Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Срочно помогите пожалуйста узнать ,что за мех

Добрый!Купили шубу ,сомневаюсь в мехе ,что за мех?Стоит ли ее оставлять?Сколько она может стоить оцените пожалуйста.Очень жду ответ,,есть возможность вернуть.Сомневаюсь что это норка,не свойственно лёгкая,(максимум 2кг,моя первая шуба гораздо тяжелее да и вообще она другая совершенно) ,будит ли холодная?Бралась в непроверенном месте по причине,модели трансформер(в нормальных магазинах такую модельку не нашли)Естественно там расписали как скандинавскую норку.Мои сомнения:сильный блеск,очень лёгкая,этикетки криво пришыты,нет обозначений кроме натуральный мех...а какой?!! Нет естественно надписи что за мех,плюс жирность ,какая то присутствует.Помогите пожалуйста,есть ещё возможность вернуть и купить в проверенном магаине.

Комментарии

  • Как рядовой покупатель: вернуть и побыстрее. Если вы неопытным глазом все это разглядели как недостатки, значит это так и есть.
    Лучше добавить еще денег и купить что-то приличное
  • Без фото сказать что-то конкретное невозможно. В общем, сейчас недорогая норка - наиболее простой технологически, массовый и дешевый мех из тех, которые по внешнему виду напоминают норку. Напороться на подделку очень сложно, поскольку все варианты  будут не дешевле по цене.
     Какой бюджет?
     
  • TimTim
    отредактировано Октябрь 2017
    Фото
  • Китайская норка, китайский пошив.
  • Добрый ещё такие вопросы ,за какую сумму можно оценить шубы? в пределах какой суммы ее стоит купить?Она до коле 100см.Как такая вещь в носке года 3 выдержит,с учётом не постоянной носки.Крашенная,она или какая другая обработка,и по мздре не старая она?Буду очень благодарна за ответы,заранее спасибо.
  • Тысяч 60-70.
    Это сильная тонировка.
    3 года выдержит.

  • Спасибо огромное,за быстрые ответ.Когда до окончание возврата остаётся мало времени,это очень важно.Спасибо !!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.