Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Белый цвет верхней одежды

Девушки, кто носит белые пуховики/шубы? Очень маркие??? Хочу, но вот думаю, стоит или нет?

Комментарии

  • Мне тоже белая норка очень нравится, только прочитала, что желтеет
    т.е. все шубы желтеют, но на белой это будет особенно заметно...
  • Я с удовольствием хожу зимой в белом и все норм :). Ну ухаживаешь за одеждой чаще, но разве это проблема.
  • А я вчера купила пухан беленький :) Снежная королева, пух, мега уютный!
  • TanyaNikitina написал:
    А я вчера купила пухан беленький :) Снежная королева, пух, мега уютный!
    А нас много :) пуховик милейший!
  • Мне нравятся светлые тона- они освежают лицо , да и мужчинам  тоже нравятся ( моему мужу, сыну , а также подруга говорит, что её муж постоянно просит одеть белую норку , а не чёрную или белую дублёнку или белый плащ). С шубой белой , да, нужно быть ОЧЕНЬ аккуратной, так как шуба выдержит не более 3-х химчисток, да и дорогие они в сравнении с тёмными ( я имею в виду  не крашенный мех, а натуральный жемчуг , который долго не желтеет, а если  и желтеет, то почти незаметно. А вот на обесцвеченных белых норках желтизна сразу бросается в глаза и пожелтеть может за 1-2 недели  , если днём в солнечную погоду ходить.В среднем желтеют за 1 сезон). Поэтому накупила 4 белых пуховика : женственные дорогие -это  Florence (Италия), SportAlm (Австрия) и 2 спортивных варианта : Columbia и Merrell  . Пуховики можно стирать в машине-автомате , а не сдавать  в химчистку ( дорого !). Только при сушке нужно постоянно  встряхивать, пух щипать , чтобы разводов не осталось от геля- шампуня и от перьев , так как на белом фоне они проступают. А так ничего страшного . Белые пуховики-это бОльшая практичность , в отличии от белых шуб и дублёнок
  • Сейчас многие носят темные тона одежды - не так марко. Но с другой стороны - просто сливаешься с толпой. Если вы любите яркую одежду - не изменяйте себе. Белый цвет как вариант.
    Я люблю одеваться в светлое - но становлю "бледной поганкой"  :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.