Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

покупка шубы

Комментарии

  • Всем привет. Вот, что хочется сказать по поводу покупки шубы. Облазив практически весь интернет и поездив по магазинам, составила следующие впечатление: 1. Сначала выбрала модель и цвет, 2. затем обзвонила первую 20-ку рейтинга с вопросом есть ли у них то, что мне нужно. Где-то отвечали честно, где-то (как потом выяснилось) не очень. 3. В остатке 4 магазина с гарантией на изделия от 4 месяцев до года. Екатерина отпала из-за цен, Anabelle Beauty, Mala Mati не подошли размеры. Итог, Орликов пер. и цена и модели есть подходящие. Да не Италия, а оно вам надо, вы же не лейбл носите, а вещь. Кстати качество Orsa очень неплохое, только с моделями беда.
  • я покупал итальянскую шубу , цена однозначно ниже чем в магазинах "первой 20ки" ))) .... а да кстати вот здесь покупал остался очень доволен - http://www.onisfurs.ru/ У них там вроде и греческие шубы есть , они подешевле стоят. впринципе это дело каждого выбирать что ему носить , ну всё таки италия однозночно качество получше будет .
  • Дизайнеры помогут в выборе меха, фасона, способ отделки- в результате получаете сразу 2 результата;- первый-удовольствие от участия в творческом процессе, где вы -главный герой.Второй- получаете дизайнерскую вещь, сделанную в единственном экземляре с учетом всех ваших пожеланий , которая максимально подчеркивает все ваши достоинства и раскрывает вашу личность!!!

    945-43-28 509-49-54
  • Фирма Лапландия,которая является неким шоурумом,чьи шубы мы можем наблюдать на Яндексе в картинках и на Авито периодически размещает свою рекламу, на которую я повелась. Купила одну из таких шуб.. померила, заплатила, получила гарантийный талон, чек(не кассовый, а как на рынках с печатью выдают) и счастливая уехала домой. приехав домой, примеряя у зеркала обнаружила,что на шубе нет бирки на рукаве с фабрикой изготовителем данной шубы. сразу набрала им по телефону,на что мне было сказано,что продавец ее ,наверное, отрезал,чтобы не мешалась и что я могу подъехать и забрать ярлык... на что я просто обалдела. это ладно.. утром обнаружила во внутренней стороне кармана не совсем аккуратно пришитый мех к карману(была видна белая менздра). позвонив по все тому же телефону,чтобы подъехть обменять или вернуть,услышала,что шуба у меня.оказывается, уже ношеная! так как на ней нет ярлыка,который висит на рукаве. ОПУПЕТь. Мне было сказано,что на данном изделии они могут предложить перешить карман и больше ничего!!! что это за скотство такое!!! когда же эта с..ка успела срезать эту этикетку?! по ходу,это отработаный трюке у них. Будьте аккуратны!! смотрите за тем,чтобы подобне уголовные дела не совершались. недостаток небольшой,предпочла сохранить нервы и обратиться в ателье. но об этом напишу на всех форумах,чтобы люди были аккуратны с этой конторкой! М Фрунзенская, 2-ая Фрунзенская д 10. Будьте бдительны. А ,самое интересное,что меня еще и послпали по телефону на мои возмущения по поводу всего случившегося _http://www.avito.ru/laplandiya И ЭТО НАПИСАНО В ИХ ОБЪЯВЛЕНИИ:"ПОМНИТЕ! что только магазин может дать реальную гарантию в соответствии с законодательством РФ! приобретая изделие "с рук", на дому и т.п. вы не получаете чек и гарантию, а, следовательно, вы НЕ МОЖЕТЕ рассчитывать на возврат/обмен/гарантийный ремонт и многое другое, предусмотренное законом". УРОДЫ!
  • отредактировано Январь 2012
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какого качества норковые шубы в Сагитте? Понравилась шуба, стоит 96 тыс. Черная норка. Говорят скандинавская. Шкурки посмотреть не смогла, подклад пришит. В мехе не разбираюсь.

