Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какие бренды верхней одежды сохраняют свой первоначальный вид при носке?

Дамы, делитесь опытом, какие бренды верхней одежды сохраняют свой первоначальный вид при носке? Очень хочется, чтобы купленная вещь (особенно дорогая) долго сохраняла свой первоначальный вид. Бывает, купишь достаточно дорогую вещь, а после месяца появляются проблемы. Милые девушки, расскажите, плиз, какие марки одежды вам нравятся? И какие бренды можно смело впускать в свой гардероб?

Комментарии

  • Лет пять лет назад покупала дубленку из овчины La reine blanche в снежной королеве. Она, блин, неубиваемая!!! Выглядит как новая, хотя я и пир, и в мир с ней. Надоела уже, но покупать буду только эту марку.
  • А я брала кожаную куртку в снежке, если не ошибаюсь, фирма тоже la reine blanche. Факт есть факт, вещь не убивается совершенно. Один минус - муж шутит: "Зачем тебе новая кожанка, старая ж как новая)))"
  • отредактировано Июнь 2019
    Сообщение администратора:
    Все предыдущие сообщения написаны с одного IP.
    Mari_ardilla
  • Если говорить о меховых изделиях, могу уверенно посоветовать бренд Антонио Дидоне. Изначально шубки выглядят очень призентабельно. На фигуре сидят идеально. В носке тоже ведут себя отлично, моя прослужила мне больше 5 лет, сейчас висит, т.к. купила себе другую.
  • У меня норковая шубка бренда fellicci - уже 2 года - полет отличный! А пальто утепленное бренда acasta ношу 3 год, тоже все устраивает, правда его после сезона надо отдавать в химчистку для того, чтобы освежить ткань и цвет.
  • отредактировано Июнь 2019
    Господа из рекламных агентств k-102.ru и gnezdoagency.ru!
    Не нужно считать модераторов  дураками, своими действиями вы дискредитируете своего клиента и злите админа.
    Снежная Королева вам платит не за это.

