Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите с выбором, пожалуй

Уважаемые специалисты!
Помогите с выбором, пожалуйста. У меня уже есть три шубы (пальто из норки махагон, классическая шуба из Black Nafa, маленький жакет в пастели, все низкоостные). Теперь выбираю из двух абсолютно разных шубок:
1. Манто "Braschi" линии "Studio B", длина 70 см, поперечка, 10 полос, воротник шалью, коричневая с тонированным в серый подпушком, длинноостная 

Комментарии

  • норка, просторный прямой фасон, есть кожанный фирменный жесткий ремень, по бирке "Копенгаген бургунди".
    2. Шуба "Langiotti", натуральный паломино, поперечка прямого кроя, длина 110 см, с двусторонним капюшоном, есть тонкий кожанный поясок.
    Что более актуально для меня? Я брюнетка, смуглая, с серо-голубыми глазами, рост 160 см, 42 размер. Ношу и каблуки, и плоскую подошву, и юбки, и брюки.
    Какая цена должна быть у этих шубок, чтобы покупка была достаточно выгодной с учетом окончания сезона?

  • Помогите с выбором, пожалуйста!
  • По описанию, принципиально отличается от имеющейся коллекции вторая вещь.
    Но не все, чего нет, нужно бросаться покупать. 110 см требуют определенного  стиля жизни зимой. Если это машина или много передвижений и беготни по транспорту, длинная меховая вещь с большим капюшоном очень неудобна. В ней нужно величаво выплывать белым лебедем без всякой суеты.
    Принципиальная весенняя выгода - это 120-150 тысяч.

  • Спасибо! 
    А 120-150 тысяч - это хорошая цена для каждой из двух шубой или только для светлой?
  • И чтолучше по уровню, "Langiotti" или Braschi "Studio B"?
  • Коричневая ближе к нижнему порогу, светлая - к верхнему.
    Уровень приблизительно одинаковый.
  • Большое спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.