Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где купить качественную норковую шубу в Москве??

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: "Помощь зала"
Девушки,помогите!!! Я уже замучилась от поисков,нужна норковая шуба хорошего качества и стильного дизайна за умеренные деньги (до 200 тыс)??? Где можно купить в Москве ???Я так поняла есть только две ниши,это Садовод с низким качеством и таким же ценами и типо Евро Мех и Три Кита,куда соотв.вообще не подойдешь,если у тебя нет пол милл.Неудели нет среднего диапазона??? Мне очень холодно,хочу шубу! :)
«134

Комментарии

  • Дорожкина )
  • Ну там же ассортимент не большой,вчера смотрела на сайте,не нашла что нужно
  • На сайте не смотрите,надо ехать в их шоу-рум и мерить на месте... Все что я мерила до ТД,просто померкло... Ка-во пошива,идеальный крой и пр.
    На сайте мне тоже практически ничего не понравилось , но все же решила доехать,тем более там на Докукина много меховых фабрик и магазинов-можно все обойти и сделать выбор.
  • Тем более у ТД можно заказать индивидуальный пошив,девочка здесь писала что на это у нее ушло 3 недели-довольно быстро)
  • Прсему тут так активно рекламируют её?Хо я бы что то еще для сравнения??
  • Я не рекламирую) ( мне ,к сожалению , деньги за это не платят )
  • Анабелла Бьюти на Сухаревской. Мала Мати и Браски... Еще несколько фирм из Италии. За 200 можно взять в скандинавском мехе
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Была сегодня в трех местах.Русский мех,Золотое Руно и Дорожкина.В первых двух конечно выбрать нечего,совок явный.В Русский мех закупает шкурки в Китае,сказала женщ,у которой там работает подруга и к тому же после нового года говорят они закр.фабрику.,может просто сменится владелец,это бывало не раз оказывается.При личном осмотре шубы есть как и добротные так и очень сомн.качества,ассортимент для взрослых женщин.В Золотом Руно маленьких размеров толком нет и выбор просто микроскопический,в одном углу все норк.шубы и они не стильные на мой взгляд или это остатки не знаю..У Дорожкиной понравилось качество.,но маленьких размеров с капюшоном и до конен всего неск.моделей оказалось,предложили на заказ,я взяла пару дней на раздумье,так как шить будут месяц,а уже холодно.Ну соотв.цены там  выше,чем в первых двух..но качество гораздо лучше
  • Из качественных еще салон браски в афимолле,второй меховой.но-до 200 в них не уложитесь
  • в том то и дело..хочется качественную вещь,но бюджет ограничен
  • Тогда вам прмяой путь в дорожкину.качество вы сами видели.я объездила всю москву в результате вернулась туда
  • Вы были правы,качество хорошее,только хочется все и сразу,а там месяц ждать и еще боюсь может не понравится.Вам понравилось,что вам сшили? и по ценам потом не увеличат,когда изделие будет готово и нужно будет вторые 50% платить?
  • Да,мне у дорожкиной вообще понравились лекала.инд плшив отличается от пошива на заказ-при инд пошиве вы выбираете стандартную модель-и ее шлют на ваш размер с дополнениями типа вида воротнтка каюшона длины рукава и т.д.я шила по опр модели кот мерила и знала как она будет сидеть.я осталась оч довольна фото шуб которые мерила и кота резудльтате сшила можете увидеть в моих темах.по цене-вам выдается квитанция при авансе,где прописана полная стоимость.по ожиданию я ждала 2 недели сейчас видимо дольше изза сезона
  • Магазины меха http://www.allfur.ru/shop
    Для себя выделила:

    Татьяна Дорожкина http://dmtd.ru/catalog.html

    Салоны Braschi http://afimall.ru/ru/brand/braschi/ и Mala Mati http://afimall.ru/ru/brand/mala_mati/ (Италия) в ТЦ Афимолл Сити метро Выставочная

    Anabella Beauty http://anabella.softgold.ru/ в ТЦ Садовая Галерея у метро Сухаревская

