Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите, где лучше купить шубу (Blackglama)в Москве

отредактировано Январь 2013 Раздел: "Помощь зала"

Подскажите, пожалуйста (кто в "теме"), где в Москве лучше искать шубу (blackglama или black NAFA)? Бюджет ограничен 200 000 тыс. рублей. Можно чуть больше. При этом хотелось бы качественную норку с приличным подкладом и фурнитурой. Фасон - французское пальто  105 -110 см с капюшоном "кобра" или обычным капюшоном, который не переходит в так называемые "ушки" спереди.  На всех выставках, которые проходят в Москве (ЦДХ, ВВЦ, Манеж), а также в Коньково, я уже была. И в итоге даже купила шубку своей мечты на ВВЦ, но пришлось ее сдать: надев ее в первый раз, поняла, что капюшон некомфортен в носке (он был не оч. глубоким и постоянно "сползал" с головы), а для меня это принципиально, т к шапки не ношу. Сравнить есть с чем: шуба с капюшоном уже имеется. Если у кого-то есть опыт покупки подобного фасона шубы - откликнитесь! Буду очень признательна за отзыв! Ах, да и размер у меня достаточно стандартный 44-46. Вариант пошива не рассматриваю, т к есть негативный опыт в этом смысле. 

Комментарии

  • http://www.3lions.ru/
    Проверенный магазин,покупала в Европейском,ношу с огромным удовольствием. Пришла туда по рекомендации подруги,в ее арсенале уже 6 шуб))) все куплены были в разных местах и в магазинах, и салонах, и даже на рынке))).Единственная любимая в итоге стала из 3 ЛЬВОВ! Потому что не имеет нареканий, не потерлись рукава,не поменяла цвет и не пропал блеск,а самое главное легкая и теплая))) В общем как и она тоже рекомендую салон 3 ЛЬВА!
  • Честно сказать- за 200 тысяч в Москве не купить, нужно ехать в ОАЭ  или Грецию.
  • http://www.danielfurs-shop.ru/  - шубный магазин в ТРК Принц Плаза - называется Даниэль. Ассортимент очень широкий - вы не пожалеете.
  • Видела такую шубу в магазине на Партизанской (alaskamex.ru) , но на сайте у них ее почему-то нет. Мех шикарный, я ее мерила , но для меня дорого , цена в магазине 199 тыс. Администратор говорила что есть скидка.Поезжайте посмотрите , шуб у них много разных.Могу дать телефон 84993933834.
  • Шубу из блэкгламы лучше всего шить на заказ. Обращайтесь в наше меховое ателье http://olede.ru/poshiv
  • Большой ассортимент шуб можете найти в бутике 101. http://butik.101-shop.ru/   Там и цены очень низкие, всегда действуют скидки. Я сама выбирала шубу со скидкой и до сих пор не вериться, что смогла преобрести ее за такую цену! Уверена , вы найдете то, что вам нужно!
  • Настоящие видела пока только в Гуме, но там цена за 1 м- 300 тр, но обещают скидку в 15-20%, в остальных магазинах подделки((((, даже в "крокусмолл", шуба с ценником 400 тр- оказалась липовой блек гламой(((. В Греции есть несколько фабрик которые шьют только из этого меха, попробуйте связаться с ними, у многих есть сайты поддерживающий русский яз .я думаю, что в эти деньги Вы уложитесь или вот, лазила даже на сайтах нашла вот такое предложение, но мне длина не подходит и воротник с соболем ищу. А по описанию Ваш вариант. Только размер у той шубы явно не 48-50, а точно 46(судя по замерам); зайдите на сайт авито, наберите номер объявления 363897432, шуба от фабрики Христос с аукционным номером, я к ней присматривалась 4 дня, но мне в груди наверное( у меня 48 размер) маловата и длина коротковата и много других нноо, но цена вроде оччень приятная. Может еще не продали, объява от 6 июля. Хотела ссылку кинуть- не вышло((.
  • Официальный дилер Braschi в Москве ! Лучшие цены в городе! http://vk.com/furclub
  • Роннон производит самые качественные шапки и аксессуары из натурального меха! Надежная компания, которая давно зарекомендовала себя на рынке профессионалов.
    http://ronnon.ru/contacts/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.