Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какие в Москве есть нормальные меховые салоны?

13

Комментарии

  • лично я для себя уже давно поняла, что вся реклама о распродажах это только замануха. Особенно летние распродажи...Приходишь в салон летом, а цены там, как будто за окном минус 40 =)))
  • В феврале приобрела меховое полупальто в Доме меха Татьяны Дорожкиной. До этого объездила несколько точек в Москве (салонов, не выставок). Очень довольна и качеством меха, и моделью (фасоном), и размером, и ценой, и отношением. Работают в ателье очень приятные, коммуникабельные женщины. Не торопясь подберут необходимый размер, фасон, цвет. Все объяснят, что непонятно. Через неделю после покупки приехала и удлинила рукава у полушубка без проблем, за 20 минут, без дополнительной оплаты. Осенью закажу там же шапку. За следующей шубой поеду туда же с большим удовольствием.

  • а я когда искала свадебную шубку, случайно нашла их:
    http://weddingfur.ru

  • Я в январе купила шубку-автоледи у Татьяны Дорожкиной. Очень довольна, теперь хочу еще купить у нее же другую, светлую. Все модели, которые я мерила, мне очень понравились. Качество супер! Всем советую. 
  • Прочитала всю тему и все же хочется защитить репутацию ателье! Дамы и господа,где Вы видели,чтобы сшитое на заказ платье,с учетом всех пожеланий, особенностей фигуры и цветовых комбинаций стоило дешевле, чем в магазине!!!!????Индивидуальный пошив потому и дороже,что учитывает все эти факторы! А чтоб не быть "матрешкой" обращайтесь к людям с проверенной временем репутацией! Вам же делают примерки, показывают материал, из которого будет сшито изделие! Уже на этих этапах понятно, квалифицированный ли с Вами работает мастер! Не стоит экономить, заказывая шить шубу надомникам,хотя и среди них иногда попадаются профессионалы. За консультацией можно обратиться по адресу: ул.Бардина ,д.4, тел.:8(495) 971-70-70.Ателье VIVO.Хочется пожелать всем хороших покупок и пошива качественного!
  • отредактировано Июль 2013
    Присоединяюсь ко все кто отрицательно отзывается о качестве шуб в пресловутых магазинах Москвы и шоп турах в Грецию. Постоянные отрицательные отзывы покупателей, отказы в возвратах некачественной продукции, нарушение прав потребителей относительно товара с заводским браком делает нас, обычных покупателей, заложниками недобросовестных продавцов и производителей!!!
     Одним словом конкуренция заставляет друг друга занижать цену, а это отражается на качестве меха и пошиве изделия дешевой рабочей силой, которая в большинстве случаев находится в Китайской Народной Республике!!!
    Самое правильное решение это пошив на заказ. В прошлом году я шила шубу в ателье VAINER  и вот что могу сказать! Со мной вместе дизайнер съездил в магазин меха и выбрал сырье. То есть я видела за что плачу! За услугу пошива мне назвали стоимость, которую я могла себе позволить! Две-три примерки и изделие прекрасно смотрелось на мне! Мне даже предложили вернуть остатки меха, на что я только улыбнулась.
     
    Меховое ателье VAINER теперь постоянное место, где я делаю ремонт одежды.
    Одним словом профессиональное место и такой же подход! 
  • "Меха
    и шубы" - хорошее ателье для перекроя шуб. Жаль, что они не занимаются пошивом с
    нуля. При таком соотношении цена-качество обогнали бы многие салоны. 

  • отредактировано Сентябрь 2015

    Я покупала себе шубу норку в интернет-магазине, но там много шуб - каракуль, лиса, бобер и т.д., не
    только норка. Магазин называется eufur. Шубу покупала прошлой зимой. Очень довольна.  Качество изделия - на высшем уровне. Я купила из белой скандинавской норки, модель классная. Сколько я перемерила шуб, но такой модели не встречала. Да и еще обслуживание в магазине хорошее

  • отредактировано Сентябрь 2015

    Шубу покупала прошлой зимой. Очень довольна. Качество изделия - на высшем уровне. Я купила из белой скандинавской норки, модель классная. Сколько я перемерила шуб, но такой модели не встречала. Да и еще обслуживание в магазине хорошее. Магазин называется eufur .ru

  • отредактировано Август 2013

    Мое мнение: я думаю, что меховое ателье - как свой мастер в салоне. Найти трудно - а поменять сложно. Боязно. Мне повезло с ателье Меха и шубы на Китай городе. Практически во всем меня устраивает кроме возможности пошить шубку. 

