Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где купить дубленку в Москве?

отредактировано Октябрь 2013 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Все доброго дня. Не знаю, относится ли дубленка к меху, но вот уже месяц пытаюсь найти, где можно купить в Москве качественную итальянскую дубленку. Кто знает, делитесь пожалуйста. Спс.

Комментарии

  • Не Хочу Вас расстраивать, но действительно итальянскими дубленками, сшитыми именно в Италии в Москве не торгует ни один магазин. Возможно, что в брэндовых магазинах такие вещи и встречаются, по крайней мере, модели дублёнок в этом году демонстрировались многими модными домами, но отдельных коллекций дублёнок не выставлял никто уже много лет. Хотя, невозможно уверенно утверждать, что дублёнки для итальянских модных домов производятся именно в Италии, а не размещаются на турецких фабриках. Производство в Италии - достаточно дорого. При нынешних ценах на качественный меховой полуфабрикат (то, из чего шьют дубленки), стоимость дубленки длиной 110 см по спинке без капюшона и без отделки пушниной в Турции составляет около 800 - 900 долларов. В Италии цены аналогичны, но в евро. Это при оптовом заказе. ( Подчеркиваю, что речь идет о качественных шкурах для производства). Эти вещи в Россию надо ещё привезти. Цены выходят сумасшедшие.
  • Здравствуйте!
    В Москве можно купить качественную дубленку из Итальянского сырья, но произведенную в России. 
    Я встретила такие в магазине Barashek-style
    Цена, качество, ассортимент очень достойные. Есть на любую погоду, и даже есть парки и пальто из войлока на меху.
    Скидки часто, да и цены очень лояльные.

  • Я купила дубленку фирмы ORSA (насчет того, что это Италия сомневаюсь, но качество хорошее)в дисконте леди и джентельмен в мытищи, тц красный кит. по уценке, по причине позеленения меха на капюшоне (в мороз минус 25 мне он носить ее не мешал) цена около 30.000 (до уценки на ценнике заявлено около 100.000).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.