салон</A>
  • Оо кстати нашел недавно отличный меховой салон ))) купил жене там шубку очень понравилось обслуживание , огромный выбор шуб и кожи , цен ниже я наверно нигде не встречал)))

    вот даже сайт у них есть тока что нашёл

    http://www.onisfurs.ru/
  • Из представленных в интернете сайт магазина "шубкин дом" понравился, все что в наличии есть на фото с ценами, но еще там не была, только созванивалась. Из разговора: есть маленькие размеры (что для меня важно), довольно большой ассортимент мехов.
  • <b>Королева Марго!</b>



    пожалуйста

    www.ju-triss.ru

    8-903-113-13-11 Юлия
  • <b>Линда!</b>



    www.ju-triss.ru

    8-903-113-13-11
  • Хочу ответить Натали про ателье на улице Авиаконструктора Миля ,16.Была там сегодня насчитали норковую шубу цветом сапфир длиной 92 см,размер 46 свингер с капюшоном из русских шкурок на 160000 рублей.Затакие деньги можно купить в магазине готовое изделие,по крайней мере сразу будешь видеть как она на тебе сидеть будет,а то за такие деньги сошьешь и будешь потом как матрешке в этой шубе.В магазине хотя бы понятно почему так дорого,там большие площади,наценки и. т.д.,а в этом ателье почему так дорого не понятно.Я покупала у этих людей свою прежнюю шубу 8 лет назад,правда они были в другом месте/в Томилино/,потом они переехали на этот адрес в Жулебино,но она и стоила 1500 у,е.,а сейчас получается 6500 у.е.,по моему это слишком.
  • сам себя не похвалишь, никто не похвалит



    шубы изначально по швам не может разойтись, не может быть такого, что денег на мех не пожалели, а на нитках экономили :)))



    читайте статьи о качестве меха и делайте выводы сами. я в свое время обошла все магазаины , в них свежих шуб единицы!!!!
  • Девочки,подскажите пожалуйста хочу шубу из бобра щипанного,куда можно поехать посмотреть и чтоб цены были ни как чугунный мост
  • На прошлой неделе купила норковую шубку под леопарда балончиком :D в салоне Shubka в Теплом Стане в ТЦ принц плаза. оочень долго такую искала, чтобы и по размеру подошла, и по длине (закрывает попу). Как нашла, не сразу решилась купить, долго ходила "облизовалась".... в итоге продавец Мила, которая за все мои примерки успела познакомиться со всей моей семьей, уговорила таки меня. Я, честно говоря, сомневалась с цветом, не каждый поймет такой.... но, сейчас уже с удовольствием хожу в ней, все наоборот спрашивают, где такую нашла:)<quote><b>Doli!</b> На прошлой неделе купила норковую шубку под леопарда балончиком :D в салоне Shubka в Теплом Стане в ТЦ принц плаза. оочень долго такую искала, чтобы и по размеру подошла, и по длине (закрывает попу). Как нашла, не сразу решилась купить, долго ходила "облизовалась".... в итоге продавец Мила, которая за все мои примерки успела познакомиться со всей моей семьей, уговорила таки меня. Я, честно говоря, сомневалась с цветом, не каждый поймет такой.... но, сейчас уже с удовольствием хожу в ней, все наоборот спрашивают, где такую нашла:)</quote>
  • Здравствуте! Поделитесь, пожалуйста опытом, где именно в Италии лучше всего приобрести шубу? И когда?
  • хорошего качества и стильную шубку можно капить в евромехе на олимпийском проспекте
  • Я в полном восторге от Анабелла Бьюти на Сухаревской!!!

