Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

девочки!!!

привет! девочки, я только вернулась из Греции! хочу с вами поделиться. была в Греции в шубном туре. и купила шубу блекграма, нереального качества, прежде чем купить я много всего прочитала. прямо там находится производство шуб, ФАБРИКА!!!
 с ними можно торговаться и даже нужно, шубы совершенно другого качества, никак в Москве!
такие  шубные тур бывают на 3,4,5 дней. проживание, перелет, страховку и все такое оплачивает принимающая сторона! я купила чудесную шубу за приличные деньги! и плюс побывала в Греции и отдохнула! во общем впечатлений куча и довольна покупкой. греки такие приветливые, я прям не могу!!! если интересно пишите мне, я вам скину всю информацию и фоточки!!!

Комментарии

  • В нашем магазине в Тверской области Вы можете приобрести греческую шубу из наличия и под заказ. Фабрика шьет только из американской норки Blackglama. Подробная информация на нашей страничке- https://www.instagram.com/a.edena/ Никакой предоплаты. Вы можете выбрать модель - за неделю она прилетит к нам для примерки. Единственное - мы не в Москве - но и цены у нас не "московские".
  • Есть отличный интернет магазин авторских эксклюзивных меховых изделий класса люкс Natesse - отличный выбор для ценителей стиля. Тем более сейчас сезон супер скидок - порядка тридцати процентов. Шубы, полушубки, жилеты из соболя, куницы, рыси, чернобурк и, норки, песца, рыжей лисы и тд. Широкий ассортимент предложений, отличные цены. Оплата после примерки. Гарантия 12 месяцев.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.