Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

где купить недорогую качественную норковую шубу в москве

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
«1

Комментарии

  • Подскажите где можно купить недорого норковую шубу,цветом сапфир,95см,с капюшоном,трапецевидную,в пределах 120000-130000 рублей?
  • сейчас сапфир не шьют, т.к тенденция моды черный цвет - этого сезона. Поэтому сапфир в магазинах будет староый выделки (пошива) Лучше мне кажется , пошить на заказ
  • я очень довольна качеством шитья и шкурок в ателье татьяны дорожкиной. у меня третий год полушубок в великолепном состоянии!

    только лучше брать у них на фабрике - там дешевле и + на заказ можно сшить
  • С которого часа работает выставка и до которого часа .которая проводится с 19сентября в Манеже<quote><b>наташа!</b> С которого часа работает выставка и до которого часа .которая проводится с 19сентября в Манеже</quote>
  • Судя по подбору, какие-то ломбарды распродаются подпольно. Б/у, никаких координат продавца, кроме мобильного, так можно торговать даже шубами, которые развалятся на следующий день. Интересно, они хоть с химчисткой или пахнут прошлыми владельцами? ФУ!
  • Не знаю чем пахнут, но если нет ста тысяч а норку хочется, можно и не принюхиваться (это я про себя). А выглядят шубки вживую отлично, фото не самые удачные, возможно.

    Продавец просто частник.
  • В Москве купить недорогую, но качественную норку сложно, если есть возможность берите в солидных салонах, но в провинции, там можно встретить приличных греков 80-90т. Варниса, Эго, Рауссулиса и т.д. (сама регулярно езъжу к родителям, часто встречаю приличные варианты по доступным ценам) думала даже купить, но вот фасончики конечно очень обычные, без изысков, а мех оочень приличный. В Москве была мне кажется везде, приличные греки не очень дорого были в Эль Топадо. В Коньково в Галерее Меха цены просто жуть, без сотни деревянных тысяч можно даже не заходить, причем то, что в Топадо было за 80т. в Коньково за 134 т.р. да еще с видом, что делают большую скидку.Посмотрите на выставках, в самый последний день, перед закрытием, тоже хорошо уступают. Всем удачи!
  • можно тут:

    http://www.shubkindom.ru/
  • 2Наталья НАпишите, плз, чем кончилось ваше дело. У меня тоже аналогичная проблема, уже с шубой. Думала подавать в суд, но никак не могу найти их адреса. Или плюнуть - пусть подавятся?

    2 Вера Тюрина Вы считаете, что от повтора правдоподобность рекламы тоже удваивается?
  • <quote><b>Инна Миронова!</b> Мех Блаклама-великолепный! </quote>



    Блаклама?????

    :o
  • :idea:

    Хочу выразить признательность интернет-магазину www.rusmagazin.ru

    заказывали через них несколько раз. И вечерние платья и кольца с серьгами

    А вчера пришла великолепная шуба из Греции по цене на порядок ниже

    ярморочных а поькачеству на порядок выше

    очень внимательный персонал всегда быстро отвечает

    Товар качественный с сертификатами и гарантией

    Вообщем рекомендуем
  • Я недавно заказывала шубу BlackGlama через rusmagazin.ru Дошла за неделю

    Вот номер для отслеживания на EMC Почта России EE202924675GR

    Мех настоящий-шуба даже лучше чем на фото оказалась
  • "Ребята молодцы"

    Очень много рекламных сообщений с одного IP под разными именами.За недобросовестную рекламу - первое предупреждение. И последнее. При повторе - забаню.

