Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Отзыв об APRB

Я знакома с ребятами больше трёх лет, первый заказ делала у них на ярмарке мастеров. Так же заказывала у них парку Хаки с енотом и мне без проблем поменяли её по гарантии на новую так как меня не устраивал мех на капюшоне. Новая парка само совершенство, все как на фото - роскошный мех, интересная и стильная модель. Подарили еще шапочку!! Буду носить с удовольствием! Все негативные отзывы против aprb явная ложь ни разу ещё никто не привёл хотя бы одно доказательство того о чем пишут. Эти подлые отзывы больше похожи на гнусную провокацию против российского производителя. Всем рекомендую aprb как порядочных ребят, профессионалов в своём деле.
386_kurtka-parka-s-mekhom-enota[1]

Комментарии

  • Если о них масса отрицательных отзывов - значит есть за что, я реальный покупатель, напишите мне и покажу вам чеки и скрины переписок с руководителем, который обманывает, хамит и которого раздражают клиенты. Вещь спустя три месяца после заказа я не получила, руководитель заблокировал меня и не хочет отвечать на вопросы. Готовимся к суду. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.