Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба BRASCHI

Уважаемые эксперты, получила я шубу . Довольна. Мех плюшевый, nafa, как села мне нравится. Шили на фабрике специально для меня. Сделали ещё одну полосу на рукаве, так как рост у меня 178. И эта полоска убирается внутрь на пуговички. Единственное, что смущает- роспуск есть почти по всем шкуркам сзади. Модель баллон. Оцените, пожалуйста) p.s. Цена получилась значительно дешевле московской, поэтому считаю вполне адекватной)

Комментарии

  • И на ярлыке приписка вот такая. Это что то значит?
  • Добрый день! 
    Вам очень хорошо!
    Подскажите, пожалуйста, как Вы заказывали? Через кого?
  • Заказывала через интернет
  • Большое спасибо!!!
  • отредактировано Март 2017
    Роспуск на североамериканской низкой норке всегда очень заметен. Если к пошиву подходят ответственно, без особой необходимости его не делают. В данной модели роспуск не нужен, возможно, не было оптимального по размеру полуфабриката и это вынужденное решение.
     При убранной полоске рукав становится непропорционально коротким, то, что добавили полоску - это хорошо. Но очень сильная конусовидность на ней получилась. Вероятно, это результат того, что она может убираться. В результате получилось, что стан сужается к низу, а рукав расширяется "колокольчиком".
     Вытачки в районе талии сели нормально? нам по фото не видно. Если рост сильно выше расчетного, меняется мерка "длина спинки/полочки до талии", что обуславливает самое узкое место стана.
    Zimbal - это название норковой фермы. Некоторое время назад, НАФА решила сделать реверанс в сторону фермеров-поставщиков и  стала выдавать маркировку не только по качеству меха, а еще и по ферме-производителю. Zimbal  - это очень крупное, известное хозяйство, хорошего уровня качества.

  • Спасибо за ответ) села отлично, а рукав так на фото получился..  мех и правда весь как плюшевый. А роспуск, к сожалению, в этой модели они почему то делают всегда. Вот фото из ателье
  • Скорее всего, это обусловлено расположением в целую шкурку поперек, формировать такую широкую пластину удобнее и оптимальнее роспуском, а не растяжкой.
  • Спасибо огромное) вы меня успокоили) а то все думала, что роспуск- это их экономия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.