Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Как отличить нарисованного леопарда на норке от натуральной шкуры

Здравствуйте.

Обращаюсь за помощью.
Как я могу при покупке отличить пятнистый мех от крашеного натурального меха (например норки) под оцелота по трафарету ? Какие способы есть кроме проверки изнанки изделия? Уже проверили, там не к чему придраться.

Заранее спасибо.

Комментарии

  • Добрый день! Как мне кажется, в первую очередь на ощупь. Крашенная норка, например, абсолютна другая по ощущениям. Вы можете пойти в проверенный салон, попросить показать Вам шубку из оцелота, пощупать и запомнить. Так же крашенный мех можно отличить от натурального не только по цвету шкурок с изнанки, но и при просмотре кожевой по лицевой стороне.  Некрашенная шкурка будет соответственно белого цвета. Особенно этот метод актуален при тонировки
  • Спасибо за ответ)) Но меня смущают даже фотографии меха . Говорят что это спинки .... хм. 
  • а более качественной фотографии нет? Очень сложно увидеть.. Но судя по тому, что я смогла разглядеть это не похоже на оцелота
  • Dizzzo написал:
    а более качественной фотографии нет? Очень сложно увидеть.. Но судя по тому, что я смогла разглядеть это не похоже на оцелота
    На норку тоже не похоже... Крашеный кролик?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.