Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Поиски шубы в Москве

2

Комментарии

  • На этом все про ярмарки и выставки
  • Очень интересно было прочесть. Спасибо.
    Вы в итоге нашли шубу своей мечты?
  • А посоветуйте конкретно места, где можно купить? В Питере в Снежной Королеве брала, еще на выставках часто бывает... Но ждать их долго.
  • Тоже хочу поделиться своим опытом покупки шубы. Побывала в московских магазинах и в итоге поняла, что на норковую шубу мне еще копить и копить. Мама уговорила поехать посмотреть на Садоводе, хотя тоже были сомнения из-за того, что это рынок и много негативных отзывов. Попав на рынок поняла, что многое правда, но есть и магазины, которые стоят внимания. Я себе шубку в "Мехах от Виталия" выбрала, 4  линия 148 павильон. Вполне достойное качество, цена гораздо ниже, чем в магазине. Так что на Садоводе тоже есть хорошие места для покупок.  
  • Да уж найти действительно качественную шубку не очень то и просто. Надо в этом разбираться самой, а не вестись на "советы" продавцов.
  • Ну вот сколько рекламы насыпалось про Садовод!!!!
    Что ж вы так на нем зациклились? Почитайте, походите, не кидайтесь на этот садовод-то!!! Есть другие места покупки шубы!!!!
  • Sonushka, а Вы себе в результате шубку нашли? Где? =)

    И спасибо за полезную информацию и столь широкий "кругозор" по шубным местам!
  • отредактировано Февраль 2016
     Конечно, в Москве огромное количество магазинов с шубами, дубленками, Лично мы с женой объездили порядком 10-15 магазинов в поисках качественной шубы для  моей мамы, соотношение цена качество нас ни где не устраивало, знакомые нам подсказали доехать до магазина NORTON, что удобно у них есть сайт http://n-db.ru/, там мы выбрали оптимальную модель, очень нам понравилась)) и самое главное мама осталась довольная))
    Так что советую ребят!)
  • Садовод себя рекламирует.)) Покупатели ТАК не пишут)))
    Кстати, я на садоводе купила поочередно 2 шубы , поочередно вернула, выругалась про себя и сказала, что в эту помойку я больше ни ногой. Первая шуба, точнее полушубок с рукавом в 3/4 была за 90т с брюшками на карманах, условно категории С-, муж заругал за эту парнографию,  вторая за 150т.категории С+,типа Греция, но спасибо, здесь мне ее оценили своевременно и я бегом тоже ее вернула.
    На Садовод надо идти с двумя друзьями мужчинами, один должен быть скорняком, второй борзым шкафом для мебели, иначе вам впарят Г.
    Когда я пришла сдать первую шубу, мне впарили вторую, хотя было намерение больше не связываться с этим продавцом, потом, когда я собралась вернуть вторую, продавец по телефону  уламывал меня приехать лично и поменять с доплатой на блекгламу за 180т. Я буквально перекрестилась и отправила мужа за деньгами, я даже заходить в это место больше не хочу. Если вы человек открытый и податливый, даже на метр не подходите к этому месту. Обласкают, обругают, вы там все найдете, но вам 100% не дадут купить с чувством, толком, расстановкой, сильнейший моральный прессинг там.

