Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Снежная Королева

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
«1

Комментарии

  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь покупал себе шубу из стриженой нутрии производства Аргентина, в Снежной Королеве? Вообще, хорошая ли репутация у этого магазина? :!:
  • Понимаю, о чем Вы говорите. Сама примеряла такую шубку в прошлом сезоне. Но о покупки отказалась - всюду говорят, что в Снежной Королеве завышенные цены, чего не скажешь о качестве. Кстати, там же мужу купили дубленку, которая выглядела вполне "по-европейски", но к концу сезона она уже имела сильно "бэушный" вид. Все же лучше Вам проконсультироваться с экспертами.
  • КУПИЛА ПОЛУШУБОК ИЗ НОРКИ В СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ 2 ГОДА НАЗАД, ПОКА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА-ВЫГЛЯДИТ КАК НОВАЯ
  • Сегодня была в Снежной королеве и сложилось впечатление, что продавцы-консультанты ещё вчера торговали пирожками и квалифицированно проконсультировать по поводу меха не могут. Не знают какой мех крашеный, какой натуральный (за исключением, естественно, красных, синих и т.д. цветов). И сложилось впечатление, что они впаривают товар как торгаши на рынке.
  • интересно только занть, а НОВАЯ как выглядела? :)))
  • Не знаю как шубы, а дубленки и кожа у них отвратительные. Мы мужу дубленку там купили...На 1 сезон и не одна химчистка не принимает. Говорят, что вещь "одноразовая". Т.е. если чистить, то краска сойдет и она развалится... А в грязной ходить не хочется :( Вот :(
  • Если дубленка была дешевой, то воспринимайте ее как одноСЕЗОННУЮ. Я на пикнике очень уважаю одноразовую посуду. Поел и все выбросил.
  • В Снежной королеве можно одеться с головы до ног. Это очень удобно. Зашел в один магазин и сразу все подобрал :D и по хорошим ценам. И нечего одежду химчистить- это вредно для здоровья. Поносил - опять зашел в магазин, старое выкинул. Не надо заморачиваться, что что-то облезет или перекраситься. :!: Заодно продавцы-консультанты не нужны, долго не носить. :) :)
  • "<quote>Не знаю как шубы, а дубленки и кожа у них отвратительные. Мы мужу дубленку там купили...На 1 сезон и не одна химчистка не принимает. Говорят, что вещь "одноразовая". Т.е. если чистить, то краска сойдет и она развалится... А в грязной ходить не хочется Вот </quote>"

    Хочу поделится опытом.

    В прошлом году шила дубленку на заказ. Купила полуфабрикат в фирме, торгующей кожей, очень эффектный белый, шершавый - напыление сделано какбы трещинками - чешуйками. Шила у достаточно известного дизайнера. Получилась супер-дубленка. Естественно очень быстро загрязнилась. Обратилась в Диану, там тоже сказали, что подобные материалы химчистке не подлежат, причем простую цветную замшу после химчистки всегда подкрашивают это обсалютно стандартная операция, а такие сложные покрытия - до первой чистки.

    Пришла в фирму, продавшую кожу, сказала им: что ж вы, бяки, не предупреждаете, что торгуете одноразывым материалом? Они предложжили вернуть деньги за материал. я сказала, что меня это не устраивает, поскольку пошив стоил очень дорого и нужно возвращать деньги еще и за него. В результате они забрали вещь и сами ее где-то почистили.

    Из этой истории я сделала несколько выводов

    Химчистки очень разные, во всех нестандартных случаях нужно искать разбирающихся людей.

    Если с маркировкой химчистки все в порядке, но выясняется, что чистить дубленку никто не берется, можно смело идти к продавцу, он ее продал, пусть скажет где ее чистить или берет и чистит сам или просто забирает.

    Есть еще одна засада, когда прямо на маркировке стоит, что чистить ее нельзя ничем, я знаю такие случаи.

    Моя дубленка вобще была без маркировки химчиски, такие вещи предлагают чистить без претензий, так что мне повезло, что в химчисте меня предупредили о результате, а то бы сдала на авось.
  • Зачем идти как зомби в СК, а потом плакатся? На редкость неудачное место для покупок. Для дешевых шуб и дубленок - дорого, вся реклама по ящику сидит в цене. Выбор убогий, продавщицы с рынков. Тупой магазин для тупых обывателей, которые верят, что Орбакайте может одеваться в такие отстойные шмотки.
  • магазин должен занимать первое место в рейтинге дорогой и некачественной одежды, тоже самое касается квалификации продавцов-консультантов. Я туда заехала случайно, насмотрелась рекламы да и по дороге было. Все, что я увидела - напоминало рынок в плохом смысле, вообщем совет интересующимся - не тратье время, не портите настроение - не ходите туда! Надо получать удовольствие от шопинга, от красивых вещей, но в Снежной Королеве вас этого лишат!
  • <div class=quote>Сегодня была в Снежной королеве и сложилось впечатление, что продавцы-консультанты ещё вчера торговали пирожками и квалифицированно проконсультировать по поводу меха не могут. Не знают какой мех крашеный, какой натуральный (за исключением, естественно, красных, синих и т.д. цветов). И сложилось впечатление, что они впаривают товар как торгаши на рынке.</div>



