Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

где купить недорогую качественную норковую шубу в москве

2»

Комментарии

  • Цвет "Сапфир" очень красивый цвет. вот как он выглядит http://www.melita.ru/collection-model-314.html Очень давно,уже не помню когда покупала в мелите.
  • отредактировано Август 2014
    Если вы желаете в этом сезоне купить качественную норковую шубу, делайте заказы уже сегодня. Через 1-2 месяца мех на мировых аукционах подорожает в 2 раза. 

    С нашими ценами на пошив шубы из норки можно ознакомиться на официальном сайте ателье VAINER - http://annavainer.ru/.


  • Большие скидки на натуральный мех!!! Это настоящая удача))
    http://ronnon.ru/post1411972649
  • Вот тут знаю можно еще глянуть http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/ здесь вы не только сможете купить женскую шубу, но и мужскую. А так же прочитать описание про все меха и просто удобный магазин. Цены от 3000 рублей и присылают за несколько дней, такого я больше нигде не видела.
  • когда у меня встал вопрос о покупке шубы, долгое время сомневалась..покупка-то не из дешевых.В конечном итоге заказала в компании СимонА. Осталась довольна) Цена приемлемая и качество хорошее.
  • Настоящее меховое Fashion show)) Самое время, говорят, скоро холода... Хочу быть готовой к зиме!)
    http://ronnon.ru/exhibition/693/
  • Большой выбор и относительно приемлемые цены на выставке-продаже у метро Университет.
    Тоже скоро пойду за шубкой :-)
  • Я год назад рискнула заказать шубку в одном из инет магазинов московских. Обычно не практикую онлайн покупки, но у них в пункте выдачи можно померить шубу, посмотреть подходит она тебе или нет, ну и вообще качество оценить. В итоге взяла свою красавицу буквально за копейки. У меня потом еще там и мама, и подруги там оделись) Ну, пока ходим, все нормально. Магазин Метелица называется, самый удобный пункт выдачи на Китай-Городе, считайте прям в центре)) 
  • Мне очень понравилась эта шубка трансформер, но похоже я просто неуспела ее купить. Буду ждать что то похожее.
    http://redial-style.de/product.php?id_product=4688
    image
  • Из личного опыта могу посоветовать меховую фабрику Каляев. И выбор там хороший и цены приятные. Качество (моих покупок) не подкачало. Всегда советую друзьям и знакомым, пока что негативных отзывов не было)
  • Добротную шубу можно купить в Метелице на раз-два. И главное для меня - это то, что у них есть из чего выбрать. Нет такого, что есть только ряд базовых моделей: длинная-короткая, есть РАЗНЫЕ шубки и по разным ценам. Это магазин не для бедных или богатых, тут каждый найдет то, что ищет. У меня с мамой был совершенно разный бюджет на покупку, но мы обе остались довольны. Выбрали по несколько вариантов шуб, дождались доставки, все примерили и выбрали каждый для себя самую самую шубку. Ходим второй год) Тепло, красиво - красотааа))
  • Всем Привет! хочу рассказать как я купила себе шубку!
    во первых - я сразу для себя решила что не буду переплачивать деньги за шубу (реклама,аренда и тд за это платить не особо охота!)
    во вторых - у меня это вторая шубка (первую покупал муж в дубае 2 года назад) и я что то понимаю в мехе)))
    третье- я не кому не советую покупать шубу через интернет (простите это не платье! да и сумма серьезная ! могут вообще обмануть !)
    четвертое - я стала читать форум и выбирать разные места !
    Итак : по списку было : Дубровка , Садовод , Новочеркизовский и разные шоу румы (расскажу про все места и как прошла моя прогулка по этим местам)
    дубровка - цены огромные (и кто пишет что цены низские ЭТО ВРАНЬЕ!!!! качество не айс! наглы и приставучие продавцы! нет не каких гарантий и тд! Ужас одним словом , просто зря потеряла свое время! на Садоводе дела еще хуже условия что на дубровке что там просто ужас ! освещение просто как в подвале ! да уж не лучшее место для покупки меха! 
    новочеркизовский тц поехали уже с подругой , прошли чесно все все ! голова болела от запоха химии или чего .... из всего тц нашли пару приличных мест , примерила где то 6-7 шуб , понравилась 1 прям могу сказать мое!!! ок ! спросила цену , меня она устроила (но я так подумала сторгую 4000-5000 и прям нормально будет!) стала ее смотреть вдоль и поперек ! И тут вылезать стали все минусы -крашенная ! - как все эксперты советуют шкурки надо помять и чтоб они не хрустели (она просто скрипела !!!!) я сразу отказалась от покупки , а продавец опустил цену на 12000 т.руб Я сказала спасибо носите сами! 
    приехала домой огорченная и думала что поеду в магазины с репутацией и ладно что переплачу но куплю качественную (надежда была !)
    подруга говорит зайди в инстограмм забей #купитьшубу и я нашла несколько продавцов 
    Первый шоурум ( по фото прям такие хорошие и стильные модели и цена от 61000 Я решила поеду !!!! Приехала ! Боже какой ужас!!!! мне продавец сувала 3-4 шубы , я просто из вежливости стала мерить одну ( мех просто ужасный похожу на искусственную норку ! А продавец хвалит говорит бери а то на выходные их не будет и из за курса $ цена будет выше ! Я ушла , точнее убежала от них!!!!
    Второе место магазин La"collections у них есть 2 магазина в Новокосино и еще где-то (не спрашивала ) а также у них есть услуга примерка на дом ! 
    скажу честно сил не было ходить больше и я решила заказать курьера ! 
    курьер приехал в точно оговоренное время ( милый парень) привез мне 4 шубки 
    я стала их примерять ,то одну ,то другую ! глаза разбегались ! улыбка и счастье!!! по итогу я выбрала 2 шубки и уже стала внимательно осматривать каждую полностью !!! Девочки они обе идеальные ! шкурки внутри не крашенные , швы идеальные прям плотно др к др и мех не вылазил ! Сделала все манипуляции по советам экспертов ! Я купила себе шикарную шубку длинна 100 см +капюшон и подарок поясок (приятно хоть и у меня свои)
    Девочки очень советую вам сходите в этот магазин большой выбор качественного меха и +хорошее отнашение к клиенту !!! https://vk.com/public_la_collections ссылка на группу ВК
    La'collections - шубы, жилетки, меховые изделия
    +7 (965) 138-13-13 или +7 (910)455-49-15 телефоны 


