Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Фабрика Каляев

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Книга отзывов о магазинах
А у Каляева кто-нибудь норковую шубку покупал? Мне посоветовали этот магазин, типа там цены хорошие. А как качество? Стоит съездить посмотреть или время лучше не терять?

Комментарии

  • Я покупала 2 года назад, норку, классику, цельную шубу, и при чем покупала летом, по хорошей скидке, ношу… более чем довольна. Сравнивала с дорогими меховыми салонами, скажу я вам по качеству шуба из Каляева не уступает. Тем более от метро всего-то 10 минут пешком, да и на сайте можно просмотреть варианты, и кстати у них скоро будет открываться ещё один магазин в ТЦ Авиапарк….может туда вам ближе.
  • Sandy, меня тоже многие на Кантемировскую отправляют, когда речь о шубе завожу, но все никак не доеду. Только каталог смотрела, цены конечно у них вообще адекватные. Я смотрела в Алеф, гораздо дороже, понять не могу от чего такая разница((( Надумаете ехать, меня забирайте, устроим шиппинг)))

    Alyanchyk, о, это уже более полезная информация. А когда открытие магазина, не подскажите? Мне реально ближе добираться. Как вообще ваша шуба в носке? В химчистку или ремонт не приходилось еще сдавать? Вы в магазине или через сеть покупали?

  • Alyanchyk,
    А когда открытие магазина? Нужно будет съездить обычно к открытию акции всякие делают, скидки. Не в курсе Каляев что-то готовит такое?
    KetrinZeta,
    присоединяйтесь.))) Может на открытие сгоняем? Я шуб в этом магазине не видела, но на сайте мне модельки понравились. 
  • KetrinZeta
    На сколько я поняла то, в октябре. А шуба моя отлично в носке, тепло и уютно, мех на месте, швы тоже ;) Покупала непосредственно в магазине, но у них тоже есть интернет магазин и своя химчистка.

    Sandy
    В октябре ;) На счет акций и скидок, они у них и так есть круглый год, летом много, да и сейчас...поэтому стоит посмотреть на их сайте.




  • Девочки. а кому - нибудь доводилось покупать у этой фабрики по интернету с сайта. На картинке часто бывает одно, а приходит совершенно залежалый товар, на который даже не взглянула бы в реале.  Дайте отзывы.
  • Там 90 % жуткого ширпотреба

  • Была там недавно, сначала обалдела , что в магазин надо отстоять очередь , потом от того что публика бабульки, тётки... ну а потом сами изделия это вообще ((( сразу пошла к шубе , которую выбрала по интернету и в жизни оказался ужас , перемерила моделей очень много и все как роба , как чехлы... тяжеленные , не повергнуться в них ( мех тоже не понравился ) 
  • я тоже разочаровалась,когда увидела,что на фото и в реале шубы отличаются...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.