    Скажите пожалуйста, о каком конкретном магазине вы говорите (метро). Очень интересно узнать...
  • В Снежной Королеве одеваться с головы до ног - не советую! Покупать за такие деньги вещи "до первой стирки" - извините!!!

    Купили два свитера и джинсы - вот здесь погорячились. Свитера скатались через месяц, а джинсами испачкали жене кожанную сумку!

    По поводу качества работы продавцов ничего говорить не буду. Чего с них требовать... , т.к. недавно был в новом магазине в Гранд Каньоне, пообщался с мастером в ателье и видел директора -ШОК - это по нашему.
  • Как я покупала норковую куртку в СК можно прочитать http://www.mexaimoda.ru/ru/talk/read.php?PAGEN_1=1&FID=8&TID=2456

    Покупая данное изделие за стоимость, указанную со скидкой 25% продавцы утверждали, что это максимальная скидка, которая может быть предоставлена на изделие, даже по дисконтной карте дополнительная скидка не предоставляется, а лишь накапливается сумма... на мой вопрос, а будет ли летом дополнительные скидки, в три голоса утверждали, что никаких скидок не будет вообще... Так вот заехав в магазин в середине июня, желая приобрести головной убор к моей куртке, преобретенной за месяц до этого (в середине мая), я увидела скидки на все изделия 30%, при этом моя куртка, вместо уплаченных мною 86 260 руб. стоила уже 80 240 рублей. Я понимаю, что сделка купли-продажи является добровольной и говорит о том, что стороны договорились об условиях сделки, т.е. стоимость меня устроила, как покупателя... Безусловно, остался неприятный "осадок" от того, что продавцы, меня, как клиента просто ввели в заблуждение... О летних скидках, начинающих действовать с 1 июня все умолчали... Покупать в этом магазине что-либо еще, желание просто пропало... :(
  • Купила в СК дубленку два года назад черного цвета коротенькую за 25 тыс.р.( фирма какая-то типа Бланч), она красится очень сильно. Носить можно только с темными вещами.

    А в декабре 2008 купила шубку и довольна. Продавцы точно не в теме , кстати как и везде ПОЧТИ))))) :o

    Тут умора : была в другом меховом магазине в МЕГА Химки, три продавца и все про происхождение своего товара разное говорят)))) Кто говорит, что все Италия, кто - Италия чуть-чуь Греция и Россия, кто- Италия ТОЛЬКО ИТАЛИЯ , ну ладно вообще-то немного Греции есть. :evil:
  • Я купила 2 года назад в Иркутской СК короткую шубку из норки с соболем, выглядит отлично. Качество хорошее, только подклад из ткани, которая не скользит, поэтому на трикотаж не очень удобно было надевать. Подклад пришлось переделать. Это единственный минус. В прошлом году в декабре попала на акцию шуба + любая вещь до 40000 рублей. Купила великолепную шубу (колотый лед) и выбрала классную длинную дубпенку в подарок. Понимаю, что такой выбор в СК не каждый день. Иногда зайдешь - смотреть не на что. Но я понимаю, что самые интересные вещи уходят быстро, удачная покупка - это везение. Если человек не очень аккуратный, то не стоит брать дубленку в принципе. Дураку понятно, что это не роба, и требует особого к себе отношения. А насчет продавцов - в Иркутске очень квалифицированный персонал, может быть поэтому там приятно одеваться.
  • В Снежной Королеве один голимый Китай..............а ценыыыыыыыыыыы
  • О магазине слыхала только хорошие отзывы
  • Покупала там дубленку лет наверное 6 7 тому назад, не чистила ни разу, выглядит нормально, редко ношу ее. За 25 тысяч не купила бы, я брала детский размер недорого, дубленка и дубленка.
  • Прямо сегодня оттуда, смотрели именно Braschi, шубы Black Nafa, цены ниже, чем везде, 150-170 тыс примерно, но..... когда продавец-консультант на мой вопрос о температуре сваривания кожевой у норки с видом опытного скорняка сказала- 150 градусов ПО ЦЕЛЬСИЮ, у меня слов не нашлось.
  • В этой сети надо смотреть конкретную вещь отдельно.

