Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Насколько теплое утепленное пальто?

девушки, будет ли холодно зимой в утепленном пальто? говорят, что до -10, действительно ли? много ли дает эта утепленная подкладка?

Комментарии

  • Piggi написал:
    девушки, будет ли холодно зимой в утепленном пальто? говорят, что до -10, действительно ли? много ли дает эта утепленная подкладка?
    У меня есть пальто на зиму с меховым воротником,внутри стеганое,не очень толстое,но мне тепло в нем,даже жарко
  • Piggi написал:
    девушки, будет ли холодно зимой в утепленном пальто? говорят, что до -10, действительно ли? много ли дает эта утепленная подкладка?
    Это миф что до -10-15. Будет холодно. Но многое зависит от покроя пальто, если расклешеное то и в -5 задубеете в нем, если прямое и облегающее может и до -8-10 побегаете. Для тепла нужен мех, дубленка, шуба, до минус 15 можно на тансулейте носить вещи. Ну или одеваться многослойно, как капуста.
  • Piggi написал:
    девушки, будет ли холодно зимой в утепленном пальто? говорят, что до -10, действительно ли? много ли дает эта утепленная подкладка?
    что за пальто, расскажите, а то непонятно, о чем говорим
  • Spitsina написал:
    Piggi написал:
    девушки, будет ли холодно зимой в утепленном пальто? говорят, что до -10, действительно ли? много ли дает эта утепленная подкладка?
    что за пальто, расскажите, а то непонятно, о чем говорим
    Вот мое пальто.
  • Piggi написал:
    Spitsina написал:
    Piggi написал:
    девушки, будет ли холодно зимой в утепленном пальто? говорят, что до -10, действительно ли? много ли дает эта утепленная подкладка?
    что за пальто, расскажите, а то непонятно, о чем говорим
    Вот мое пальто.
    ну по фото непонятно, что там внутри у него - синтепон, пух, мех? с виду кажется что такое до -10 максимум. Вообще выглядит прикольно, подскажите сайт плизз
  • спасибо за мнение, я тоже думаю, что оно на осень больше подходит, но понравилось очень я еще на горячую линию написала - жду ответ. это сайт снежной королевы, даю ссылку https://snowqueen.ru/%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE+%D1%81+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%BC+%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0-153872000-la+reine+blanche
  • не знаю....Вам надо узнать состав утеплитя вэтом пальто))пальто пальто рознь)))например уменя пальто Элема минское там 70% чистой шерсти и 20%кашемира-в-15точно теплее чем вкитайских норках))ахахахахаа...насчет -20 тут сомнительно уже надо поддевать что то под него поплотнее...вообще я Вам скажу по виду по фото вашему пальто на очень-на меня оно не произвело впечатление зимнего-абы что ..точн не на зиму.....удачи в выборе
  • Тепло полностью зависит от состава ткани, из которого сшито пальто , модели. У меня пальто длиной 110 см, с поясом, кашемир и шерсть , подклад с утеплителем , меховой воротник - в нём так же тепло, как и в моей шубе из Blakglama , то есть и в минус 25 было нормально , хотя я мерзляк , поэтому пальто всегда беру с шикарным составом  . В пальто из 100 % альпака хожу вообще без подклада- оно лёгкое, супер тёплое , но и цена была 35 тыс руб
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.