Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Образ с кожаным пальто

Девочки, подскажите пожалуйста. Купила черное кожаное короткое пальто, очень стихийно, не подумав даже, с чем буду носить. Сейчас смотрю на него и думаю, что с юбками и платьями оно еще более женственное получается, а мне бы хотелось как-то более универсально к вопросу подойдти,чтобы и с брюками и спортивной обувью можно было..кто  смело сочетает, чем руководствуетесь, чтобы такое выглядело гармонично с брюками?

Комментарии

  • черное пальто можно носить и с юбками/платьями (самое главное, чтобы длина платья или юбки была такой же) и сапожками и с прямыми узкими брюками можно в ботинках в мужском стиле или с кроссовками даже. К черному подходит любой цвет, не мучайтесь)) Только джинсы в сапоги не заправляйте -  терпеть не могу))) ИМХО!
  • Оно зимнее?? ТОже хочу такое :)))) Автор, скиньте ссылочку пожалуйста. Что за магазин?
  • HelenaVad написал:
    Оно зимнее?? ТОже хочу такое :)))) Автор, скиньте ссылочку пожалуйста. Что за магазин?
    Нет, совсем не зимне,как кожаная куртка. Правда, девушка-продавец очень милая попалась, и навела меня на хорошую мысль, что такую вещь можно носить под меховой жилет! Или поддеть под него легкий пуховой жилет на прохладную погоду. Это снежная королева. Вы в интернет-магазине хотите заказать? Примерить ведь нужно. вот нашла его вам на сайте - https://snowqueen.ru/пальто+из+кожи-103592000-la+reine+blanche
  • Купил кто-нибудь, не холодно в нем?
  • ninapochtalnaya написал:
    Купил кто-нибудь, не холодно в нем?
    Я осенью в нем ходила, очень классная вещь. До нуля вполне тепло,
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.