Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Мерзнете ли вы в шубе?

отредактировано Январь 2018 Раздел: Меха России
Всю свою жизнь ходила в дубленках и пуховиках, а тут купила шубу норку. длиннная. И вот, что меня поразило, я в ней мерзну при -5 (((я вообще мерзлявая и всегда мерзла сильно, но думала, что с шубой этого не будет, но увы....Даже думала, может быть подделка, но покупала не на рынке, а в нормальном магазине. Кто еще мерзнет в норковой шубе?

Комментарии

  • В норковой нормальной шубе холодно быть не должно.  Мне в моей даже жарко,  хоть и Китай,  и облегченка,  но теплущая,  учитывая ещё  и то,  что я мерзляк. 
    Норковая шуба,  в сравнении с мутоновой, пуховиком на качественном пуху, дубленкой из овчины, шубой из чернобурки,  оказалась самой теплой в сильные северные морозы. 
  • Просто мех норки не является самым теплым. Если нужна шуба для тепла тогда это мутон. Если вам холодно в норковой шубе попробуйте ее отнести в ателье и попросить утеплить.
  • И еще смотря какая у вас модель шубки, если модель свободная тогда будет прохладно. 
  • если мерзнете в норковой шубе-норка не стоит выделки-думаю что там качество по нулям-растянут мех сильно и швы сквозные-я тоже мерзну пальто у меня теплее с шерсти и кашемира-сделала вывод-в России норки гавно и покупать не стоит....ехать в Грецию вон на Касторью-за норку или никаких денег или по цене авто...лучше покупать иной мех выйдет теплее и не так дорого не понять за что-я разочарованный покупатель-меняли 2 раза одно гавно на второе....норковый мех стоит ввобще по теплостойкости далеко не на 1 местах-вон в нете прочтите-но если ю норка была качественная вы при -5 не мерзли бы думаю...тут еще кругом обман и подделки 
  • я думаю,что это подделка,скорее всего
  • А я хочу сейчас приобрести шубу, пока есть финансовая возможность. Подскажите где купить шубу из куницы? Мне нравиться именно этот мех. Так как у меня была шуба из такого меха. Я точно знаю,что в ней не замёрзну. Может быть здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-kunicy. У них мне понравилось пару вариантов. Может кто-то уже приобретал такие шубки. Что можете сказать. Стоит ли брать или еще поискать.
  • Да вот на эту зиму брала себе шубку в miss mexx, хотя и были не детские морозы, но знаете было вполне себе комфортно. 
  • в натуральной шубе не холодно
  • Ни в одном пуховике не будет так тепло как в шубе. Если выбрать качественное изделие с густым мехом, то и в -35 не замерзнешь. Посоветовать могу бутик Condor. Проверяла износостойкость шуб на себе. Качеством осталась безумно довольна.
  • Совсем не мерзну, хотя я и мерзлячка!
    В искусственных наверное холодно...
  • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а шуба из кролика крекс не холодная и при какой температуре ее реально  носить и на сколько сезонов её реально хватит?
  • У меня был кролик, я в ней не мерзла, но хватило на 2 сезона, свалялась очень быстро и носить ее стало прям стыдно)) На природу ее беру с собой, тепло в ней)
  • karmen написал:
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста из какого меха шубу лучше взять, чтобы была теплая и прослужила долго?
  • Норка очень теплая, если не растянута, с густым подпушком и плотной мездрой 
  • Dradodina написал:
    Всю свою жизнь ходила в дубленках и пуховиках, а тут купила шубу норку. длиннная. И вот, что меня поразило, я в ней мерзну при -5 (((я вообще мерзлявая и всегда мерзла сильно, но думала, что с шубой этого не будет, но увы....Даже думала, может быть подделка, но покупала не на рынке, а в нормальном магазине. Кто еще мерзнет в норковой шубе?
    я в холода надеваю дубленку, потому что знаю, что могу  замерзнуть и норка не спасет. В норковой шубе хожу по городу, когда знаю, что на улице долго не задержусь! 
  • Dasha90 написал:
    Dradodina написал:
    Всю свою жизнь ходила в дубленках и пуховиках, а тут купила шубу норку. длиннная. И вот, что меня поразило, я в ней мерзну при -5 (((я вообще мерзлявая и всегда мерзла сильно, но думала, что с шубой этого не будет, но увы....Даже думала, может быть подделка, но покупала не на рынке, а в нормальном магазине. Кто еще мерзнет в норковой шубе?
    я в холода надеваю дубленку, потому что знаю, что могу  замерзнуть и норка не спасет. В норковой шубе хожу по городу, когда знаю, что на улице долго не задержусь! 
    А покажите какая у Вас шуба? Здесь спецы сидят, может объяснят в чем подвох
  • У меня облегченная норочка, ну совсем легонькая.И совсем не мерзну.Может у вас плохой теплообмен или действительно что то не так с вашей шубкой.Моя свободная.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.