Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

APRBFUR не рекомендую!

  У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокирует руководитель и не будет отвечать на ваши просьбы, потому что вы будете его раздражать своим требованием предоставить то, за что заплатили деньги. 
Если вы хотите получить массу отрицательных эмоций, унижаться, просить, ждать, слушать вранье - вам сюда. Вспыльчивый руководитель, которы не умеет общаться с клиентами и говорить правду.  По истечению трех месяцев вещь я так и не получила.  Подготовила исковое заявление в суд о возврате денежных средств. 
Я реальный покупатель у данной фирмы, если вы планируете обратиться в АПРБФУР - задумайтесь. Кому нужны доказательства оплаты, скрины переписок и прочее - пишите, все покажу. А почитав на других сайтах ответы руководителя на отзывы людей, я поняла, что он относится к своим клиентам очень пренебрежительно, унижает их и оскорбляет. Поэтому я нахожусь в шоке от данной компании.  Все положительные отзывы фирма пишет сама, но если тщательно поискать, можно найти отзывы реальных людей и у всех одна история - их заблокировал руководитель, изделие не пришло, изделие пришло ужасного качества и прочее. 

Комментарии

  • Покупки в интернет магазинах делаю часто. У меня нестандартная комплекция и как я считаю – безупречный вкус. 

    Хотела поблагодарить Ваш интернет магазин за то что сделали возврат парки, которая села на меня не так как я планировала.  Предварительно созвонилась с менеджером и объяснила ситуацию, согласились сделать возврат и сделали подарок – шапку с помпоном. 

    Спасибо за понимание.
  • Всем привет! Не так давно купила парку с мехом у https://aprbfur.com/ Поздним вечером просматривая инстаграм, увидела пост с изделиями данной меховой фабрики. Мне очень понравилась синяя парка с серым мехом и я сразу записалась в офис по Ватсапу. Сказали, что там мех блюфрост смесь чернобурки и песца. Кстати парки особо популярны в этом сезоне. С менеджерами приятно общаться. приходила с сыном. Увидел на столе много конфет. Пока меня мерили, сын поедал конфеты. Немного ожидания и мне создали неповторимую парку. безупречного качества прямо к сезону!!! Ребятам пора выходить на международный рынок с такими изящными изделиями. СПАСИБО!!! Очень благодарна мастерам!!!
  • ППЦ конечно, ну и ответы ниже вообще от кого? Вообще не в тему. Але, вы видите, что автор написал о хамстве? Сочувствую, расскажите, как решился вопрос с иском? 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.