  • Сегодня была в Peltri, следуя отзыву автора. На продавцах я отдохнула, абсолютный адекват и ничего не впаривают, но выбрать нечего. Висят в основном  "елки", ворс длинный, подпушек редковат, модели препростые и сидят тулупом. Правда, на мои ОГ104 и ОБ 110 не просто одеть шубку, чтобы заиграла, но там решительно ничего не приглянулось ни на мне, ни на вешалке. Очень жаль.
  • Вы видели русскую норку в Пелтри, а она такая- пушистая и не особо густая на подушке. Если вам нужен гуще мех, то нужно смотреть другие виды норок. Здесь на сайте есть описания видов.
  • Ещё несколько слов о разных магазинах.
  • Russian winter.
    Странный магазин - мало моделей и они очень разношерстные- похоже даже разных годов. Мне совершенно не приглянулся этот магазин
  • Торговый дом "Тройка" - закрыт. На сайте устаревшая информация
  • В Крестовском универмаге- шуб нет, опять старая информация на сайте
  • Дом моды Furreni.
    Небольшой выбор шуб, буквально несколько моделей, встречаются неординарные. Качественный мех. С капюшоном не было ни одной.
  • Анабела Бьюти.
    В основном итальянские шубки-легкие, пластичные. Мех красивый и качественный. Подходят больше для итальянской зимы- средняя длина и без капюшона. Этот магазин посетители сайта не обходят вниманием, когда ищут свою шубку. Качество меха А, цены выше средних.
  • Меха Италии . Это по сути шоурум, куда привозят различные модели, т.е очень разностилевые шубки разных производителей. Цены выше, чем в других местах на одну и ту же шубку.
  • МКС модно красиво стильно. Этот магазин по моделям мне напомнил рынок, только цена выше, чем на рынке. Качество меха такое же как и на рынке. Думается, что они покупают на рынке оптом, а затем продают в своём магазине.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Пятигорский союз меховщиков и кожевников
    А почему бы вам не обратиться к поискам в интернете? Там никто и ничего Вам навязывать не будет. Я, например, заказывала свою шубу на http://meha.biz/ Никто вас ничего не заставит купить, все привезут домой, пощупаете, помериете и примите решение. Мне вот там понравилось
  • У меня было 3 шубы. 1- в советское время из цигейки (так раньше называли мутон или разновидность это меха) очень теплая ну очень надежная ноская. 2- облегченный мутон легкий но страшно холодный мерзла как.... 3- мутон по весу тяжелее второго, но теплый, добротный морозы 35 не страшны. Когда 10-15 градусов одеваю пуховик потому что в теплом мутоне тяжеловато ходить вес чувствуется когда тепло, как только 25 градусов все веса шубы не чувствуешь, только тепло. Но мне больше нравились советские шубы. Берите шубу от российского производителя. Китайцы частенько растягивают шкурку так что бы можно было сшить побольше. Тепло дает не только длинна ворса, главное чтобы (шкура) была не растянутая, толстая от этого шуба имеет вес. Давно не покупала сама шубу, но подруга купила в Москве. Пятигорский союз магазин называется. С виду мне очень понравилось. 
  • Я где только не искала шубы, но по соотношению цена/качество в итоге всегда прихожу на Большую Семеновскую 32/3, очень нравится ассортимент, кто-нибудь заходит туда, вам как?
  • Я свою шубку из норки купила летом в елена фурс. Хотелось, чтобы магазин был крупный, таким образом риск покупки подделки свести к минимуму. А еще привлекла акция скидка хорошая и рассрочка на два года без процентов, для меня это не маловажно. Считаю выбрала себе отличный вариант и по цене и по качеству. На мне шубка как влитая сидит, отлично смотрится. 
  • Добрый день! Я очень давно хотела шубку, долгое время откладывала деньги на покупку и тщательно подбирала магазин где купить ее, потому что это моя первая шуба. И знаете нашла невероятный магазин, огромный выбор, безумно красивые шубки и еще как оказалось можно взять в рассрочку. В общем покупкой очень довольна, если кого то интересует можно посмотреть тут http://momza.ru/


  • Шикарная элитная норка Blackglama, аукционный мех с серийным номером, по которому на сайте Blakglama можно проверить подлинность меха, из греческой фабрики, из очень густого плюшевого меха, размер 42-44, длина 65 см и еще есть модель 110 см, в наличии. на нашем сайте есть много и других моделей - https://vk.com/id79462434
  • отредактировано Март 2017
    Sonushka, спасибо за "экскурсии" по магазинам- очень познавательно и сэкономит время многих!
    Для тех, кто читает здесь хвалебные отзывы о каких-то местах продажи шуб- скорее всего это самореклама.
    Особенно умилили отзывы о Садоводе с указанием ряда, № места и именем продавца ))
    А вот мнению автора я доверяю, она лицо незаинтересованное )

  • Хочу сейчас приобрести шубу, пока есть финансовая возможность. Подскажите где купить шубу из куницы? Мне очень нравиться именно этот мех. Может быть здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby... У них мне понравилось несколько вариантов. Может кто-то уже приобретал такие шубки. Что можете сказать. Стоит ли брать или еще поискать.
  • Всем привет.
    планирую поездку в Москву с целью покупки норковой шубы.
    К сожалению, у нас в Сибири, невозможно найти достойную норку. Китай заполонил все магазины, от мала до велика.
    Присмотрела Мелиту, Русский мех, Мех экспо. Что скажете, там достойные меха?

  • Я предпочитаю покупать меховые изделия за границей. Уже несколько раз летала в ОАЭ. Не доверяю я что-то отечественным продавцам. А рынкам и тем более. Стараюсь покупать в проверенных магазинах, читаю отзывы не на официальных сайтах магазинов, а на сторонних ресурсах. Понравился выбор моделей в салоне Condor в Шардже. Достойное качество за доступные деньги. Считаю, что лучше перестраховаться, чем потом жалеть о неудачной покупке.
  • Вот нескромный вопрос.Что означает шубы категории A,B,C?


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.