Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли покупать шубу, если ты на машине?

Как думаете, стоит ли купить в этом году шубу, если на следующий год уже буду ездить на машине. ( а ней непрактично в длинном). стоимость 30 тысяч рублей. Или лучше на след. год купить коротенькую?? а сейчас не покупать.

Комментарии

  • Мне кажется, за такие деньги даже раздумывать не стоит - всегда пригодится..покажите, что за шуба-то такая?
  • TanyaNikitina написал:
    Мне кажется, за такие деньги даже раздумывать не стоит - всегда пригодится..покажите, что за шуба-то такая?
    вот она :).

  • а я советую купите но только автоледи)))короткий вариант с рукавf в 3|4-мне кажется удобно и практично кто за рулем
  • Симпатичная, цвет кофе с молоком очень классный. Это снежка? Я бы взяла))) Вещь очень интересная и даже оригинальная, за счет необычного меха.
  • хорошее меховое пальто, мех интересный, цвет и крой классический - значит долго проживет! Берите, даже не думайте!  А где посмотреть такие вещи?
  • Девочки, спасибо за мнения!!!!!!!!!
    Да, снежная королева.
  • отредактировано Февраль 2017
    На машине в такой неудобно будет и протрется, но если вещь нравится, Вы сможете ее носить, когда будете не за рулем, судя по фото Вас есть кому катать)))
  • У меня шуба длинной 105 ( хочу ещё длиннее купить) и в авто -просто нужно следить , чтобы подол не опускался на коврики машины и всё. А так в длинной намного теплее.  Авто леди - это куртка " попа на мороз" не приемлю. Как уютно укутаться в длинное, чтобы колени  не мёрзли.
  • Не знаю, как Вы, но лично я в длинном пуховике не могу водить машину... А тут про длинную шубу речь идёт! :o У меня короткий полушубок из короткоостной норки с полноценным рукавом. Уже лет 5 регулярно ездит в машине - ни намёка на протирание или ещё что-то (сидения в машине - кожа, стиль вождения - агрессивный, кпп - механика).  ;)

    Относительно шубы. Мне такая не подходит по стилю, но если оценивать по типу "как выглядит со стороны" - выглядит здорово, цвет клёвый. :)  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.