    Админ.
  • http://mks2010.ru/ - отличный интернет-магазин. Большой ассортимент шуб из норки!
  • Фирма Лапландия,которая является неким шоурумом,чьи шубы мы можем наблюдать на Яндексе в картинках и на Авито периодически размещает свою рекламу, на которую я повелась. Купила одну из таких шуб.. померила, заплатила, получила гарантийный талон, чек(не кассовый, а как на рынках с печатью выдают) и счастливая уехала домой. приехав домой, примеряя у зеркала обнаружила,что на шубе нет бирки на рукаве с фабрикой изготовителем данной шубы. сразу набрала им по телефону,на что мне было сказано,что продавец ее ,наверное, отрезал,чтобы не мешалась и что я могу подъехать и забрать ярлык... на что я просто обалдела. это ладно.. утром обнаружила во внутренней стороне кармана не совсем аккуратно пришитый мех к карману(была видна белая менздра). позвонив по все тому же телефону,чтобы подъехть обменять или вернуть,услышала,что шуба у меня.оказывается, уже ношеная! так как на ней нет ярлыка,который висит на рукаве. ОПУПЕТь. Мне было сказано,что на данном изделии они могут предложить перешить карман и больше ничего!!! что это за скотство такое!!! когда же эта с..ка успела срезать эту этикетку?! по ходу,это отработаный трюке у них. Будьте аккуратны!! смотрите за тем,чтобы подобне уголовные дела не совершались. недостаток небольшой,предпочла сохранить нервы и обратиться в ателье. но об этом напишу на всех форумах,чтобы люди были аккуратны с этой конторкой! М Фрунзенская, 2-ая Фрунзенская д 10. Будьте бдительны. А ,самое интересное,что меня еще и послпали по телефону на мои возмущения по поводу всего случившегося _http://www.avito.ru/laplandiya И ЭТО НАПИСАНО В ИХ ОБЪЯВЛЕНИИ:"ПОМНИТЕ! что только магазин может дать реальную гарантию в соответствии с законодательством РФ! приобретая изделие "с рук", на дому и т.п. вы не получаете чек и гарантию, а, следовательно, вы НЕ МОЖЕТЕ рассчитывать на возврат/обмен/гарантийный ремонт и многое другое, предусмотренное законом". УРОДЫ!
  • Хорошую шубку, в том числе и BlackGlama, и Black NAFA, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве. В этих салонах очень приемлемые цены, еть дисконт, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • В контакте полно групп, продающие шубы. Вот например http://vk.com/furcoats . Сама знаю ребят, действительно этим занимаются. И действительно у них шубки из натуральных мехов. На мой взгляд очень недорого. 
  • Нашел обзор магазинов торгующими меховыми изделиями в Москве
  • Была в магазине МКС  (mks2010.ru) 6.01.13. Что могу сказать:
    1. Оценить предоагаемы ассортимент и качество товара не представилось возможности...
    2. Во-первых - в магазине очередь! И выглядет это примерно так: работает 4 консультанта (обслуживают , соответственно 4 человек), все остальные посетители должны ждать возле двери на коврике пока не освободится консультант. А так, как выбор шубы занятие не быстрое, ждать,думаю, придется долго.
    3. Во-вторых - на мою просьбу посмотреть товар без примерки самостоятельно консультант-кассир сказал примерно следующее: "Смотрите на сайте, а здесь трогать ничего не надо! Только с консультантом" И как это понимать? И это при том, что на сайте указано, что коллекция представлена не полностью, поэтому покупатели приглашаются в магазин.
    4. В итоге ушла из этого балагана. Считаю недопустимым создавать такой искусственный ажиотаж с очередями, нанимать персонал, бестактно разговариваривающий с посетителями. А если заставляете ждать своих клиентов - то окружите ех комфортом, хотя бы!
    Не рекомендую ехать в данный магазин!!
  • Добрый день.
    Качественная шуба по определению недорогой не может быть. Качественный мех с аукционов и работа дизайнера и скорняка уровня люкс стоит не мало. Но в итоге вы получаете изделие, которое будет смотреться на вас потрясно.
    Обращайтесь к настоящим профессионалам: ателье VAINER http://annavainer.ru/
  • Согласна с madden целиком и полностью по магазину МКС. Была там в начале декабря. Предварительно позвонила туда менеджеру, четко, в  деталях описала  интересующую меня модель (блэкглама 110см, прямая,капюшон кобра, разрезы по бокам, без излишеств : ни больше ни меньше). Жизнерадостный молодой человек ответил, что у них много таких моделей, можно приезжать. И что вы думаете? Приехав туда с подругой и заглянув в комнату, где висели шубы стало понятно (это видно невооруженным взглядом), что зря мы приехали. Качество меха не айс. Конечно решила все таки примерить несколько шуб (раз уж приехали). Причем продавцам еще раз четко повторила, ЧТО мне нужно. Но, видимо, они даже и не слушали меня особо. Сначала дали шубу 100см длиной, потом без капюшона, после этого трапецию, про блэкгламу вообще никто не вспомнил. Я спросила, почему они сразу по телефону не могли сказать, что интересующих меня моделей нет? Ничего вразумительного в ответ не услышала. Вывод:если хотите качественную, красивую шубу, а не то, что мы видим ежедневно "пачками" на улице, в транспорте и т д. - нужно искать в другом месте.
  • Есть хороший интернет магазин. Торгуют одеждой, норковым шубами и шубами из другого меха. Магазин находится в германии. Высылают быстро. С ними можно торговаться или купить например норковую шубу в рассрочку. Новинки довольно часто. Меха хорошего качества. Шубы есть новые и б/у. В основном шубы класические, но есть молодежные шубы и автоледи. Бывают недорогие песцовые шубы, но я например предпочитаю как и большинство норковые шубки) Охотно отвечаю на все вопросы. В общем хватит болтать, здесь можно посмотреть шубки http://redial-style.com
  • отредактировано Декабрь 2013
    Добрый день.
    Вчера наконец-то забрала из пошива норковый шубу. Шилась в ателье VAINER. У них открылся магазин меха при ателье и выбор меха норки и сам пошив теперь в одном месте. Очень удобно. Мех ко всему прочему очень недорогой, поэтому сама шубка обошлась гораздо дешевле. Я уточняла, шкурки у них скандинавские. есть сертификаты. 

