Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените пожалуйста качество меха и пошива

Доброго времени суток, Оцените пожалуйста мех действительно ли ((блэлглама)  и пошив меня смущает шов по спине от поясницы, он чуть торчит (оттопыривается) в салоне меня убедили , что при носке уйдет. Спасибо заранее за ответ.

 

Комментарии

  • Доброго времени суток, Оцените пожалуйста мех действительно ли ((блэлглама)  и пошив меня смущает шов по спине от поясницы, он чуть торчит (оттопыривается) в салоне меня убедили , что при носке уйдет. Спасибо заранее за ответ.


  • отредактировано Декабрь 2016
    Неплохо. Небольшая ширина полос дает изящество. Геометрия, конечно, "поплыла" после химчистки, но терпимо,
    Разноватый подбор, но тоже терпимо.
    Ярлык аутентичный.
    Капюшон, на наш взгляд, по стилистике не отсюда, он очень курточный, детский.
     "Хвост" - это проблема. Это говорит о том, что бока удлинились. Если по центру спинки проложена тесьма, то проблема будет усугубляться. Чтобы оттопыренность ушла, центр спинки должен вытянуться.



  • Большое спасибо за ответ и все таки это мех ((блэлглама)  и еще что значит после химчистки мне ее продали как новую.
  • Большое спасибо за ответ, и все таки это мех ((блэлглама) ?  и еще что значит после химчистки мне ее продали как новую.цена 230т.

    Спасибо.
  • Финишная химчистка - это обязательный технологический этап современного производства.
    Ярлык подлинный, мех по внешнему виду похож.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.