Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какие в Москве есть нормальные меховые салоны?

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Какие в Москве есть нормальные меховые салоны?
«134

Комментарии

  • Кто не хочет «быстро и модненько», поделитесь!

    Какие в Москве есть нормальные меховые салоны?

    Ужасно не хочется лететь в Милан на шоппинг.
  • Насчет быстро – не знаю.

    На прошлой неделе были в Сокольниках, мерились 3 часа.

    Результат – четыре отобранные шубы и несколько дней только и разговоров – какую купить?

    Слишком большой выбор – это не для меня.

    :|
  • Работаю на Пятницкой. Сто лет там был меховой магазин (напротив Ингосстраха), абсолютно совковый по виду. А выбор был очень приличный и с очень хорошими ценами. Все девочки с работы там покупали шубы и себе и подруг-родственников приводили. Сейчас кончились наши удобства, ремонт сделали хороший, а выбор сильно ухудшился сплошной Китай по виду, хотя написано Швеция.
  • Для меня идеальное место покупок - это Второй Меховой. Модели интересные, много вещей на мой размер - 44-46, продавцы очень приятные. Цены выше, чем на рынке, но ненамного. Зато качество , конечно, очень сильно отличается от рыночного.
  • Мне, например, очень нравится магазин Русские Меховые Традиции. Он не очень большой, но там есть практически все приличные марки, которые есть в Москве.
  • Добрый вечер. Хочу рассказать о том, как я выбирала себе шубу.

    Сразу скажу, шубу я искала только в солидных салонах, о рынке даже и речь не шла. Страшные рассказы подруг, купивших за 4000 у.е. норковую шубку на ЦСК,которая на следующий сезон разошлась по швам, сделали свое дело.

    Весь месяц прошел в разъездах между меховыми салонами Москвы, учитывая то ,какие в нашем городе пробки, эти поездки казались пыткой. В каждом новом салоне повторялась одна и таже история: вроде и нравится, но что-то не то, кстати, цены начинались от 2000 и доходили до 7000 долл., и это за норковую шубу до середины колена. В каждом салоне был разный персонал. Например, в Landi на Шереметьевской и в ателье"Панда" на Ленинградке консультанты были просто замечательные. В "Русском мехе" были. В "Бонапарте" на проспекте Мира я уже было выбрала короткий полушубок (3500долл.),но невежливое, и даже грубое поведение тетечек заставило меня отказаться от покупке в этом непрятном месте.

    Мои поиски закончились 24.11.04 в салоне "Екатерина" на Б.Дмитровке,7.

    Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо Лукьяновой Елене, которая провела со мной почти 2 (!) часа помогая мне. Такого проффесионального и доброжелательного отношения я не встречала ни в одном салоне.Спасибо огромное. Теперь я знаю, куда поеду в первую очередь, когда буду покупать вторую шубу.
  • Добрый вечер! А я всю осень искала себе норковую шубу приталенной модели. Такие шубки попадались редко, и обязательно что-нибудь оказывалось не так. Но мои поиски всё же увенчались успехом :) Я нашла фирму Тигр Плюс, которая шьёт интересные модели, есть среди них и длинное приталенное пальто. Если кого-то заинтересовала эта информация, можно посмотреть <a href="http://tiger-plus-ooo.narod.ru">здесь</a>
  • Всегда мечтала о норковой шубе...

    еще когда в коллежде училась,...ну когда заработала нужную сумму....начался выбор :-)

    остановилась на салоне "Панда", что на Ленинградке.

    Осталась всем довольна. Купила норковый полушубок, (голубая норка), мечта осуществилась :-) (шубка от дома мод Татьяны Дорожкиной)

    Теперь хочу купить лисью шубу..., так же обращусь в салона "Панда", уверена, что там что-то подберу.
  • Здравствуйте. Моя история проста 5лет назад подруга по совету знакомой сшила шубу на заказ в АтельеМеха что на ул АвиаконструктораМиля д 16 в Жулебино. Я посмотрела сидит хорошо норка собрана красиво. Заказала себе ношу с удовольствием .Сейчас хочу полушубок из светлой норки и подруга вместе. Хочет почистить шубу свою.
  • Юлия Игоревна..

    у вас есть опыт по шитью шуб в ателье, не поделитесь?

    насколько опасно, так скажем?

    очень боюсь, что сошьют мне шубку, а она мне не понравится или не сядет?
  • Я приобрела себе курточку Blackglama, Nina Pellicceria-- на ЦСКА у Нины на 2-ом этаже. после многих рекомендации моих подруг.в течении длительного времени они пользуются ее услугами..Выбор достаточный и достаточно отличающийся по качеству от Панды, Бонопарта, от магазина меха в галерее Аэропорт и галерея Актер, где даже в летние периоды--расспродажа, как-то смешно звучала учитывая их цены и их качество..
  • приехали в Москву за шубой жене по обьявлениям в интернете обьездил в пробках где-то 30 меховых магазинов и пришел к выводу что лучшие цены и нормальные шубы в Анабеллебьюти на Сухаревке
  • Здраствуйте. Очень долго решала шить или купить. Правда на то, чтобы сшить не совсем хватало денег, пока думала, в ателье "Мех для всех" значительно повысились цены и на мех и за пошив.