  • Господи какие глупости некоторые пишут!  "Я лучше слетаю в Грецию в саму Кастарью" и куплю там дешевле!)) Ну, аж смех распирает и поражает. А если Вы летите еще по шубной турпутевке эт вообще "тур для дур". Это тоже самое что ехать в Европу чтобы купить BMW или Мерс!)) Мы занимаемся шубами уже много лет, и заем эту систему из нутри. Хозяин одной из знаменитых фабрик сам смеялся когда ему это рассказываем, когда русские летают к ним чтобы купить дешевле. Выбор там да, а вот дешевле и выгодней нет. Мы, оптовики, которые у него заказывают партиями покупают у них за доллары, а Вы все за евро. Разница очень, и очень. При нас дама купили BlackGlama за 47000 Евро!))) И бела радовалась, в нашем магазине вы ее купите за 185 000 рублей, и это в России и не куда не нужно летать и выбирать качество. Вам уже выбрали и привезли лучший мех который там был. И продадут еще дешевле чем в Греции. ВОт например: http://www.avito.ru/podolsk/odezhda_obuv_aksessuary/norka_blackglama_poperechka_ot_mousios_gretsiya_207808998   . Вы такую же купите в Греции в Касторье за 220  000 тысяч рублей. И это без учета потерянного времени, сил, и денежных затрат чтоб туда приехать. Поставлен бизнес на то что ты каждый проходимец с Вас возьмет деньги, и деньги эти будут заложены в стоимость шубы. Им без разницы продать вам за бешеные деньги и евро или нам в долларах, подсчет у них один в конце сезона. Да и им не выгодно чтоб у них толпы там шлялись. По этому обращайтесь к нам в Меховой магазин "Афина" Podol`sk, поможем, подскажем. Мы сами и возим, и торгуем и рекламой занимаемся... ПО этому без переплат. Можно под заказ. Пот мы в контакте http://vk.com/mexagreek.
  • Ходили с женой в el-ezer все понравилось
  • отредактировано Сентябрь 2013
    В Москве много неплохих ателье, где действительно работают хорошие мастера по меху. Но не в каждом ателье есть конструктор универсал, кто способен вместе с дизайнером сделать качественный перекрой, либо ремонт шуб. В ателье VAINER действительно универсальный подход к каждому клиенту. Я общаюсь всегда с управляющей Анной Вайнер. И вам тоже советую. Мастера могут вас и в ее отсутствие хорошо обслужить. Но кто общался хоть раз, меня поймет. Таких специалистов и просто хорошего человека на своем месте мало где встретишь.
    Я постоянно обращаюсь в это ателье и не жалею. Пошив шуб и дубленок у них также есть, как услуга.
    В общем я советую вам хоть раз обратиться в Меховое Ателье VAINER. Думаю вы не пожалеете.
  • Вы хотите себе купить свой долгожданную шубу или что-то другое, но не хватает средств а кредит брать не хотите? Тогда мы поможем Вам заработать!
    Станьте инвестором и получайте ежемесячный, высокий и стабильный доход с Любой суммы! Вам будет начисляться свыше 10% в месяц с любой суммы, в итоге больше 120% годовых.
    Не верите, думаете так не бывает? Вы ошибаетесь! Просто посмотрите сами > http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=55276 < не займёт и больше минуты!
    Если у Вас есть или будут какие вопросы, то воспользуйтесь бесплатной онлайн консультацией или закажите бесплатный звонок и буквально через несколько минут
    с вами свяжутся наши консультанты и специалисты. Так же на сайте есть вся интересующая Вас информация и видео. Спасибо за внимание, приятного Вам дня.

    ВНИМАНИЕ! Мы полностью гарантируем Вам надёжность, сохранность и высокий стабильный доход! И помните, Ваши средства никто не сможет снять кроме Вас самих!
  • Я пользуюсь услугами разных ателье уже
    18 лет. Последние 4 года  посещаю ежегодно Меха и Шубы. Если за шубой хорошо
    ухаживать, она прослужит 20-30 лет. В этом ателье вашу шубу почистят, перешьют,
    заменят испорченные части шубы на новые. Это лучше и дешевле, чем покупать
    каждые 5 лет. А дольше при нашем климате и качестве экологии даже самые дорогие
    шубы не живут.

  • На Семеновской есть очень хорошая дизайн-студия по пошиву меховых изделий высокого класса ( ориентированы на ГУМ и самые дорогие мировые бренды в мире меха) . Там работает очень опытный коллектив. Заказ принимает дизайнер, мех и модель подберет с учетом всех ваших особенностей, включая сложные фигуры, большие размеры и бюджет. Пошив займет конечно месяц- полтора, но оно того стоит. На изделия дается гарантия. На первую консультацию можно приехать бесплатно и проконсультироваться по любому меху, выделке, модели и тд. Работа идет только с качественной выделкой, никакого китая. Цены для такого качества минимальные. Загляните на фейсбук www.facebook.com/FRESHFUR
  • Российская фабрика www.marinafurs.ru. Магазин напрямую от фабрики без посредников. Советую. Качество и цены на отлично
  • это-спам.
  • У меня подруга перешивала на Китай городе, сделали супер!!! Сейчас я себе перешиваю-25.10 уже будет готова шубка (переделала фасон,т.к похудела и шуба весит на мне,как на плечиках) Раза три была на примерке,все устраивает.У них по моему гарантийное обслуживание.
  • В Мехах и Шубах заказывала перешив шубы из норки. Отличный баланс, хорошо обработаны швы, все шкурки качественные, с маркировкой. Жду первого сезона, но все равно довольна несказанно. Отличная работа!
  • отредактировано Ноябрь 2013
    В ателье VAINER (Ленинский проспект 131)

    открылся магазин меха VAINER

    Можно на месте купить недорого шкурки меха (соболь, норка, каракульча, рысь, лиса, песец) для ремонта, либо пошива вашего изделия. Также ожидается поступление дубленки всех видов.
    Мех из Европы. Имеются сертификаты



    Действует система скидок.