    Заранее спасибо.
  • Всем привет! Девочки, пишу везде! Никогда не покупайте шубу здесь-они мошенники!
    http://allespelz.com/
  • Случайно зашла просто увидела знакомое имя магазина. Хочу выразить им благодарность-заказывала шубу через них в прошлом году-отходила зиму всё супер в принципе они 1 гд гарантию дают на шубы если вдруг что.
    Вообщем рекомендую не разочаруетесь!
  • отредактировано Октябрь 2012
    Я обожаю шубки, считаю, что это лучшая одежда для наших российских зим, живете вы в Москве или на Урале, это без разницы. У меня есть классная шубка из норки, она легкая, теплая и очень изящная, я когда ее увидела, просто влюбилась, спать была готова в ней)) Купила ее в салоне "Ivagio". Вообще я там впервые увидела такое скопление хороших шубок и дубленок - обычно везде я на ширпотреб и неказистый вид натыкалась, а там все вещи очень крутые.Там и кожаные куртки, и дубленки, и все отличного качества. Салонов "Ivagio" в Москве несколько, есть в универмаге Московском на м. Комсомольская, в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд) и еще много где. Приходите в "Ivagio" - не пожалеете;)
  • Я считаю что те кто про londonparis.ru пишет хороший отзыв, ни разу там ничего не покупали и регистрируются только для их же рекламы!!!! Это чистой воды мошенники и сайт и их отзывы там все ерунда!!!! Никогда не заказывайте там шубы!!!! Возврата не будет!!! Это КИДАЛОВО!!!!
  • Здраствуйте девушки. Лично я покупала шубу в Риме когда
    ездила туда с мужем на отдых. Мы купили в одном маленьком но очень уютном
    ателье Bertoletti1882  которое находиться
    в центре. Покупали стриженую норку, но выбор мехов там разнообразный (и
    шиншиллы и соболя, они даже с кожей работают! Я меряла одну курточку из
    шиншиллы и питона - очень оригинальная). Осталась очень довольной так-как выбор
    готовых изделий у них большой а если у вас есть в запасе 3-4 дня то они шьют на
    заказ все что вы пожелаете. жаль мы наткнулись на это ателье в предпоследний
    день :(  Модели у них очень оригинальные
    и красивые. Мне очень понравились их идеи с дубльфейсом - шубы которые можно
    одевать на обе стороны. Купила одну шубку а получаеться что две! Плюс они персонализируют
    по вашему пожеланию подкладку (я выбрала шелковую розово-черную в шахматную
    клетку) и делают ручные вышивки вашего имени.

  • отредактировано Июль 2013
    Специально для Вас шоппинг со стилистом в Милане и пригороде Милана на шубные фабрики, в шоу-румы и ателье по пошиву шуб. Разнообразие моделей из норки, лисы, бобра, соболя, шиншиллы от эконом вариантов Made in Italy до дизайнерских моделей.Практически все фабрики по пошиву шуб находятся на севере Италии, итальянские шубы носят и сегодня с удовольствием как сами итальянки так и русские женщины, которые приезжают на шоппинг в Милан за шубами высокого качества и современного дизайна.

    Вы можете заказать индивидуальный пошив шубы из любого понравившегося меха с учетом всех пожеланий, начиная с выбора меха, создания индивидуального эскиза и заканчивая подбором лекал.Возможно приобретение шубы для для маленьких модниц и модников .С нами Вы сэкономите Ваше время и силы на поиски интрересующей модели шубы и получите в подарок консультацию стилиста.

    Стоимость на итальянские шубы в Милане и пригороде Милана в разы дешевле, так как мы работаем со всеми производителями меха в Италии.При покупке шубы оказываем помощь в оформлении такс-фри, возврат налога в размере-14 % от стоимости изделия.

    С нами шоппинг за шубами-это профессионализм и высокое качество сервиса.
  • отредактировано Июль 2013
    Мы купили жене шубу во время путешествия в Милане. Правда не в пригороде. Но все равно ничего.

