Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норковые шубы в Манзаре Фурс!

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Нашла в Интернете магазин "Манзаре Фурс" - http://manzare.ru! Удивилась, когда увидела низкие цены! И ассортимент шуб не маленький! Если кто покупал там шубы, расскажите о качестве меха, пожалуйста!

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я рискнула и купила недавно вот эту шубу http://manzare.ru/products/25056899 ! Тоже была сильно удивлена ценовой политикой магазина! Но когда приехала на примерку, то поняла, что качество меха очень хорошее, мех не лезет, переливается на солнце. Я осталась очень довольна покупкой! Рекомендую этот магазин!
  • Я вот такую шубу покупала в Манзаре Фурс) отличная верхняя одежда) очень довольна, так как мех качественный, густой) после чистки шуба не лезла) И цены в этом магазине самые низкие в Москве)

    1170005_1068519736505007_1167762164_n
  • Для меня лучший магазин меха - momza.ru. широкий выбор, высокое качество!
  • Я покупала норковую шубку в http://meha.biz/ в прошлом сентябре. Понравились цены и выбор огромный. Сделали скидку 5%. Не так много, но все же. Разрешили даже взять в рассрочку. Шубкой очень довольна, одну зиму уже отбегала))) Жду, когда выпадет снежок, чтобы снова надеть))) Слава богу, никаких проблем не было. Правда, пришлось подшить рукава, так как очень длинные были... Но это трудностей не вызвало - мама портниха, все сделала отлично)))

  • Приезжала за шубой непосредственно в Шоурум на Братиславской. Мне понравилось то, что за моими деньгами сразу потянулись продавщицы-консультанты, начали бегать вокруг меня, искать мне то, что нужно. Однако размера моего там так и не нашлось. Купила совсем не то, что хотела, хотя все твердили в один голос, что мне идет. Да, такой я уж ведомый человек. Изначально обратилась по WA для возврата товара, мне с радостью сообщили, что поменяют её, совсем не напомнив про Закон о защите прав потребителей о том, что вещь, бывшая в употреблении обмену и возврату не подлежит. Да, я носила эту шубу 3 раза, в общей сложности около 2х часов. Приехала в магазин и не знала грани хамства этих мадам. Вместо того, чтобы адекватно мне напомнить про то, что обмену и возврату товар не подлежит еще в WA, они начали тыкать в магазине мне на закон, хамить и чуть ли не кричать на меня. У меня были деньги на новую шубу, мне не жалко приобрести новый товар, однако, приезжие хабалки дали знать о себе. Обслуживание на более менее нормальном уровне только тогда, когда тебе пытаются "впарить" товар, а в конце - отвратительное. Даже не подозревая о том, что я блогер, сняла все это поведение на видео, и скоро выложу в сеть с подробным описанием, эти дамочки еще будут жалеть. Знаете, что они мне еще в добавок к закону сказали? Что от шубы пахнет духами и ЕДОЙ. Едой, бл.... Шуба весела в отдельной холодильной камере для моих мехов, идиотки! Уважаемые управляющие и директор этого шоурума, смените свой персонал или научите девушек вежливо общаться с покупателями. Девушки, кстати при этом всем, даже не удосужились поднять свои попы с дивана и продолжали играть в свои игры на телефоне. Что касательно меха - качество не плохое, но это не цельный мех, а кусковой, который на следующий сезон можно будет выкинуть. Крючки - это самое отвратное, что есть в ней. Не рекомендую.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.