    Почитав разные сайты, решила поехать в магазин "Екатерина", что на Б.Дмитровке. Мне очень понравилось отношение продавцов к покупателям. Очень доброжелательно и терпеливо со мной занимались 3 часа. Мне приносили померить не только то, что мне нужно было, но и шикарные, дорогие шубы, чтобы я просто полюбовалась на себя в зеркале. В результате я выбрала норковую шубку, мне сделали большую скидку. Я надеюсь, что наша российская норка, вырощенная в наших условиях меня не подведёт.
  • со вторым меховым сидим в одном здании, цены у них просто ужас какой-то. Я меха люблю и кое-что покупаю в России и достаточно хорошо, но серьезные шубы покупаю только в европе. Стоимость оправдывает поездку минимум в 2 раза. Последнюю итальянскую шубу из блек-ламы, купила там за 3.800 евро. Здесь изделия такого уровня стоят от 9000 до 12000.
  • А не поделитесь информацией куда лучше ехать? А то на простой шопинг езжу часто, а вот за шубой - никогда еще. Спасибо
  • Посоветуйте стоит ли ехать в МКМ, Снежную Королеву, Три Льва за шубой, хочу качественную шубу до колена за 160 000, итальянскую, светлую, в 3 львах уже покупала, довольна качеством, в МКМ и Сн. Кор. не была, я не москвичка и учитывая пробки много времени не будет. Куда лучше ехать.
  • Попробуйте заглянуть в Анабеллу Бьюти на Сухаревской, прямо рядом с метро. Там на мой взгляд качественные и интересные вещи, сейчас кажется скидки. Мне кстати подруга как-то посоветовала, за что ей отдельное спасибо. Насчет МКМ и СК, когда дело доходит до покупки шубы, в гипермаркеты меня почему-то не тянет - не за продуктами все-таки идешь. Но это может быть мое сугубо личное ощущение.
  • Здраствуйте.

    Собираюсь с мужем в Москву, подскажите где можно купить шубку выше колена по умеренным ценам и хорошего качества, не светлую.. и есть ли в феврале скидки..

    Заранее благодарна.. ;)
  • В универмаге "Московский" на Комсомольской неплохой выбор шуб и дубленок,как раз там жене купил шубу недавно."Ivagio" магазин называется.
  • Спасибочки.. :D

    Во вторник в Москву...

    А в этом магазине как с ценами..

    Говорят в МЕГЕ с шубами тож хорошо, что можете сказать по этому..

    Заранее спасибо..
  • Цены разные...к тому же может быть еще на скидки успеете,напишите если будете там...
  • <quote>Цены разные...к тому же может быть еще на скидки успеете,напишите если будете там... </quote>

    а что вы там работаете
  • Нет там работает подруга моей жены,вот она и посоветовала шубу именно там взять...
  • <quote>"Нет там работает подруга моей жены,вот она и посоветовала шубу именно там взять... "</quote>

    А Михаил теперь у них рекламный агент, за проценты :) :) :)
  • <quote>А Михаил теперь у них рекламный агент, за проценты </quote>



    TANA а вы где шубу брали?? 8)
  • А TANA здесь наверное народный критик,нахаляву :D :D
  • <quote>"А TANA здесь наверное народный критик,нахаляву " </quote>

    Обратите внимание, у вас горит головной убор...



    К сожалению, еще ничего не купила. В прошлом году ходила на выставки, казалось большой выбор был и марки приличные, а в этом сезоне зашла - как-то удручающе, сплошной ориентальный дизайн, совсем ничего не хочется даже.

    В больших магазинах типа МКМ и СК есть интересные модели, но цены очень высокие ( наверно, рекламу отбивают). на тот китай, который они возят под своими марками Из рекламируемых на сайте ездила и понравились Анабелла и Фабио Гавацци; Второй Меховой - по бюджету не прошла на то, что понравилось. Екатерина - на Б.Дмитровке рядом два магазина, удобно, но с машиной туда лучше не соваться. Хороший сервис, хорошие цены ( особенно в большом магазине), но в основном русская норка и фасоны не очень :| ( на мой вкус, правда). Татьяна Дорожкина - видела готовые, очень прилично, но то, что я хочу - нужно шить на заказ, хоть по деньгам это выгодно, но по времени -долго месяц.

    МЕГА и т.п. - не специализированные центры, там мало меховых магазинов.

    Я бы порекомендовала съездить в Коньково, там у метро с одной стороны Мир кожи, а напротив - Галерея меха и кожи, там очень много маленьких магазинчиков. Очень многие из тех, кто торгует на выставках. Получите общий экскурс в одном месте, а то очень много сил уходит на переезды из магазина в магазин. Москва - город большой.
  • Сппсибочки, ТANA
  • Приятно хоть от кого-то услышать правду, а то понапишут тут всякие :evil: TANA - нет слов, здорово умыла! :D Я даже не поленилась и зашла на их сайт - девочки, ну это же полное... (ни один смайлик даже не подходит)!Кстати я тоже в этом сезоне столкнулась с проблемой выбора шубы и в некоторых местах была просто шокирована: вещи ужасные, а стоят как самолет. Полностью присоединяюсь к мнению TANЫ в отношении магазинов (Анабелла и т.д.),выставок (ничего хорошего) и могу лишь добавить к этому списку ТЦ "Щелково" - тоже большой выбор, много маленьких магазинчиков и цены большей частью приемлимые.
  • Девочки! Я только что получила прекрасную дублёночку по почте из Германии. Представляете первый раз купила по интернету. Уж больно фотки понравились и цены. А продавцы по русски говорить умеют!!!

    Вот адресок www.nezlav-fashion.de

    А качество как на фотках
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.