Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какие в Москве есть нормальные меховые салоны?

124»

Комментарии

  • Эмиль Шабаев - без лишнего ажиотажа создает одни из лучших по качеству шуб и меховых жилетов в Москве.
    Соболь, куница, лиса, норка, рысь, шиншилла, кожа крокодила и др. Абсолютно открыто рассказывает о плюсах и минусах индивидуального пошива из разных видов меха.
    Все это - по нормальным, более чем разумным ценам. Рекомендую заехать при случае.
  • Китайцы бывает и нормальные вещи делают.)))
  • Дешевле конечно купить шубку за границей, но там уметь нужно определить качество, там столько нюансов, что всё предусмотреть невозможно. Поэтому, я бы лучше купила шубу в каком нибудь крупном меховом салоне, зато будет уверенность в качестве шубки, и тебя не надуют, как это обычно происходит на ярмарках, рынках, или за границей, например. Сама я в мелите покупала. Кстати, я столько моделей шуб перемерила, и все они как то сидели не так( а в мелите нашла то, что искала)
  • Официальный дилер Braschi в Москве ! Лучшие цены в городе! http://vk.com/furclub
  • СРОЧНО !!! Продаю свою норковую шубу.. Охх я поправилась, теперь в нее не влазию... Цвет коричневый, мех богатый. Длинна чуть выше колен Размер 48-50 фото пришлю моя почта z_oksana@inbox.ru20140319_213712
    20140319_213832
  • Добрый день, участники форума!
    Предлагаю посетить фирменный магазин при фабрике компании СИПР.
    Предварительно ознакомится с ассортиментом возможно на нашем сайте www.sipr.ru
    Будем рады видеть Вас!!!
    С уважением,
    Владимир!
    8(917)570-0817  
  • отредактировано Август 2014
    В этом сезоне будут актуальны меховые пальто из каракуля и каракульчи. 
    В нашем ателье VAINER мы предлагаем нашим клиентам самый лучший афганский каракуль (шкурки) в любом цвете. 

    По вопросам пошива шубы, мехового пальто из каракуля и каракульчи обращайтесь в наше ателье VAINER.


  • Официальный дилер Braschi в Москве ! Лучшие цены в городе! http://vk.com/furclub
  • «Второй Меховой» представляет новую коллекцию Осень-Зима 2014/15.

    Демисезонная коллекция включает в себя пальто из намибийской каракульчи SWAKARA аметистово-фиолетового, кремово-бежевого, розового и небесно-голубого цветов, а верхняя одежда из кашемира состоит из множества различных комбинаций ткани и меха. Сочетания выполнены на основе новых видов тонирования меха в цвет материала. В коллекцию заложена новая цветовая гамма как пастельных, так и насыщенных цветов: помимо классических комбинаций, представлены oversized пальто из нежно розового цвета с воротниками из крашеного баргузинского соболя, строгие пальто голубого цвета с каракульчой и фишером, а также светло зеленые парки fish-tale на меховой подкладке.

    В меховой коллекции был сделан уклон на переосмысление практичного повседневного стиля. Ядром этого сезона стали уютные меховые парки и жакеты из североамериканской и скандинавской норки. Для оживления классики «Второй Меховой» добавил моделям изящные линии, а также яркие детали в виде объемных карманов, кашемировой подкладки и особого расположения меха. Многие модели выполнены из крашеной в пыльно розовый, голубой и зеленый цвет норки.

    И, конечно, завершающим штрихом стали роскошные пальто и кейпы из баргузинского соболя и норки. Здесь мы отталкивались от традиций, заложенных в 60-ые годы: минималистичные, но идеально сидящие, приковывающие взгляд модели.




    Фотографии коллекции можно посмотреть: www.mexa.ru/collection
    ВМ-042
    ВМ-149
    ВМ-049
    ВМ-170
  • отредактировано Октябрь 2014
    Когда речь заходит о меховых шубах и головных уборах, то я обычно в одном месте выбираю. Только посмотрите, какие красивые шапочки... Как хорошо, что еще и мех качественный!! 
  • Мне понравился салон на ,трубной площади. Их каталог
  • Покупала шубу из лисы в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Качество отменное. Производство Российское. Цена очень вкусная. Осталась довольна. Так же есть изделия из бобра и чернобурки. Вот ссылка www.marinafurs.ru
  • Я покупала белый жилет из арктической лисы на Евро Меха  Покупала здесь всего один раз, но мне очень понравилось. Цены не очень высокие, но больше всего понравилось то, что здесь можно взять шубку в рассрочку. Кстати, у них очень красивые шубки из норки, на следующий год подумываю взять себе норочку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.