  • Хорошую шубку можно приобрести много где, но свою я купила в интернет-магазине "Метелица". Почему? Мне понравился широкий выбор моделей, ценовая политика и условия работы с клиентами. Этапы такие: выбрала несколько моделей шуб на сайте, сообщила менеджерам магазина удобное для меня место и время доставки (заказывала домой, чтоб муж тоже оценил), представители магазина приехали ко мне домой и я устроила примерку. Суть в том, что можно заказать несколько понравишься моделей, а купить только ту, которая реально тебе подошла. Так я и поступила. В принципе все шубки достойно смотрелись, но все таки я выделяла среди них свою любимицу - ее и купила. Ношу уже два месяца, слов нет, одно удовльствие. По качеству притензий ни каких, шуба не отличает ничем от шубы в обычном мехвом магазине. 
  • отредактировано Январь 2015
    Всем привет ) Я долго выбирала где купить шубку, были мысли пошить на заказ. Даже нашла швею, которая специализируется на меховых изделиях. Но вот где найти качественный мех? Я не рискнула сама этим заниматься. Обошла много салонов и интернет-магазинов, в итоге нашла фирму Камфур - у них есть все и готовые шубы, и индивидуальный пошив. Разнообразие мехов порадовало. Шла за норковой шубкой, а как увидела ассортимент - начала мерять и жилеты и длинные и короткие шубы. Я выбрала готовую вот эту модель: села как по мне шитая, качество отменное, был длинноват рукав - сразу же подшили. Цена меня вполне устроила. Ушла счастливая с шубой в руках )))image
  • Доброго времени суток! Решила оставить отзыв о фирме KAMFUR http://kamfur.ru/! Давно хотела шубу, но приобретение это ответственное и дорогое, поэтому к выбору подошла ответственно, хотелось купить качественную вещь по приемлемой цене. Привлекало в этой фирме то, что есть собственное производство шуб (нет накруток посредников и не Китай). Шубу шила на заказ, правда пришлось ждать почти 3 недели, но оно этого стоит. Шубка супер, в общем то, что я и хотела.
  • В Снежной Королеве. Сейчас у них просто невероятная акция и шубу из норки за полцены можно купить. Вот промокод: http://gdemoiskidki.ru/coupon/snezhnaya-ko...oj-norki_20365/. Дарю!))
  • Если недорогую шубу, то однозначно на Садоводе. Только там можно найти недорого и приемлемого качество. В других местах будет на порядок дороже. Лучше потратить побольше времени и походить поискать на рынке. Я сама покупала там в "Мехах от Виталия". Там качественные изделия, знаю точно. Этот павильон в 4 линии. 
  • На выставках.
  • Смотря какая шубка нужна... В Афимоле купила до колена из песца шубку, дизайнерскую меховую жилетку в шоуруме I'll be back.
  • Читаю ветку в поисках полезной инфы и не верю ни одному хвалебному отзыву. Мне кажется, что это сплошная реклама. Реальный покупатель никогда не выложит контакты продавца, просто озвучит марку и скорее всего похвастается конкретно своей шубкой в фото. Жаль, что мало здесь бескорыстных и честных отзывов.
  • Сегодня была в Мехграде и в Новочеркизовском. В Мехграде удивило помещение-подвальное, я почему-то ждала размаха Снежной королевы.))
    Шубки симпатичные, но мало и с учетом моего 52 -ого по их сетке размера, выбора совсем не было. На мне очень красиво села шубка из каракуля с соболем, просто идеально. Но, каракуль я не рассматриваю, я сентиментальная. Норок по фото мне жалко по мимишному, но я человек практичный, поэтому носить "не знакомую" мне норку считаю приемлимым.
    А вот убийство нерожденного ягненка я не могу переварить, мне это кажется извращением и не нужна мне такая красота. 
    В Новочеркизовском я увидела Садовод. Забавно было видеть при раздувании окрашенную мездру "блекгламы", смешно было видеть итальянские шубы за 120 тыс. типа из  американской норки. Врут безбожно, товар, на мой взгляд , низкосортный.
    Вернусь в Университи, я там часть павильонов пробежала-торопилась. Все же там я встречала относительно хорошее качество меха.