    Реклама на этом сайте оформляется соответствующим способом.    
  • Доброго дня. Хотелось бы поделиться своим отзывом о том, как мы с моим мужем сходили в магазин Елены Фурс. Собирались мы покупать только одну шубку, но они все такие милые, красивые, что мы решились и на жилетку, а еще и шапку купили для полного комплекта. Мех очень густой, насыщенный, мягкий, очень приятный на ощупь. Пошив хороший, швы прочные и ровные. Персонал магазина тоже очень приятный и вежливый, что для меня важно. В общем покупкой мы довольны, и ничего плохого сказать не могу. Рекомендую всем из меха изделия покупать там.
  • Мой совет для мехового шопинга: хотите купить мех без проблем и с гарантией качества – не мелочитесь, ищите салон производителя. Я отовариваюсь в Елена Фурс, и бывает, что по разным причинам, приходится возвращать изделие. Здесь все честно – беру другую шубку или жилет, а если ничего подходящего найти не могу – отдают деньги. Приятный персонал, уютный магазин, в общем, комфортно мне здесь и выгодно покупать – столько акций!
  • Девчонки, ношу норковую шубу, купленную в магазине Елена Фурс уже третий год. Еще у меня есть 2 жилетки от этого бренда. Вещи просто чудесные! Хотя я пользуюсь общественным транспортом и часто бываю в столпотворениях, мех выглядит прилично, будто бы только вчера купила. Как только впервые посетила магазин, сразу поняла, что это мой будущий любимый производитель. Всем советую, качество и обслуживание на высшем уровне!
  • Зашла случайно в магазин, так сказать «поглазеть», пока ждала подругу, и вышла с шубой (оформила рассрочку). Как так получилось не пойму, все как в тумане, вокруг столько красоты, я не смогла устоять. Я вышла из магазина Елена Фурс счастливая. Денег у меня не было для покупки, но как только померила жилетку из песца, сразу поняла, что без нее я уйти просто не смогу. Спасибо консультанту, она очень профессионально себя повела. Оформили рассрочку быстро, хорошо, что паспорт был с собой, первый взнос не нужен, погашу досрочно в любой момент.
  • Зашла недавно в магазин ELENA FURS. Приятно удивил ассортимент шуб и накидок из рыси и норки. Я бывала во многих магазинах Европы, но даже и подумать не могла, что такие же качественные изделия когда-нибудь смогу найти у нас. И, кроме того, по достаточно приемлемой цене. Ушла я отсюда не сама, а с зимней шубой и шапкой. Надеюсь, буду сюда частенько заходить за обновками. Спасибо большое.  
  • Ну да, мечты сбываются, детка! Моя тоже сбылась, правда шикарную шубу от бренда Елена Фурс мне подарил мужчина. Ах, да, и мужчина просто шикарный – щедрый и добрый!
  • Мы с подругами уже не первый год здесь шопимся, и довольны качеством изделий. У нас уже даже не возникает вопрос, где покупать шубу? Просто открываем сайт и смотрим новинки и акции.
  • Жена потребовала купить ей шубу. Обошел кучу салонов и только в одном нашел недорогой полушубок. Удалось даже большую скидку на него получить. И жена довольна, и затраты невелики. Если что и буду еще покупать из меха – приду снова в магазин Елена Фурс. Супруга от шубы в восторге, все понравилось, и цвет, и фасон. А мех так и вовсе отпадный. Продавцы такие угодливые, тактичные, о каждом мехе знают много, и видно, что любят свою работу.
  • У моей жены весь шкаф забит меховыми изделиями. Но я все же решил подарить подарочный сертификат в магазин Елена Фурс. Теперь у нее есть еще одна шубка на морозы, она счастлива.
  • Дочь закомандовала чернобурку на именины. Объездили пол Москвы. То мех лезет, то фасон не нравится. Зашли в фурсовский магазин, и с первой примерки доча влюбилась в жакет
  • Только что получила одобрение на заявку о рассрочке. Бегу забирать свою шубку. Это один из лучших дней в моей жизни, который обеспечил магазин «Елена Фурс».
  • Дочь выбрала на сайте жакет из белой лисы. Получили приятную скидку. Вещица сидит идеально. Жаль, что задержали доставку. Пришлось менять планы на весь день.
  • Да. Когда заходишь в Елена Фурс, чувствуешь себя королевой. Богатые шубы, отличный сервис. Приветливые профессиональные продавцы неназойливо помогают с выбором товара.
  • Девочки, кто хочет шубу от Елена Фурс – просто подпишитесь на скидки и акции на сайте. Я два месяца так выбирала, только потом поехала и купила. Есть очень выгодные предложения.
  • Toma784 написал:
    Зашла недавно в магазин ELENA FURS. Приятно удивил ассортимент шуб и накидок из рыси и норки. Я бывала во многих магазинах Европы, но даже и подумать не могла, что такие же качественные изделия когда-нибудь смогу найти у нас. И, кроме того, по достаточно приемлемой цене. Ушла я отсюда не сама, а с зимней шубой и шапкой. Надеюсь, буду сюда частенько заходить за обновками. Спасибо большое.  
    очень красиво 
  • Я женщина хорошая, а хороших людей, как говорится, должно быть много! Вот только на свой 54 размер я редко могу найти достойную вещь. Себя я не стесняюсь. Но с гардеробом – это катастрофа. Выбирая себе зимнюю одежду, забрела (случайно) в магазин под названием «Елена Фурс». Уже даже хотела выйти, но девушки остановили меня, сразу предлагая десяток вариантов. Я растерялась – привыкла, что если и есть мой размер, то максимум одна-две модели. А тут изобилие. С тех пор приобрела здесь и шубу, и жилетку, и несколько аксессуаров. Все идеально сидит, а качество лучше заграничного!
  • За качество шубы от магазина Елена Фурс плохого сказать ничего не могу. Купила год назад. Ношу с удовольствием. Мех целый, не лоснится, не выпадает. Но вот был неприятный момент. На сайте была акция, а в магазине об этом ничего не знали. Я конечно купила, очень хотелось иметь шубку. Когда настроишься на покупку, тем более шубы, не хочется себе отказывать. Мне потом позвонили, извинились, дали скидку на следующее изделие. Если присмотрели что-то на сайте, советую звонить и уточнять в магазин, есть ли акция, а также наличие.
  • Мне нравятся мягкие, теплые жилетки Елена Фурс. Я всегда боюсь, что через год модель устареет, поэтому выбрала универсальную модель, чтоб просто и со вкусом. А для модниц и тех, кто может себе позволить несколько шуб – этот магазин точно подойдет!
  • А я вот зашла в этот Елена Фурс и поняла, что там ничего нет. Либо пошив убогий, либо качество меха полный отстой: мне предложили норковую шубу из якобы аукционного меха скандинавского, но там ость длинная и жёсткая, про подпушек вообще молчу.  На приезжей выставке по сравнению с этими шубами просто шедевры! 
  • Меха и Мода написал:
    Господа из рекламных агентств k-102.ru и gnezdoagency.ru!
    Не нужно считать модераторов  дураками, своими действиями вы дискредитируете своего клиента и злите админа.
    Снежная Королева вам платит не за это.

    Реклама на этом сайте оформляется соответствующим способом.    
    А дальше пошла сплошная реклама Елены Фурс
  • Когда покупаешь шубу, смотреть надо не на фирму , а на мех, который должен быть качественным, с хорошей подпушью, блеском и кожевой мягкой, не сухой. И шуба должна сесть на фигуру. Мех - живой материал и качество видно сразу. Если есть хоть одно сомнение лучше не брать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.