Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Новая коллекция шляпок к вашему гардеробу.

отредактировано Май 2015 Раздел: Меха России
3
9
40
48imageЖелание выглядеть стильно, независимо от сезона и капризов погоды, исполнит наш интернет магазин меховых шапок фабрики «Метелица». Мы знаем толк в меховых головных уборах, поскольку уже более 14 лет занимаемся их пошивом. Наша продукция всегда в тренде, так как мы постоянно следим за модными тенденциями и дополняем их собственными уникальными идеями.

Комментарии

  • imageВы деловая женщина? Наш каталог предложит вам строгую классику. Желаете привнести в свой образ немного флирта? Пожалуйста, мы готовы помочь вам в реализации и этого стремления. Для мужчин также разработана модельная линейка. У нас вы можете купить меховую шапку из таких популярных мехов как: мутон, астраган, каракуль, песец, норка, ондатра, кролик. Очень оригинальными являются модели головных уборов с комбинацией названных материалов.
    25
    13
    17
    50
    71
  • В компании Роннон просто отличный выбор меховых головных уборов как для женщин так и для мужчин, посмотрите каталог здесь: http://ronnon.ru/ А если купить меховые головные уборы оптом то будет отличная скидка. Там сейчас отличные акции. Рекомендую посмотреть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.