    Leon Elit http://www.leon-elite.ru/

    Шоу рум http://mexa-italy.ru/catalog/

    Второй меховой http://www.mexa.ru/collection
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Меня обманули в этой Т.Дородкиной.Цену обговорили и написали,приехала на примеркумакета и говорят цена изделия из за курса увеличится на 50 тыс!!! что это такое??я была в шоке и мы отказались,разве так делается?? А если курс будет еще расти?уена изделия будет продолжать расти?Обидно очень!!!
  • то есть Дорожкиной
  • А какой был период между договором о пошиве и первой примеркой? С таким ростом евро все может быть... И потом... На мой взгляд можно было договориться о скидке.... т.е. оставить прежнюю цену.
    P.S. Подруга неделю назад заказала машину,оплатив предоплату. Вчера забирая ее узнала ,что подорожала она на 80 тр .... Цены растут!!! ( купить она ее успела до подорожания, т.к. был заключен договор)
  • Вы платили аванс?вам выдавали квитанцию под аванс и бланк заказа?где вам написали цену?
  • Не понимаю на каком основании они это себе позволили. Шкурки же они не вчера покупали, производство в России, и есть договор купли-продажи. Это не профессионально как минимум и думаю не совсем законно. Люди, сделав заказ, упустили время и не купили готовое изделие по цене до подорожаний в других местах. Только репутацию себе портят((
  • отредактировано Декабрь 2014
    Простите, а следующую партию шкурок они из своего кармана покупать будут?! Где логика?
  • Надо было думать продавцу раньше, до договоренности о цене. А вы бы были рады, когда бы за своей шубой пришли и вам такое выдали? Вам вот повезло, что пораньше купили, а здесь некрасивая ситуация. Давайте теперь о всех продавцах так думать и заботиться? А нас, покупателей, пусть дальше обманывают. И где логика?
  • Во-первых,мы даже не знаем был ли чек и аванс, во-вторых, они такие же заложники сложившейся ситуации,в-третьих, 50 тр ,на мой взгляд,та сумма,в которую с ними можно было договориться о скидке....
    Конечно же и меня расстроило бы это,будь я на месте автора, но если мне загорелась ,я добиваюсь своей цели))
  • Меня, как покупателя, будущее их бизнеса мало волнует, о себе подумать надо. У них была договоренность, автор сказала, что написали сумму. Торговаться на эти 50 тыс балаган просто. Результат для продавца - непроданное изделие и подпорченная репутация, имхо.
  • Если был подписан договор и в нем ничего не было указано по поводу повышения цен, то они не имели прав это делать. Но а если же все таки таковой пункт имелся, то ничего не поделать. Вывод один - сидеть и читать до дыр, изучать договор..
  • OlgaV, рекомендую присмотретяся к меховому магазину Метелица. Ссылку на магазин скидывать не буду, дабы не подумали, что реклама. Найдете, если вам будет интересно))) там можно шубу не то что до 200 тыс купить, там еще дешевле, в 100 точно уложитесь. 
    Алгоритм работы, чтоб вы знали на всякий случай, такой:
    заказываете на сайте понравившиеся вам шубы
    их привозят в удонбое для вас место 
    вы примеряете, делаете выбор, совершаете покупку. 

    Рассказываю не просто так, сама покупала свою шубу у них. Поэтому рекомендую. 
  • Можно просто сделать заказ в интернете и не нужно бегать по магазинам, искать шубы. Можно заказать шубку даже на таобао, там очень большой выбор цены доступный. Я недавно заказывала себе, посылка очень долго шла, но шуба по качеству ни чуть не хуже чем у нас. Некоторые даже летают в Китай за шубами и покупают там. Я раньше не знала, что можно заказывать шубы в Китая, но почитала кучу отзывов тех, кто уже покупал шубки в китае на форуме таобао, решила заказать и себе.
  • Не знаю, я почему-то шубы не очень люблю. Больше предпочитаю меховые жилеты и палантины. Мне мой муж вот и подарил к женскому дню подарил через Роннон стильный длинный жилет - http://ronnon.ru/catalog/zhileti_kurtki/zhilet_dlinnii_pesets_chernii.html Правда, это не норка а черный песец, но смотрится потрясающе!
  • Всем привет.
    Интересно почитать приключения любительниц меха.
    Ну, у нас, как и у всех произошло свое приключение с поиском идеальной шубки.
    Для начала мы с подругой решили, промониторить весь рынок меховых изделий в Москве и выбрать самую качественную и приемлемую по деньгам шубку в итоге все оказалось намного сложнее. Выбрать шубу и что бы неслишком дорого получилось, но качественную вещь не просто найти.
    Наши милые дамы не вдаются в подробности, как сделана выделка у шкурки, прежде чем из нее сшили шубу, а как оказывается, это имеет самое большое значение. Потому что если не правильно, халатно или не качественно на производстве отнеслись к меху, у вас могут возникнуть проблемы с шубкой. Например, после плохой выделки и первого попадания воды на мех кожа начинает грубеть и создавать не удобства при ходьбе и шум. Есть еще хуже вариант, когда шкурка начинает гнить и вонять. Вот так при покупке дорогой шубы протестировать товар у вас нет возможности, а через какое-то время всплывают не приятные сюрпризы, а деньги потрачены большие. В таких ситуациях есть выход, как поступили мы. Я нашла много разных организаций по продаже меха, и купила нормальные не дорогие шкурки с правильной выделкой и хорошим качеством. Дальше мы обратились в ателье по пошиву эксклюзивных вещей bellarossa.ru и нам сшили отличную шубку и самое главное из качественного и меха и фасона такого, который мы хотим.
    Удачных вам покупок девочки.
  • Пару месяцев назад в Peltry мы поехали чтобы одеть мою мамочку- в итоге одели и меня=)
    Вещи на самом деле там представлены на любой возраст; и на молодёжь и на тех, кто постарше, 
    и есть красивые вещи для тех, кому за 50...я о своей маме говорю) так что стало для нас приятным сюрпризом=)
  • Девочки привет! очень хочу поделиться с вами своей двойной радостью! Я никогда не размещала свои мысли на интернет порталах, но в данном случае, решилась на это! Я очень приятно удивлена. Наткнулась на акцию от компании Елены  Фурс. В ней говорилось что каждая кто купит себе шубу, полетит в Грецию на неделю в 5 звездочный отель за счет компании. Может прозвучит невероятно, но мне выдали ваучер и авиабилет! Пакую чемоданы)))))))  и очень счастлива!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.