    Даже в одной их сети в разных магазинах не поверите одна и та же шуба ( один фасон, марка, номер, короче одно и то же изделие) стоить и выглядеть может очень по-разному.

    Купила там несколько ипзделий. Чем-то довольна. а вот чем-то не очень.

  • Шубы там разного ценового уровня, да и цены как везде, в том числе на "ярмарках-распродажах", но продавцы, как я уже писала, вообще кошмар. С продавцами везде беда, у них цвет норки- это "колотый лёд", "чёрный бриллиант" и "голубой", это в любых салонах, от рынка до самых престижных, никто никогда не скажет, где подпушь обесцвечена, на чёрную мездру говорят тонировка. Вся надежда только на этот портал. Только здесь можно узнать всё о мехе.


  • не знаю, я
    покупала в СК в Уфе шубу, девушка продавец очень хорошо общалась, на все
    вопросы я получала исчерпывающие ответы. Шубу она действительно мне
    посоветовала хорошую. Эксперты Меха и Моды подтвердили ее цену. Так что это кто
    как попадет, впрочем, как и везде. Про цены не скажу, что дорого. Т.к. перед
    покупкой шубы, мы облазили все приличные магазины, так в СК шубы почти в 2 раза
    дешевле. А в других магазинах скидки по 50%, так там вот со скидкой получалась
    цена СК новой коллекции. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />



    И если
    кто-то пишет, что там сплошной Ки тай, так это не удивительно, у нас весь мир в
    Китае отшивается и не только шьет, детские книжки в Китае печатают. Если это
    фабричный Китай (причем фабрика с мировым именем) почему бы и нет? Думаете,
    made in Russia, это есть высокое качество? Даже тиражные дизайнерские вещи шьют
    в Китае.



  • Я рекомендую магазин www.lady-meh.ru Все без обмана, на рынке более 15 лет. Есть салон-магазин, где можно померить, а можно выбрать на сайте и заказать доставку. Доставка по всей России! Отличное качество, приемлемые цены! С тем, что везде Китай согласна. Но ведь Китай не значит плохо! Поверьте, если вы хотите качественную шубу, она никак не стоит 30 тыс. руб.  Китай Китаю рознь, здраво смотрите на вещи!

  • покупала шубу три сезона назад в "Снежной королеве".  я читаю отзывы и мне кажется, что мы в разных мирах живем.  мне и консультанты помогали, и в скидки я попала, выбрав достойную шубу, и носится она хорошо и без нареканий.
    насчет Китая не скажу, я не разбираюсь. для меня важно, чтобы шкурка не в полмиллиметра толщиной и вытянутая, чтобы если крашеный мех, то достойной краской. может. мне просто повезло. а может, надо смотреть на то, что покупаешь и придирчиво выбирать.
  • Выбрать шубу в этом магазине мне не удалось. И не по тому, что плохое качество или выбора нет, а потому что персонал - г***но, одно хамьё работает. 
     Екатеринбург ТРЦ "МЕГА"
  • В этом магазине можно найти хорошие брендовые вещи по хорошим ценам – по-моему, довольно редкая находка в наше время. Все вещи, которые я там покупала качественные: после стирки не выцветали и не садились, никаких тебе катышков и потертостей. Особенно хочу выделить фирмы том тейлор и акаста, их я беру чаще всего.
  • Хожу в ск по крайней мере раз в месяц. Даже если и по мелочи, но всегда найду для себя что-то привлекательное. Сейчас уже холодно, и к ним завезли очень хорошие шарфы, платки и шапки. Если кто не может себе найти и мерзнет – посмотрите там)
  • вчера минут сорок крутилась в СК- Гагаринский, сама себе шубы снимала, сама мерила, ни одна консультантка не подошла, около кассы встали и сериал обсуждали на весь магазин. У стены где долна была висеть "блек глама" и "нафа", достала "сага фурс". по фасону сел более менее прилично, но к меху были вопросы, подклада пришита к подолу намертво,а даже не вручную, никаких молний в боковом шве. Позвала консультантку, попросила показать мездру, она схватила шубу и унося ее от меня кинула на ходу: "не могу показать, у нас ателье нет". осталась в легком шоке  ;)) и молча пошла домой
  • Я снежную королеву очень люблю и всем об этом рассказываю: ни разу она мня не подводила, хотя сколько вещей я там покупала! Уже, наверное, половину своего гардероба =) верхняя одежда там - отдельная песня! Модели потрясающие, обычно глаза разбегаются. В магазине находится приятно – чистый, красивый, консультанты очень компетентные… класс!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.