Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Мех кролика с козликом

Дорогие девушки, кто знает про меха, помогите срочно советом, пожалуйста! Хочу приобрести себе шубку из кролика в сосетании с козликом! Хочу узнать Ваше мнение по поводу таких мехов, как носятся и теплые ли они для зимы??? Я читаю, что они не очень износостойкие (фиг выговоришь)), но там такая красиая модель) хочу очень, но волнуюсь, чтобы не отдать деньги за "бесполезную" вещь. Благодарю добрых советчиков)

Комментарии

  • Dradodina написал:
    Дорогие девушки, кто знает про меха, помогите срочно советом, пожалуйста! Хочу приобрести себе шубку из кролика в сосетании с козликом! Хочу узнать Ваше мнение по поводу таких мехов, как носятся и теплые ли они для зимы??? Я читаю, что они не очень износостойкие (фиг выговоришь)), но там такая красиая модель) хочу очень, но волнуюсь, чтобы не отдать деньги за "бесполезную" вещь. Благодарю добрых советчиков)
    Это холодные меха, совершенно точно. Своего кролика я ношу с середины ноября, как только выпал снег. Всё с ним хорошо, но я прекрасно понимаю, что -10 градусов при Мск влажности = это предел, во всяком случае для той модели, которую ношу я. Хотя я прекрасно под своего кролика поддеваю тонкий пуховик с капюшоном, они у меня хорошо сочетаются и в паре выглядят хорошо и практично. Решайте сами, вам лучше знать, что у вас еще есть для холодов в шкафу) По-моему мнению можно-нужно несколько теплых вещей иметь: шубка легкая, пуховик короткий, пуховик длинный, и дубленка или еще одна шуба потеплее - варианты на все случаи и ничего не успевает быстро надоесть и дольше сохраняет внешний вид.  :# 
  • Piggi написал:
    Dradodina написал:
    Дорогие девушки, кто знает про меха, помогите срочно советом, пожалуйста! Хочу приобрести себе шубку из кролика в сосетании с козликом! Хочу узнать Ваше мнение по поводу таких мехов, как носятся и теплые ли они для зимы??? Я читаю, что они не очень износостойкие (фиг выговоришь)), но там такая красиая модель) хочу очень, но волнуюсь, чтобы не отдать деньги за "бесполезную" вещь. Благодарю добрых советчиков)
    Это холодные меха, совершенно точно. Своего кролика я ношу с середины ноября, как только выпал снег. Всё с ним хорошо, но я прекрасно понимаю, что -10 градусов при Мск влажности = это предел, во всяком случае для той модели, которую ношу я. Хотя я прекрасно под своего кролика поддеваю тонкий пуховик с капюшоном, они у меня хорошо сочетаются и в паре выглядят хорошо и практично. Решайте сами, вам лучше знать, что у вас еще есть для холодов в шкафу) По-моему мнению можно-нужно несколько теплых вещей иметь: шубка легкая, пуховик короткий, пуховик длинный, и дубленка или еще одна шуба потеплее - варианты на все случаи и ничего не успевает быстро надоесть и дольше сохраняет внешний вид.  :# 
    Я думала, я одна такая барахольщица!)))))))) Ан нет, много нас таких, любительниц разнообразия!))
  • Да уж, это правда. К тому же мне очень нравятся различные меха, все время на них засматриваюсь, когда вижу интересные вещи. Я когда-то работала в "Снежной Королеве" , видимо, последствия на всю жизнь!В хорошем плане:-)
  • У меня есть шубка из козлика, проходила в ней все рождественские питерские морозы (-20, -30). Не особо на козлика рассчитывала - думала просто баловство!  Купила т.к. люблю смешные меха :) Но в итоге шубка меня удивила и я ее люблю. 2ой сезон пошел - ведет себя хорошо, очень теплая.
  • Действительно шубы из козлика более теплые, чем из кролика.
  • У меня был козлик-не теплый и не холодный,но по цене очень хороший вариант,плюс оригинальная расцветка
  • Кстати,за 4 зимы,в отличном состоянии
  • Смотря какой козлик и смотря какой кролик. В детстве носила кролика. а у нас уральские зимы -25 почти все 90 дней были- было очень тепло. Первая взрослая шуба была из козлика в лихие 90-е гг , длинная , прямая-тоже была очень тёплой, носила только на блузку. Сестра тоже первую свою шубку  купила из козлика , лет 20 назад- говорила, что так  тепло не было ни в одной её зимней вещи . Потом была шубка из кролика от R.Cavalli за бешенные деньги-  она только до машины или на межсезонье до -5.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.