    И ассортимент и цены наверное лучшие в Москве!
  • 1)Ivagio, Салон

    ivagio.ru - 8 (495) 916-56-31

    2)Русский Мех, Магазин

    www.rusmeh.ru - 8 (499) 187-88-88

    3)Мир Кожи И Меха, Магазин

    www.kozha.ru - 8 (495) 917-11-78

    4)Tutto Салон-магазин

    maps.google.com - 8 (495) 737-84-75

    5)Мечта, Магазин

    alt-shop.biz - 8 (495) 555-55-55

    6)Бонапарт, Магазин

    www.bonapart.ru - 8 (495) 250-45-25

    7)Мех Для Всех

    www.fursk.ru
  • обожаю меха, но прочему-то всегда носила дубленки - короткие, длинные, разные в общем. на днях подруга меня пригласила в меховой дом Адмирал на кузнецком мосту 19, там была рождественская вечеринка для клиентов этого бутика. сама Аленка (моя подруга) три года назад покупала у них шубку. до сих пор носит эту норку и все ее спрашивают "новая?" она смеется и отвечает "да!".но речь даже не об этом, обычный бутик, меховой дом то бишь, организовал праздник для своих покупателкй, с фуршетом, морем спиртного, а главное - 50% скидками на все!!!!!!!!!!! кроме обычных покупателей там собрался весь телевизор! гимнастка утяшева, катя лель, девочки из камеди вумен, эвелина бледанс!!! я думала с ума сойду, когда все они просто прогуливались по салону, пили шампанское, мило общались со всеми!!! была еще куча известных лиц, фамилии которых я вспомнила только когда посмотрла в инете - светлана конеген с собачками :) , анастасия макеева, дарья повереннова, ольга кабо и художник даниил федоров. и это все вот так просто, до них можно было дотянуться рукой. пользуясь половиной стоимости вещей я купила берет - почти такой же, как елена хулио мария герра, чуть-чуть другой - оказалось, что все изделия они шьют сами и одинаковых не делают. у них не только бутик, но одновременно и ателье, а модели шубок им создает дизайнер,ь которая живет в европе. голубая норка мне обошлась всего в 9 тысяч. еще я посмотрела и заказала на переделку (у меня спина немного кривая) шубку из коричневой норки до колена - 150 тысяч. по сегодняшним ценам это почти ничего. конечно, это со скидкой, но как мне объяснили, праздники у них проходят довольно таки часто. К тому же они записали мой номер телефона и пообещали на следующий праздник не только позвонить пригласить, но и прислать пригласительный. я пойду! :) Мне не только понравилось, я была в восторге. А про качество – я сужу по шубке Аленки. она ее не снимает…
  • А я всё таки сторонница шить шубки. Можно выбрать какой угодно мех, любой фасон. Отшила уже три шубки получились очень эксклюзивные.  Зато ни у кого такие не увидишь и посадка идеальная прямо по мне. :-) Очень советую в Москве есть Конструкторское бюро, они так же занимаются пошивом шуб: конструкции класс и очень опытный скорняк!!! Находятся на ул. Автозаводская 23 корп 15.офис № 3 тел. 89265934516. Ещё спасибо мне скажите.
  • ДЕВУШКИ, ПРИВЕТСТВУЮ! Я 5 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ ИЗУЧЕНИЕМ МЕХА, И ВОТ ЧТО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ: В МАГАЗИНАХ ТИПА СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, МЕХА В СОКОЛЬНИКАХ,ЦСКА,  - В ОБЩЕМ, В МАССОВЫХ МЕСТАХ ВЫ НИКОГДА НЕ КУПИТЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ПОТОМУ ЧТО ШУБЫ ЭТИ СТРОЧАТ КИТАЙЦЫ, ДАЖЕ ГРЕЧЕСКИЕ ШУБЫ ШЬЮТ УЖЕ В КИТАЕ, В ГРЕЦИИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО ФАБРИК..ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ШУБА НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К РОССИЙСКИЙ ЧАСТНЫМ АТЕЛЬЕ.И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ И МЕХ АУКЦИОННЫЙ. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ  ЭМИЛЯ ШАБАЕВА  (www.emilshabaev.ru). ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МЕХАМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.89150035038 Настя
  • http://mks2010.ru/ - отличный интернет-магазин. Большой ассортимент шуб из норки!
  • НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ В СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ, в частности шубы, дубленки, пуховики т.к КАЧЕСТВО ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ и даже на второй день после выявления брака вам придется приложить немало нервов и усилий, чтобы сделать возврат и ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ !

  • http://kyrtkirivaldi.ru/ - купила здесь недорого, хорошего качества
  • Хорошую шубку, в том числе и BlackGlama, и Black NAFA, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве. В этих салонах очень приемлемые цены, есть дисконт, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • Девушка Victoriya вовсю пиарит какой-то мутный салон  IVAGIO, http://ivagio.ru/catalog/women/new/shubi/?id=3608&pn=0&tr=38 - разве это стоит таких денег? на рынке максимум 60 тыс
  • отредактировано Октябрь 2012

    Конечно, на рынке Вы, возможно, еще и подешевле найдете норковую шубу, только вы в ней и месяца не проходите, вся облезет и порвется где-нибудь подмышкой. Что же касается "мутности" салона  IVAGIO - наша компания находится на рынке уже 19 лет и входит в пятерку крупнейших российских компаний по продаже кожи и меха. За эти годы мы успешно зарекомендовали себя на рынке как компанию,  которая обеспечивает клиентов исключительно качественной кожаной и меховой одеждой.