  • отредактировано Февраль 2016
    Сегодня была в Фурини. Как же мне понравился этот магазин и его шубки! Жаль маломерки.( Я ни во что не влезла, даже в р-р 52 при ОГ 104 ОБ 112.
  • В галерее меха на профсоюзной, или есть на Трубной магазин  Sobol - это если качественную действительно хотите. Есть еще, если не ошибаюсь (была там года два назад) на проспекте мира, где то в той стороне огромный торговый комплекс, там были норки по 45-80 тыщ, вполне нормальные.
  • Супер шубы в Елена фурс. Как говорится на любой кошелек. Там сейчас можно и дорогую модель буквально за пол цены купить. У них там акция и еще даже на акционные модели рассрочка без% действует. Уже на сайте присмотрела, поеду мерить.

  • А я на заказ себе шубку шила, вышло значительно дешевле, чем если-бы купила в магазине.
  • отредактировано Август 2016
    С каких пор индивидуальный пошив, тем более, меховых изделий дешевле, чем купить готовые?
  • Я уже не первый раз заказываю в ателье и знаю о чем говорю. К примеру, шубка из норки в ателье «Талисман» http://www.atelier-talisman.ru, так называемая модель "автоледи" обошлась мне примерно в 50 тыс.р, хотя в магазине подобная  около 70тыс.р.
  • Предлагаем вам посмотреть норковые шубы в интернет-магазине Kler. Шоу-рум находится в Киеве, доставка по всей Украине. Цены всегда приятные. Каталог шуб смотрите здесь. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.