Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

помогите разобраться в купленной шубке

Купила шубку. Сказали цвет махагон г. Пятигорск.шубка Трансформер. Но сама понимаю Китай . Цена не велика 65000.  Вопросы следующие: какого качества мех и крой. Мездра какого качества ? Есть на ней серые пятншки не страшно ли это? На шкурках с внешней стороны есть седые волоски, нормально ли это? За ранее спасибо

Комментарии

  • Китайская норка, китайский пошив, который с введением КИЗов в одночасье стал пятигорским.
    В рамках бюджета все адекватно.
  • Меха и Мода написал:
    Китайская норка, китайский пошив, который с введением КИЗов в одночасье стал пятигорским.
    В рамках бюджета все адекватно.
    Спасибо за ответ. Мне интересно качество Шкурок. Серые точки, что это.? Не будет ли проблем с из за них в дальнейшем ?.Хотелось бы чтоб шубка прослужила лет 5 хотя бы. 
  • отредактировано Март 2017
    Серые точки - это просвечивают луковицы. 
    Качество меха невысокое: высокоостная норка с дефектами ости и пустая подпушь.
    Легко истирается, слабые места - вход в карманы и борт.
  • Меха и Мода написал:
    Серые точки - это просвечивают луковицы. 
    Качество меха невысокое: высокоостная норка с дефектами ости и пустая подпушь.
    Легко истирается, слабые места - вход в карманы и борт.
    Скажите, она крашеная? Чем детальней я ее разглядываю тем мне страшнее( это нормально ?
  • Нет.
    Такая светлая подпушь у коричневой группы - не редкость, в особо сложных случаях - это дефект, называется "белопухость".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.