  • Не рекомендую тратить свое время на http://mks2010.ru/ (магазин МКС - модно, красиво, стильно)

    Была в данном магазине 6.01.13. Что могу сказать:
    1. Оценить предоагаемы ассортимент и качество товара не представилось возможности...
    2. Во-первых - в магазине очередь! И выглядет это примерно так: работает 4 консультанта (обслуживают , соответственно 4 человек), все остальные посетители должны ждать возле двери на коврике пока не освободится консультант. А так, как выбор шубы занятие не быстрое, ждать,думаю, придется долго.
    3. Во-вторых - на мою просьбу посмотреть товар без примерки самостоятельно консультант-кассир сказал примерно следующее: "Смотрите на сайте, а здесь трогать ничего не надо! Только с консультантом" И как это понимать? И это при том, что на сайте указано, что коллекция представлена не полностью, поэтому покупатели приглашаются в магазин.
    4. В итоге ушла из этого балагана. Считаю недопустимым создавать такой искусственный ажиотаж с очередями, нанимать персонал, бестактно разговариваривающий с посетителями. А если заставляете ждать своих клиентов - то окружите ех комфортом, хотя бы!
    Не рекомендую ехать в данный магазин!!

     

  • Если вы желаете получить меховые изделия, изделия из кожи и шелка класса люкс в стильном дизайне обращайтесь в ателье магазин annavainer.ru либо звоните по телефону 8 495 998 61 83
  • Не советую тратить свое время на http://mks2010.ru/ (магазин МКС - модно, красиво, стильно),он находится на Волгоградском просп, д 17.
    Предыстория такая... Присмотрела на их сайте себе короткую шубку  цвета "орех"("автоледи" их еще называют), номер лота, цена, длина  - все на картинке отлично выглядело. Отзывы на их сайте хорошие (это немного насторожило), Поехала вместе с подружкой после работы вечером, в четверг,24 января.
    Искали магазин минут 15 (отдельная история, дверь с надписью "МКС"), никакой крупной вывески.
    Заходим. В магазине два человека  обслуживающего персонала- один за стойкой уткнулся носом в интернет (мужчина лет 35, вроде как хозяин), другая дама лет 50 подошла к нам. Я рассказала, что хочу купить. Женщина принесла мне короткий жакет огромного  (не моего) размера, я его померила, а на вопрос - кто производитель (на сайте написано - Греция)-  услышала такой текст: "Вам название фирмы ничего не скажет, не "раскрученная" греческая фирма, у нас меряют и если нравится, то покупают." Дальше  - больше. Мы услышали, что очень все мы избалованы, что сертификатов на шубы нет, т.к. они сильно удорожают изделие- 20 000 тыс. р. каждый (?), что есть гарантия на 20 дней (!), а подтвердить происхождение шуб не могут, что тот, кто намерен покупать, не разговаривает, а покупает. 
    Когда я стала смотреть выделку меха и попыталась приподнять подкладку - услышала, что ТАК себя вести у них не принято.???? Да, к слову сказать, стоимость норкового жакета была 100 000 рублей! По цене распродажной норки хорошей фирмы ( у меня подружка купила за 116 тыс. итальянский  известный бренд, на распродаже, короткий жакет)
    Мы с подругой вылетели из магазина пулей, зашли в соседний "Тануки", заели сушками все это безобразие, нам вежливо поулыбались за наши 1000 рублей, и настроение мы себе этим подправили, но договорились  - рассказать о "хорошем" магазине меха в инете и знакомым.
    Вот теперь сижу и думаю - куда поехать за шубкой?
  • http://www.3lions.ru/
    Проверенный магазин,покупала в Европейском,ношу с огромным удовольствием. Пришла туда по рекомендации подруги,в ее арсенале уже 6 шуб))) все куплены были в разных местах и в магазинах, и салонах, и даже на рынке))).Единственная любимая в итоге стала из 3 ЛЬВОВ! Потому что не имеет нареканий, не потерлись рукава,не поменяла цвет и не пропал блеск,а самое главное легкая и теплая))) В общем как и она тоже рекомендую салон 3 ЛЬВА!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.