Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Кто заказывал пошив шубы в Греции (дистанционно)

Добрый день.
Девочки, поделитесь пжл опытом/впечатлением, кто заказывал пошив шубки дистанционно, в Греции?
Как сшили, все ли село хорошо (согласно ваших параметров), качество меха, полностью ли соответствует вашим требованиям при заказе? И уточните пжл, где заказывали, какая фабрика? Доставка?
Буду признательна любой информации)

Комментарии

  • Добрый вечер , я заказывала дистанционно . Greek fur фабрика если память не изменяет мне, заказывала соболь жилет и полушубок , сертификаты , вет справки , что куплена на аукционе союзпушнина . Все подошло . Довольна осталась . Ещё я знаю что очень хорошие шубы говорят у цукас brothers. Есть контакты его могу дать .
  • Diana88 написал:
    Добрый вечер , я заказывала дистанционно . Greek fur фабрика если память не изменяет мне, заказывала соболь жилет и полушубок , сертификаты , вет справки , что куплена на аукционе союзпушнина . Все подошло . Довольна осталась . Ещё я знаю что очень хорошие шубы говорят у цукас brothers. Есть контакты его могу дать .
    Спасибо за инфо. Контакты не нужны, так как у меня обратное представление о цукас, мне не понравились их изделия.
  • А где вы планируете? Я просто тоже брала в Греции и тут мягко говоря не лестно отозвались , теперь и я в сомнениях , ведь собиралась ещё одну брать себе.
  • Решила не заказывать, или на месте буду выбирать или еще где. Общалась с MOUSIOS, Chrisos, A.Bosso и поняла, что модели они предлагают прошлых годов (совок). У Боссо мне даже по фото не понравились как отшиты модели и мех так себе. Понравилась модель у Моусиос, но почитала отзывы как они отшивают, тоже передумала. У Крисос может и достойно шьют, но то, что я хотела не подошла цена, считаю что там цены завышены.
  • Diana88 написал:
    А где вы планируете? Я просто тоже брала в Греции и тут мягко говоря не лестно отозвались , теперь и я в сомнениях , ведь собиралась ещё одну брать себе.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.