Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Добрый день. Подскажите пожал.в каких магазинах в Москве можно взять шубку?

Я понимаю ,что это часто задаваемый вопрос Вам уже поднадоел)). Я с Камчатки и лечу в Москву на 5 дней и не хочеться бегать и  искать. Подскажите хорошие магазины где можно купить качественную шубку)? Второй вопрос:Что лучше сшить или купить готовую и где можно найти хорошее ателье?

Комментарии

  • Подскажите  Манзаре и Манзари это одно и тоже?
  • Какой у вас бюджет на какое изделие?

    MANZARI, пишется по-английски так, на конце произносится "И"
  • Добрый день. Бюджет до 500т.р. Хочется норку с воротником из соболя. 
  • Подскажите пожал.что лучше блэк вельвет или блэклама будет смотрется с соболем?Фасон хочеться классический ,я высокая и худенькая))
  • С таким бюджетом неразумно идти к MANZARI, это, все-таки не того уровня марка.

    С соболем хорошо смотрится любой тип норки, здесь вопрос, скорее, в цветовом сочетании: по сравнению с иссиня-черной тонированной норкой любой соболь смотрится рыжим. При сильной тонировке у соболя исчезает цветовой переход тонов и становится мертвым, неинтересным.

    Классика - это что в вашем понимании?

  • Добрый день. В каких можно посмотреть магазинах? У меня лимит времени 5 дней всего). Классика- прямое пальто с английским воротником из соболя. Спасибо за ответ.)
  • Можете про магазины в личку написать iren0781@mail.ru.
  • Какого цвета тогда мне выбрать норку чтобы сочеталось с соболем?
  • Натуральный черный имеет естественный буроватый оттенок, по сравнению с которым соболь всегда кажется голубее.

    Вообще, есть много хороших сочетаний с соболем и тон в тон (с махагоном, демибаффом или пастелью), благо, палитра соболя позволяет подобрать коричневый любой светлоты и оттенка. И на контрасте - с жемчугом, паломино. Нужно лишь соблюдать соответствие оттенков: "холодные" тона норки и тонированный голубой соболь, натуральный рыжеватый соболь - теплые оттенки норки.

    Дорогая классика - это всегда сложный выбор, поскольку  фирмы высокого уровня шьют более современные модели. Скорее всего, придется выбирать из средних греков ( с ценником до 250), либо смотреть московский пошив дорогого уровня, типа Дорожкиной. 

  • Кроме Дорожкиной есть еще магазины по моему бюджету? Может мне что нибудь из современного понравиться)). Хочется иметь выбор среди магазинов).
  • Попробуйте здесь в одном месте сосредоточены несколько салонов с хорошим подбором марок
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.