Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите и мне в оценке шубы,пожалуйста)

Помогите,пожалуйста, оценить шубку,шуба б/у(знаю ваше отношение), но новую за такую сумму куплю только Китай,а он у меня уже есть..хочу теперь "лучше б/у".Есть ярлык   black nafa,номер не могу проверить( Продается за 80000₽.Подскажите,стоит ли своих денег.И вообще по внешнему виду на сколько возможно.Причем подклад говорит,что пришит.Продавец от меня в 300км,поэтому ооочень нужна ваша помощь,чтобы не ездить зря.

Комментарии

  • Мнение со стороны: шуба красивая и необычная, фасон очень интересный, единственное что, требует определенного стиля в одежде и тщательного подбора всего образа и ещё тип фигуры должен быть подходящий:) я бы вот в ней смотрелась как беременная, хотя сама шуба мне нравится:)
    Если подводных камней нет, то 80000- отличная цена, если сама шуба в отличном состоянии, из нового реально только лохматый Китай будет в такую сумму. 
    По фото изношенной она не смотрится, но надо внимательно смотреть вживую, особенно район подмышек, шеи, ну и в целом, какое состояние мездры...
    Но реально со стороны смотрится лучше чем 80% шуб, которые здесь выкладываются...
  • Помогите пожалуйста оценить шубу 
  • Отстегивающие рукава, подкладка подшита ручным швом .регулируется талия и ширина рукавов .
  • Aelirenn написал:
    Мнение со стороны: шуба красивая и необычная, фасон очень интересный, единственное что, требует определенного стиля в одежде и тщательного подбора всего образа и ещё тип фигуры должен быть подходящий:) я бы вот в ней смотрелась как беременная, хотя сама шуба мне нравится:)
    Если подводных камней нет, то 80000- отличная цена, если сама шуба в отличном состоянии, из нового реально только лохматый Китай будет в такую сумму. 
    По фото изношенной она не смотрится, но надо внимательно смотреть вживую, особенно район подмышек, шеи, ну и в целом, какое состояние мездры...
    Но реально со стороны смотрится лучше чем 80% шуб, которые здесь выкладываются...
    Спасибо за комментарий. Действительно, требует определенного стиля, шубку хочу на работку ходить и на выход, для остального много других вещей. 
  • Gan написал:
    Помогите,пожалуйста, оценить шубку,шуба б/у(знаю ваше отношение), но новую за такую сумму куплю только Китай,а он у меня уже есть..хочу теперь "лучше б/у".Есть ярлык   black nafa,номер не могу проверить( Продается за 80000₽.Подскажите,стоит ли своих денег.И вообще по внешнему виду на сколько возможно.Причем подклад говорит,что пришит.Продавец от меня в 300км,поэтому ооочень нужна ваша помощь,чтобы не ездить зря.
    Если вы знаете наше отношение, то оно за последние 20 лет не изменилось. Шуба б/у - это риск. Поэтому оценка б\у изделия зависит от субъективного фактора - на какую сумму потенциальный покупатель готов рискнуть. Чтобы более-менее корректно оценивать - шубу нужно смотреть в реале - щупать, нухать, смотреть состояние мездры, особенно в подмышках.
    Если в общем, это - средняя Греция. Ярлык подлинный ( эти ярлыки не подделывают). Для хорошей североамериканки много неровного блеска. Сильная растяжка шкур, характерная для греческого пошива. Есть подсадка шкур в районе крестовины, возможно, была недорогая химчистка. Для носки 1 год в аккуратном режиме химчистка особо не требуется. Почему ее делали - открытый вопрос.
    Линия талии под грудью увеличивает длину ног, бюст и живот.

      
  • German1971 написал:
    Помогите пожалуйста оценить шубу 
    Китай китайский. Район 60 тысяч.
  • Меха и Мода написал:
    Gan написал:
    Помогите,пожалуйста, оценить шубку,шуба б/у(знаю ваше отношение), но новую за такую сумму куплю только Китай,а он у меня уже есть..хочу теперь "лучше б/у".Есть ярлык   black nafa,номер не могу проверить( Продается за 80000₽.Подскажите,стоит ли своих денег.И вообще по внешнему виду на сколько возможно.Причем подклад говорит,что пришит.Продавец от меня в 300км,поэтому ооочень нужна ваша помощь,чтобы не ездить зря.
    Если вы знаете наше отношение, то оно за последние 20 лет не изменилось. Шуба б/у - это риск. Поэтому оценка б\у изделия зависит от субъективного фактора - на какую сумму потенциальный покупатель готов рискнуть. Чтобы более-менее корректно оценивать - шубу нужно смотреть в реале - щупать, нухать, смотреть состояние мездры, особенно в подмышках.
    Если в общем, это - средняя Греция. Ярлык подлинный ( эти ярлыки не подделывают). Для хорошей североамериканки много неровного блеска. Сильная растяжка шкур, характерная для греческого пошива. Есть подсадка шкур в районе крестовины, возможно, была недорогая химчистка. Для носки 1 год в аккуратном режиме химчистка особо не требуется. Почему ее делали - открытый вопрос.
    Линия талии под грудью увеличивает длину ног, бюст и живот.

      
    А цена в 80000₽,адекватна или можно торговаться???заранее благодарю⚘
  • Помогите пожалуйста!!! Хочу купить шубу соболь, б/у. Нашла вот такой вариант. Продавец говорит что Шуба одевалась всего-то 1 раз, якобы не подошёл размер, баргузинский соболь, цвет dark, с сединой. куплен за 1,5 млн год назад. Длина от плеч 116. Просят 580 тр. На сколько это качественный мех? Говорит ли продавец правду? Стоит ли брать?
  • И ещё вопрос: сколько см максимум (росшив) должно быть между шкурками, чтоб шуба из соболя была действительно тёплая?

  • Gan написал: 
    А цена в 80000₽,адекватна или можно торговаться???заранее благодарю⚘
    На наш взгляд, 80 тысяч - вообще не адекватный бюджет для изделия б/у. Какого-бы то ни было.
    Nk83 написал:
     Просят 580 тр. 
    А 580 тысяч - тем более.
    Nk83 написал:
    Стоит ли брать?
    Нет. 
    Nk83 написал:

    И ещё вопрос: сколько см максимум (росшив) должно быть между шкурками, чтоб шуба из соболя была действительно тёплая?

    1-1,5 см.
     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.