Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купить шубу заграницей

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Комментарии

  • Как я поняла, лучше всего покупать шубу заграницей. Подскажите, кто покупал шубу заграницей и в каких именно магазинах. Заранее спасибо.
  • Я покупала в Греции в Касторье декабрь 2007. Покупкой довольна
  • Лучшим магазином на Кипре,являеться " Aphrodite furs ".В этом салоне,Вы можете приобрести продукцию от " Soulis".Высочайшее,гарантированное качество мехов "Kopenhagen fur","Nafa","Blackglama".Покупкой останетесь довольны.Оставлю телефон

    +357 25319660 или +357 99492343

    Если кто-то заинтересовался,могу выслать фото.
  • На мой взгляд, лучше покупать в Касторье непосредственно на известных фабриках - изделия там значительно свежее, чем в магазинах и репутацией своей солидные фабрики дорожат. К тому же там вещь могут подкоротить, подогнать по фигуре, изменить форму воротника, пришить капюшон и т.д. Также могут за несколько дней сшить шубку специально для Вас понравившейся модели и из меха на выбор.
  • Как Вы себе представляете,что к готовому изделию пришьют капюшон или подгонят по фигуре или изменят форму воротника? На заказ-да. А укоротить изделие,Вам смогут и в магазине.
  • <quote><b>olga tribushevskaya!</b> Как Вы себе представляете,что к готовому изделию пришьют капюшон или подгонят по фигуре или изменят форму воротника?</quote>

    Все это на солидных фабриках делают.Еще пригласят Вас в цех и вместе с Вами мех подберут и раскроят в Вашем присутствии. Я это не для пропаганды, а только из личного опыта. ;)
  • Что-то тема заглохла, уже все себе шубы купили? Юля просила адреса и явки шубых магазинов за границей, хотела с ней поделиться. Я в августе в Дубае шубу приобрела, первую свою! Не буду рассказывать о похождениях по магазинам, долго ходили, там их как грибов после дождя. В итоге выбрала себе длинную норку, в роспуск, в магазине ABEL, в центре Abraj. Шуба греческого пошива, у магазина своя фабрика, изнанку показали, швы все прощупала. Теперь жду холодов, буду выгуливать))
  • Тоже советую купить шубку в ОАЭ. Сестра недавно приехала из Шарджи. Мало того, что чудесно отдохнула, шубу приобрела, так еще впридачу к шубе скидку получила на развлечения в Дубае! Магазин называется Condor. Летом сама поеду туда за шубкой :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.