Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Снежная Королева

2»

Комментарии

  • Репутация не очень. Ощущение, что находишься на рынке(в магазинах  в Самаре), набегают продавцы и начинают втюхивать товар. Купила год назад кожаную короткую курточку с меховым воротником и манжетами за 37 тысяч рублей, фирму уже не помню, куртка начала трескаться и облазить через неделю(это в плюсовую погоду, езжу на машине). Пришла в магазин возвращать, как только менеджер услышала про возврат, начала мне грубить и говорить, что я сама испортила куртку. В итоге отвезла на экспертизу, по решению которой куртку сдала и мне вернули деньги. Деньги за саму экспертизу(тк оплачивала я) возвращать сразу не стали, ссылаясь, что сегодня бухгалтера нет на работе и тд. В итоге их вернули после моего 3 прихода! Так же есть дубленка из этого магазина, стоила 40 с копейками, отходила сезон, можно выбрасывать, по швам все начало облазить(при бережном обращении). Так что подумайте 100 раз, прежде чем что то купить там
  • Сколько не говорят «готовь сани летом…» этим летом я так и не добралась до покупки шубы) Примерно предполагая, что в сезон шубы будут намного дороже, решила зайти в снежную королеву, себя подразнить и еще раз пожалеть о том, что я такая не своевременная). И тут просто манна небесная: оказалось, что с 3 по 10 декабря снежная королева делает скидки на всю зимнюю коллекцию! Нашла себе отличную норковую шубу FLAUMFEDER аж с 30% скидкой) Радости, естественно, не было предела, а я-то уже почти успела свыкнуться с мыслью, что всю нашу холодную новокузнецкую зиму буду дрожать в своем старинном пуховичке) Ура Снежной королеве!!!
  • Сейчас во всей сети Снежная королева скидки до 50%на верхнюю одежду. Я выбрала одну модель, которая со скидкой 30% стоила 6990 руб (т.е. 9990 руб без скидки). В магазине в Золотом вавилоне на проспекте мира мне этот пуховик пробили за 8991 руб - в чеке при этом было написано про какую-то скидку 10%.
    На вопрос, по какой причине пробили такую цену, сказали, что, мол, ой, была переоценка, не успели сменить ценники. Пуховик, якобы, уже со скидкой стоит 9990 руб!
    Сначала я, было, согласилась... Мало ли... Потом позвонила по номеру, указанному на чеке, с целью узнать цену. Мне сказали, что пуховик со скидкой 30% стоит 6990 руб!
    Вернулась в магазин тут же, потребовав либо пробить мне скидку, либо вернуть деньги. Молча распечатали заявление. В заявление в пункте "по причине" за меня "заботливо" ПРОПЕЧАТАЛИ заранее "14тидневный срок" - а это просто нарушение. Никто не имеет права указывать потребителю, что писать в пункте "причина отказа". Тем более, что моя причина отказа - серьезное нарушение со стороны магазина. Насколько я знаю, они были обязаны продать мне этот пуховик по цене, указанной на ценнике (просто качать свои права в тот день мне не особо хотелось).
    С таким откровенным обманом сталкиваюсь впервые!
    Мы поехали в магазин этой же сети в Бибирево и купили там этот пуховик по заявленной цене со скидкой - за 6990 руб.
    Так что будьте бдительны!
  • отредактировано Февраль 2015
    :)
  • Уважаемая, Mortefille.
    Мы приносим свои извинения за возникшую ситуацию и благодарим вас за отзыв!
    Разумеется, данный инцидент является нарушением со стороны магазина и покупателю обязаны продать товар по цене, указанной на ценнике.
    С администрацией магазина будет проведено внутреннее расследование и будут приняты соответствующие меры.
    Мы искренне сожалеем и надеемся, что вы останетесь нашим клиентом.
    С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева». 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.