  • отредактировано Июль 2013
    Меховое ателье VAINER Совсем недавно мне пришлось столкнуться с такой услугой, как пошив шубы на заказ в ателье VAINER. Совершенно случайно я набрала после беременности 10 кг. лишнего веса и мой размер стал 56. С таким размеров в Италии делать нечего. Один вариант оставался это индивидуальный пошив. Долго искала ателье в интернете, просмотрела массу сайтов, форумов и больше все понравился сайт данного ателье, тем более столько много отзывов на форумах о них пишут! Очень понравился подход. Со мной столько времени провели, столько информации передали о мехе, где его дешевле всего купить в Москве, как выбирать. Дизайнер проработал под меня модель и мы вместе ездели за мехом. На примерки мастера приезжали ко мне в офис. Очень удобно, приятные цены и у меня остались только положительные чувства. Шубка не хуже итальянских вариантов! Спасибо!
  • Добрый день! Ездила прошлой зимой с компанией Музенидис в Грецию, в Касторью за шубой. Цены вполне приемлемые. Все организованно было очень хорошо, проживание только в отелях категории 5*, питание везде утро- вечер. На переездах гид рассказывал про историю Греции, все это удовольствие 1 евро за двоих с перелетом из СПб. В этом году тоже планируется такая поездка с 28.10 на несколько дней с перелетом из СПб. Мы с подругой планируем туда поехать. Обязательное условие этого бесплатного тура, это покупка шубы, стоимостью не меньше, чем 1200 евро. Ну а если ничего не покупаешь, то оплачиваешь фактическую стоимость путевки - 500 евро.
    Самое, что поразило, это разнообразие мехов, цветов, размеров, мне кажется там не реально остаться без покупки) Всем удачи!
  • После долгих поисков наткнулась на сайт меховой фабрики marinafurs. В итоге купила у них. Качество хорошее, цена еще лучше. Магазин напрямую от фабрики, без посредников. Всем советую!
  • Я заказывала в Estero Ricci, компания находится в Греции, но есть и у нас отделение. Шубку выбрала из мутона, красивую, выше колен, не тяжелую. По цене вышло нормально, возможно потому что они работают с Грецией. Помню, подруги увидели и видно им понравилось, что заметно было, тихую зависть)) Но мне не жалко, я им адрес дала, там уже их мужья им пождарок и сделали незапланированный) В этом году снова будем красавицами в удобных шубках.  (*)
  • В нормальных бутиках гарантию на меховые изделия дают только на зимний период с ноября до марта, не зависимо от того когда вы покупаете шубу - хоть летом. В Москве меховой бутик хороший, продает шубы из Италии, на Трубной площади в галерее Неглинная Плаза, есть скидки до -30%.
  • Мне если честно, шубы уже успели немного приесться...В этом сезоне решила на палантины замахнуться. В бутиках не решилась покупать (там цены больно кусаются). Усилий немало потратила, но все же нашла, что искала - отличный палантин из серебристо-черной лисы - http://ronnon.ru/catalog/palantini_nakidki/fox_stole_a_silver-painted_black.html Он свободного покроя, с подкладкой из шифона. Все зимние вечеринки мои были!
  • отредактировано Октябрь 2016
    Я по началу шубы привозила только из-за рубежа, боялась кусачих цен, но в итоге в Москве нашла подходящий магазин, смело всегда туда хожу. Персонал приятный и не навязчивый, пока ничего интересней не встретила.
  • Долго искала шубу в Москве, по салонам по рынкам, все что видела было однообразное и штамповка, или Китай или шубы "для бабушек". Мне посоветовали посмотреть у  Elena Furs, ассортимет порадовал, были модели которые я увидела впервые, и они мне очень понравились, для себя выбрала поперечку светло-серого цвета, подпушка густая мех без залысин. Ношу второй сезон и никаких нареканий.
  • Девочки, я занимаюсь шубками под заказ. Работаю напрямую с фабрикой в Греции, поэтому цены очень приятные. Только магазин находится в Тверской области. К нам сейчас прилетела на продажу шубка из Греции. размер 42-44. Модель 2016 года. Мех Blackglama. Приглашаем посмотреть на качество изделия и меха. В салоне в Греции есть в наличии все размеры и много других моделей - экспресс доставка 7 дней.Средняя стоимость шубы из американской норки Blackglama - 2000 - 2500 евро, цена зависит от длины изделия и размера. https://www.instagram.com/a.edena/ - наша страничка.
  • Всем привет. Заказывала шубу вот здесь - http://salon-estet.ru/ очень хорошее качество, и быстро пришла, не думала что вообще можно заказывать в интернете.
  • Alekstl написал:
    Девочки, я занимаюсь шубками под заказ. Работаю напрямую с фабрикой в Греции, поэтому цены очень приятные. Только магазин находится в Тверской области. К нам сейчас прилетела на продажу шубка из Греции. размер 42-44. Модель 2016 года. Мех Blackglama. Приглашаем посмотреть на качество изделия и меха. В салоне в Греции есть в наличии все размеры и много других моделей - экспресс доставка 7 дней.Средняя стоимость шубы из американской норки Blackglama - 2000 - 2500 евро, цена зависит от длины изделия и размера. https://www.instagram.com/a.edena/ - наша страничка.

  • Добрый вечер! Думаю, что Вы хорошо разбираетесь в греческих шубах. Что-нибудь слышали о такой сети магазинов меха SARIGIANNI ? Судя по интернету они есть в ОАЭ, Греции, в Москве я обнаружила на Теплом стане в ТЦ "Принц плаза" такой бутик. Очень уж приглянулась шубка, как говорит консультант, из блэкгламы. Но что-то берут сомнения - может ли шубка из дорогого меха с капюшоном длиной 107 см.  стоить 165 тыс.? ,Готовы отдать со скидкой за 150 т. Везде пишут, что норка по весу должна быть очень легкая, а эта немного тяжеловата для норки. Как мне объяснила продавец-консультант, потому что шкурки нерастянуты, как у китайской норки. Вот и берут сомнения - а блэкглама ли это или норка вообще?... Хотя по внешнему виду и не отличишь: такая же плюшевая, черная, немного матовая, мездра светлая, лейбл "BLACKGLAMA". Вначале мерила точно такую же, но за 205т., как оказалось - новая цена, а потом она вынесла мне подешевле за 165т. по старой цене. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.