Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубу

Здравствуйте! Пожалуйста, охарактеризуйте шубу.  Греция, длинная,  52 размер, рыжая(  golden)продавец уверяет, что не крашеная и по этому дорогая. Мех густой, не светится, не лезет, мездра светлая, мягкая, как замша. 270 т.р.

Комментарии

  • На этикетке  написано  kastoria-greece и адрес с контактами
  • а №2 Браски, извините за путаницу сама не понимаю как так получилось :o
    Оригинал? 160 со скидкой
  • При таком раскладе, однозначно вторая.
    В первой очень формально подошли к выбору модели для такого цвета. Это, похоже, либо очень темный паломино, либо редглоу, есть такие редкие мутации. Они очень плохо подбирается, но из них решили шить вещь с большим расходом. Результат - вылез второй ряд, причем, при носке с поясом, верхняя часть этого ряда будет видна. И подроспуск очень заметен на низком мехе с контрастной подпушью. Красивый редкий мех по сути изуродован.
    По поводу аутентичности Браски, лучше списаться с ними.   
  • Спасибо Вам за ответ!!!! Первая шуба для мамы. Уже куплена на днях. На весь город единственная  подошедшая по  размеру и модели. Хотела вашего подтверждения, что стоит своих денег и что нормального качества мех и пошив, что не китай нам впарили. Первый раз выбирали по наитию. Бес скидки у нее цена стоит 450 т.р.
  • Но браска ведь хорошая, если даже не браска? За 160 т.р. И, кстати, браска шуршит по сравнению с верхней, но мех бархатный, густой.      Извините за ошибки, с телефона пишу подвисает что-то сильно
  • Первая - это не Китай, по концепции и пошиву это- типичная Греция. Для такого уровня пошива  - дорого. Изначальная цена - вообще, бред полный.
    На наш взгляд, вторая вещь - это оригинал. Даже с учетом того, что Браски последнее время просели в качестве, 160 - это хорошая цена для такого изделия.
  • Спасибо Вам большое за ответы и вообще за вашу работу. Всех благ!!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.