Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Салон BRASCHI

Девочки, кто нибудь знает- бывают там скидки ? И если бывают, то когда?? Может кто знает, как в прошлых годах было? Заранее благодарю за ответы.

Комментарии

  • Пишу про Москву, в салонах Milangel  сейчас скидки 
     
  • Matthew написал:
    Пишу про Москву, в салонах Milangel  сейчас скидки 
     
    Спасибо. Но у них цены насколько я поняла, дороже, чем в браски((
  • alfa747 написал:
    Спасибо. Но у них цены насколько я поняла, дороже, чем в браски((
    То есть?? Это и есть оф салон Braschi 
  • Matthew написал:
    alfa747 написал:
    Спасибо. Но у них цены насколько я поняла, дороже, чем в браски((
    То есть?? Это и есть оф салон Braschi 
    Я была во "временах года" на кутузовском. На оф странице браски только два магазина- времена года и афимолл
  • отредактировано Январь 2017
    Не правда! Milangel там тоже есть, указан на Гарибальди , на Новинском бульваре открылись только во второй половине 2016г.
     
  • Matthew написал:
    Не правда! Milangel там тоже есть, указан на Гарибальди , на Новинском бульваре открылись только во второй половине 2016
  • У меня не было цели обмануть) я просто никогда не вдавалась в тему шуб особо и не в курсе была) первое , что нашла это времена года. А если вы разбираетесь в браски, может подскажете, где посмотреть каталоги шуб за 15/16/17 года? В Инстаграм и половины нет того, что в салоне( одна шуба приглянулась, я не сфотографировала, думала найду фото в инете, и никак не найду..
  • Прошу прощения! Даже не думала обвинять! В Браски не разбираюсь, просто в прошлом году смотрели шубки на Гарибальди подруге, поэтому точно знаю про их салон ) и мне кажется, у них и можно увидеть "прошлые" коллекции. Там очень отзывчивая девочка Оксана, она подскажет .
  • Да я с ними переписывалась.. такой нет) а во временах года цена уж больно большая. Вот подумала, вдруг скидки с 1 февраля будут побольше..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.