Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шиншилла или кролик?

добрый день! жилет заявлен как шиншилла......по таким фото возможно ли определить, действительно ли шиншилла или все таки кролик? 

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2017
    На мой взгляд! Это шиншилла, но такааааааая старая..И сорт шкурок на вид самый низкий   И сшито очень убого, как будто на коленке шили....... Даже жалко мех.....Вот так выглядят щкурки качества "Селект".. Подождем ответа специалиста....
  • Екатерина, а как вы определили, что старая? просто ладно пошив корявенький и т.д., но если мех старый, то совсем плохо.....
  • просто мне шьют в ателье шубку из шиншилы, из того меха. что я фото выше скинула.. Ну и новые шкурки выглядят совсем не так.. Они такие красивые... Пушистые, без расколов....... А там в ателье я видела старую шиншиловую шубу, ее в ремонт принесли, мех вот так же выглядел, как у вас на фото...
  • Такой ужасный мех может стать за 1 сезон и даже за 1 раз( например попасть в этой шубке под мокрый снег или дождь). Мех похож на шиншиллу , или это французский орилаг ( точно не рекс). Хотя у орилага шкуры размером больше. Кстати , лучше купить из орилага ( на 3-4 сезона хватит) , чем шиншиллу на 1 сезон, тем более настоящий орилаг очень похож на шиншиллу , но в разы дешевле.
  • А пошив ещё ужаснее

  • Присоединюсь к отписавшимся в теме. 100% шиншилла, но как уже говорили очень заношенная.
  • всем спасибо за ответы) хочу еще послушать, что специалисты скажут......
  • и еще вопрос к специалистам-по всем критериям на какую сумму такой жилет тянет?
  • Шиншилла.
    Пошив очень кустарный.
    С б/у шиншиллой связываться категорически не советуем. Если только даром.
  • спасибо за ответ! вы имеете ввиду быстро в негодность придет или поползет?
  • отредактировано Октябрь 2017
    шиншила очень нежный мех, она и новая то недолго носится, а б/у вообще никак.
    Уже сейчас на фото это смотрится, простите, как половая тряпка. А дальше, скорее всего, мех будет лезть беспощадно, Вы от нее только неудобства будете испытывать (одежда вся в волосах и стыд от того, что носите убитый в хлам мех)
  • kozionova написал:
    спасибо за ответ! вы имеете ввиду быстро в негодность придет или поползет?

    Она уже в негодности и, скорее всего, ползет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.