Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу помощи в покупки шубы

Уважаемые специалисты данный полушубок марки Emfasi Pelle стоимоть 110 тысяч хотела приобрести в магазине Снежная королева, Сомневаюсь в цвете, не будет ли он желтеть? Так как есть внутренний кожаный пояс, будут ли оставаться складки на мехе? Подходит ли к моему типу фигуры данный фасон? Адекватна ли цена  за данное изделие? Спасибо.

или второй вариант за  172 тысячи фирмы Vericci Какие могут возникнуть сложности с цветом, в плане пожелтения. Адекватна ли цена?

Комментарии

  • Если вас волнует аспект пожелтения меха - то вам нужно выбирать натуральную норку желтой гаммы. Из светлых - это жемчуг и паломино.

    Когда мех долго остается смятым ( не важно по какой причине), эти складки остаются, для восстановления формы мех должен несколько дней находится в расправленном состоянии, а в особо тяжелых случаях ( к ним относятся обесцвеченные и крашеные меха) - обработки парогенератором.
    Когда пояс внешний - он истирает мех. Внутренняя кулиска закладывает мех складками, и их внешняя часть истирается быстрее. В любом случае, нужно выбирать - как носить мех, с поясом или без. Процесс перехода и восстановление меха требует определенных усилий (первое время, пока есть, что восстанавливать)
  • Уважаемые эксперты какой из двух вариантов Вы бы мне посоветовали выбрать? Что мне больше подходит? Что Вы скажите о качестве двух изделий?
  • Адекватны ли цены за эти изделия? Особенно волнует то что подороже склоняюсь к покупке именно ее? Помогите, мне пожалуйста с выбором?
  • Какая цена по Вашему мнению должна быть за данные шубы?
  • По нашему мнению 140 тыс.руб и 110 тыс.руб. соответственно.
    Какая больше подходит - нам трудно судить, мало фото.
  • Модель шубы только в желтом цвете стоила 143000 руб., а вот именно в розовом цену в СК снизили только до 171000 руб  больше не снижают. Как Вы думаете уважаемые специалисты  почему именно так? А черная такой  же модели

    ИЗ АУКЦИОННОЙ НОРКИ BLACKGLAMA 155000 руб. Получается розовый цвет самый дорогой  почему ?




  • Скорее всего, розовая свежее, желтая - зависелась, а БГ - поддельная или оригинальная, но невысоких сортов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.