  • Девчонки, привет! Давно просила мужа купить шубку, и вот пару недель назад согласился, я не растерялась решила посмотреть в интернете какой нибудь сайт ничего толком не нашла, звоню подруге и она мне посоветовала сайтик  http://butik.101-shop.ru там есть все просто, заказала доставили в этот же день причем таки с примеркой, очень довольна. В общем то смотрите я думаю вам понравится
  • Смотрю, что тема «где купить норковую шубу» начата давно, но она всегда кого-нибудь интересует, пока ты шубу не купил. Поделюсь своим опытом. Покупала шубу в январе 2014 на меховой фабрике Каляев, в магазине на ул. Кантемировская, 58. Шубу долго выбирала. Придиралась ко всяким мелочам. Но цена меня очень устраивала и я все-таки остановилась на одной светлой атр. 0004971 (http://www.fursk.ru/katalog/art0004971). Шуба стоила 125000 р. по акции, ношу ее первую зиму. Внешне она мне нравиться, а те недочеты, которыми я была недовольна при покупке, как то забылись и не замечаются никем, особенно когда я на улице, а там мороз и ветер. На шубу дали гарантию 2 года, что тоже радует, а при химчистке купленных у них шуб даже, кажется, подкладку меняют бесплатно.
  • Можем выслать наложенным платежом. Наш интернет магазин находится в Киеве , но расстояния сегодня не помеха )) Есть в наличии шуба цвета  сапфир / колотый лед , как в трапецевидном исполнении , так и в классическом . Цена около 2000$  Посмотреть шубу можно на нашем сайте . Каталог с шубами можете посмотреть здесь
  • отредактировано Март 2014
    Всем доброго дня.
    Выбор каждого клиента индивидуален. Одни рассматривают покупку готовой шубы, особо уделяя внимание цене. Но риск купить некачественное изделие велик. В этом направлении можем посоветовать фабрику Каляев, так как наши партнеры поставляют туда меха, а они очень высокого качества.

    Для других вопрос приобретения шубы рассматривается со стороны индивидуального пошива.
    В нашем меховом ателье VAINER вам предложат выбрать мех на месте, так как только у нас в Москве при ателье открыт полноценный большой магазин меха, торгующий шкурками меха как в розницу, так и оптом. Мы являемся самым крупным оптовым поставщиком афганского каракуля в России. Меха с аукционов Saga Furs (норка, песец и т.д.), Российский соболь, рысь, шиншилла у нас представлены за невысокую цену. 
    Таким образом дизайнер вам подберет мех, профессиональный конструктор закройщик по меху сделает лекало. Скорняк изготовит изделие. Т.е. изделие будет рассчитано и посажено именно на вашу фигуру, мех будет высшего качества, одним словом вы никогда не получите кота в мешке. В одном месте вы получите сервис под ключ!
  • Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию интернет магазин норковых шуб www.ChinaFurs.ru Большой выбор моделей из самого разнообразного меха.
  • отредактировано Февраль 2014

    Я долго ходила в пуховике, но видя, как мои подружки одна за другой обзаводятся красивыми шубками, я захотела тоже, и тут начались мои поиски. Хотелось, чтобы и шубка была красивая и качественная,и цена не кусалась. Начала ходить по магазинам, примерять. Хочу сказать, что всей суммы у меня на руках не было. Я планировала заплатить первоначальный взнос. Но что- то так себе ничего подобрать не могла. То длина не нравилась, то ворс какой то не такой. В общем, затянула я с этим делом аж до весны, и тут случайно наткнулась на http://butic.101-shop.ru и радости моей не было предела. Восхитительные шубки, и цена к весне опустилась так, что ниже некуда! Видимо в магазинах Москвы они ещё за аренду деньги накручивают, я так думаю. До этого только пару раз заказывала в интернете и то только косметику так что немного волновалась такая покупка масштабная, но оказалось, что зря я переживала. Всё чётко. Теперь красуюсь в норковой шубке. Совсем по- другому себя чувствую. Как настоящая бизнес- леди.

  • отредактировано Март 2014
    Я сейчас шубу выбираю, влюбилась в эту шубку от Ирины Шеленговской ( 5 фото). Теперь хочу ее купить. Это будет моя первая шуба, раньше все по пальто и пуховикам. Но я хочу короче, попрошу Ирину или укоротить , или пошить такую же только короче. Только я вот не знаю, какую шапку под нее?..



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.