Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, срочно нужно оценить шубку!

Доброго дня! 
Посмотрите пожалуйста шубку. Хотят за нее 150т. 
Новая! Что не так? Что за мех? Как вам модель, не устарела ли? В общем, жду любых комментариев, завтра еду за ней. Не знаю, брать ли или отказаться?

Комментарии

  • Таких нашивок и такого уродливого подклада у паяро никогда не видела, общий вид изделия тоже не итальянский
  • Klavdia написал:
    Таких нашивок и такого уродливого подклада у паяро никогда не видела, общий вид изделия тоже не итальянский
    Спасибо за ответ!
    Ну и цена у нее не итальянская)))) это и я поняла! Это меня не сильно смущает! Подклад -да, забавный.... Но его можно поменять.

    И всё-таки! Вопрос по меху! Это неплохой Китай? Мех импорт? Мех на капюшоне рысь? Может, что-то можете сказать про шкурки, ширину полос? Покраска? Обесцвечивание? 

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Vladimirovna написал:
    Klavdia написал:
    Таких нашивок и такого уродливого подклада у паяро никогда не видела, общий вид изделия тоже не итальянский
    Спасибо за ответ!
    Ну и цена у нее не итальянская)))) это и я поняла! Это меня не сильно смущает! Подклад -да, забавный.... Но его можно поменять.

    И всё-таки! Вопрос по меху! Это неплохой Китай? Мех импорт? Мех на капюшоне рысь? Может, что-то можете сказать про шкурки, ширину полос? Покраска? Обесцвечивание? 

    На капюшоне рысь. Но от рыси ценного мало, полосы норки широкие, обработку не могу сказать, фотки мутные и не видно даже стрижка это, щипка или обычная норка.
    В любом случае 150 тысяч за такую вещь уже заведомо с фальшивой маркой, без гарантий и возврата это очень много. Можно купить реально итальянскую шубу в салоне без дорогой отделки

    Лучше подождите ответов Меха и Мода
  • Klavdia написал:
    Vladimirovna написал: лто
    Klavdia написал:
    Таких нашивок и такого уродливого подклада у паяро никогда не видела, общий вид изделия тоже не итальянский
    Спасибо за ответ!
    Ну и цена у нее не итальянская)))) это и я поняла! Это меня не сильно смущает! Подклад -да, забавный.... Но его можно поменять.

    И всё-таки! Вопрос по меху! Это неплохой Китай? Мех импорт? Мех на капюшоне рысь? Может, что-то можете сказать про шкурки, ширину полос? Покраска? Обесцвечивание? 

    На капюшоне рысь. Но от рыси ценного мало, полосы норки широкие, обработку не могу сказать, фотки мутные и не видно даже стрижка это, щипка или обычная норка.
    В любом случае 150 тысяч за такую вещь уже заведомо с фальшивой маркой, без гарантий и возврата это очень много. Можно купить реально итальянскую шубу в салоне без дорогой отделки

    Лучше подождите ответов Меха и Мода
    Спасибо за ответ! Посмотрела вживую. Это не просто ужас, это кошмар. Тонкая, неровная,меж жидкий, полосы неровные. Из этикеток только та, что на фото. Подклад в затяжках... Капюшон тянет назад. Красная цена 60т. Китай 150%. По фото все не так ужасно, как в реальности
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.