  • Милые дамы, открылся интернет магазин "ШИК": СТИЛЬНЫЕ, МОДНЫЕ И НЕДОРОГИЕ меховые изделия! 
    Мы подбирали модели в соответствии с тенденциями сезона и по предварительному опросу! 
    Модели в наличии и под заказ, возможен пошив по Вашим размерам (мы работаем напрямую с производителями).
    У нас вы можете найти облегченные шубы из кролика, жилеты из енота и страуса, изделия из чернобурки.
    Подробнее на нашем сайте: www.shopshik.com 
    Если есть комментарии или предложения - можете направлять на почту: shik.zakaz@gmail.com
  • Вот тоже хороший магазин www.redial-style.com Довольно интересные модельки. Шубку можно купить довольно недорого. В ассортименте норковые шубы и шубы из песца. Бывают неплохие изделия из чернобурки. Шубы из каракуля с отделклй из песца быстро расходятся, но всегда есть возможность прикупить такую шубку при поступлении новинок. Мне нравиться вот эта. Сшита из двух сортов норки.
    image
  • Мы с мужем искали магазин в своем районе, не хотелось ехать далеко.Живем в Измайлово.Конечно пошли сначала в Алеф. Все неплохо, но купить я не решилась.Получили рекламу в почтовый ящик о новом магазине на Партизанской, я не очень была настроена на эту поездку, но муж настоял.Как же я ему благодарна! Большой хороший магазин.Правда расположен как-то странно- надо идти через охрану на 2 этаж.Моделей очень много.Норковые шубы разные .Есть как везде, но мне продавец предложила совершенно необыкновенную-комбинированную с кожей, мех сказочный.Вообще выбор у них очень хороший и есть нестандартные модели.Обслуживание на уровне, пока я мерила шубы мужу предложили кофе и усадили на диван перед телевизором.Он просто разомлел.Ну вообщем речь не о нем, шубу я купила и очень довольна.Рекомендую посетить этот магазин, на визитке которую нам дали написан сайт alaskamex.ru ,  адрес Окружной проезд 15 к.2 в здании института (не помню названия), дальше охрана все подскажет. Людмила

  • Здравствуйте!

    Предлагаем Вам государственный конфискат шуб: Норка, Соболь, Леопард...! На весь товар имеются документы!
    Минимальная закупка один контейнер, при покупке трех контейнеров цена шубы 350$
    В трех контейнерах - примерно 7500 шуб.
    Работаем со всеми странами СНГ. Возможна пробная закупка.

    За более детальной информацией - обращайтесь на почту: dropshipp.od.ua@gmail.com

    С Уважением Людмила!
  • отредактировано Январь 2014
    Совершенно случайно нашла интернет магазин в Москве, такого выбора шуб и моделей я ни на каком сайте  и ни у кого не видела, причем на любой вкус и цвет, причем недорого, заказала три  модели совершенно разных фасонов на выбор , в этот же день пригласили на примерку в их шоу рум на Новом Арбате, угостили вкусным кофе, я когда увидела эти шубы, даже без примерки хотелось купить сразу три, если были бы деньги, точно купила. Когда одела шубы - просто не хотелось их снимать, подобрали шубы мне точно по моей фигуре и точно такие фасоны, какие я хотела, качество меха - просто супер, еле выбрала себе одну, и до сих пор не могу на мою шубку нарадоваться, когда я ее одеваю, мое настроение сразу взлетает до небес. Всем рекомендую, не пожалеете, вот их адрес: http://www.super-shuba.ru/
  • Официальный дилер Braschi  в Москве ! Лучшие цены в городе! http://vk.com/furclub
  • отредактировано Февраль 2014
    Добрый день.
    Всегда прежде чем что-либо покупать, либо оплачивать логично посмотреть отзывы про организацию в интернете. Я пользуюсь данным ресурсом. Тут много зарегистрированных меховых ателье и реальные клиенты рассказывают, как обстоят дела и где можно получить кота в мешке:


  • Доброго времени суток! 
    Я хочу порекомендовать салон-ателье Sur Mesure, находится в самом центре Москвы. Мастера принимаются за работу любой сложности. Мне сшили прекрасное платье на свадьбу) Рекомендую!
  • Я всегда покупаю здесь http://butik.101-shop.ru Очень хорошее качество, доставка довольно таки быстро. Мне очень нравится, последний раз заказала чернобурку, качественно отменное, доставили быстро и вручили подарок 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.