Skip to content
Avatar

Belonika

Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Belonika

Подробная информация

Имя пользователя
Belonika
Присоединился
-
Посещений
67
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Продавала 3 шубы на Авито, свои. Были предложения выслать почтой, но я продавала только при примерке и еще давала 3дня на возврат если передумают. Т.е. готова была принять обратно и отдать деньги, т.к. по себе знаю, что купив вещь потом начинаются с…
  • А чем эта шубка вас заинтересовала? На сайтах продажи вещей очень много мошенников. К примеру, предлагают к продаже шикарные фирменные шубы, сфотографированные на фоне дорогого интерьера, а по факту работают по предоплате и высылают китайский ширпот…
  • Kobra, а какая длина у вашей шубы?
  • Эта затея еще обрастет дополнительными требованиями, которые в последующем будут еще и противоречить друг другу. У нас чиновники любят составлять тексты документов, к примеру технические регламенты Таможенного союза, которые читаешь и думаешь, а …

  • Спасибо за  познавательный ответ!

    Самая стабильная валюта-это знания и информация, которые никогда не выходят из моды. Спасибо, что бескорыстно делитесь своим богатством.)))

    По этой теме у меня есть еще несколько вопросов:

    1.Кто…

  • Iullia вы молодец, что следите за своим здоровьем. Но происки дизайнеров в ухудшении здоровья молодых девушек и женщин очевидны))) Девочки худеют, потому что модно быть худой, потому что модели представляющие одежду худые и на худых большинство моде…
  • Agatha, мне нравится шуба на вас от Макиса, и мех шикарный и модель актуальная при любой моде и вы в ней настоящая русская красавица! ))) У меня на шубе  мех kopenhagen platinum и производитель тоже Макис-меховой господин))), который не экономит на …
    Раздел: Antonio Didone или Manolis&sons Комментарий от Belonika Январь 2016
  • <Mussia, а мне вы нравитесь в черной blackglama, которую купили. Отличный мех, хорошая модель, ничего лишнего и актуальная модель на все времена, вы в ней такая хорошенькая, как снегурочка)))

    В braschi с росшивом вы смотритесь, как бесф…

  • Просто так никто шубу продавать не будет, на это всегда есть причины, основная из них-это старая модель и появление первых признаков износа. При осмотре шубы, как и при просмотре обьявления, обратите внимание на домашний интерьер хозяйки шубы))) Зад…
    Раздел: Помогите оценить шубку Комментарий от Belonika Январь 2016
  • А я подумала, что это редакторы ошиблись.))) Вводят в заблуждение богемное общество)))
  • Lenka17, я продавала шубу blackglama на авито, модель была практически такая как у вас на 1 варианте, правда она была с маркировкой производителя и номером БГ. Отдала ее за 60 тыс.руб. Если будете покупать б/у шубу -осмотр делайте при дневном свете…
    Раздел: Помогите оценить шубку Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Счастливая та женщина, которая заМУЖЕМ, с которой муж таскается по магазинам, выбирает и обсуждает красивую одежду, он ЛЮБИТ свою жену! А другие мужчины сидят в пивнушках или мнут сиськи любовницам, пока их жены с их деньгами гордо бегают одни по м…
  • Мне понравилась последняя шуба на вашей жене. У шубы длина хорошая и цена нормальная, а пояс можно купить потом другой.
  • Расцветка необычная))), но имеет право на существование! Мне нравится посадка шубы на вас, очень аккуратненькие плечики, хорошая длина.
  • Если перешивать капюшон в воротник, уменьшать ширину плечевого пояса и это в новой итальянской дорогой шубе, то нужно искать отличного специалиста по рекомендации, а не первое попавшееся ателье. У меня уже был горе-опыт, я готовилась на свадьбу к по…
    Раздел: Хочу перешит шубу Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Vera, а сколько вы заплатили за эту вещь?
    Раздел: Настоящая ли норка? Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Попробовать можно обратиться в салон, особенно если остались документы, подтверждающие покупку ( квитанции, чеки), пока сезон возможно они и согласятся на ваш вариант.
    Раздел: Хочу перешит шубу Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Bleskmet, мне ваша шуба nafa очень нравится, этот мех давно не дает мне покоя))) Я прочитала все ваши созданные темы, очень жалко, что поздно увидела обьявление о продаже. Я искала себе шубу всю осень, искала я мех канадку или американку, но насмот…
    Раздел: Хочу перешит шубу Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Bleskmet, то что вы хотите-это очень нежные, потрясающе эффектные шубы,требующие тщательного ухода... если это вас не страшит, то дерзайте ))) я вам уже завидую
    Раздел: Хочу перешит шубу Комментарий от Belonika Январь 2016
  • bleskmet, а за какую цену вы готовы продать эту шубу? У меня проблема-противоположная, я поняла,что мне нужна шуба с капюшоном)))
    Раздел: Хочу перешит шубу Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Соглашусь с Iuliia, шуба смотрится дешево...Есть такая хорошая поговорка:не бойся быть бедным -бойся быть дешевым. Цена изначальная в 240 тыс- это слишком круто для такой вещи и даже со скидкой в 170 тыс-она не стоит этих денег и смотрится как шуба …
    Раздел: Просьба оценить шубу Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Agnika, а у вас есть фото шубы браски, которая вам подошла в салоне в Минске? Интересно посмотреть на модель.
  • У моей сестры норковая шуба vito ponti, так у нее вся подкладка именная с надписями vito ponti, на крючках так же надписи и подкладка пришита к шубе вручную с окантовкой маленького красивого кружева. Производитель известный и наверное очень много по…
    Раздел: Шубка Vito Ponti Комментарий от Belonika Январь 2016
  • Iuliia, заранее извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу тему, но я бы посоветовала вашей подруге отдать эту мутоновую шубу в дар нуждающимся или бабушкиным подругам, соседям, а можно просто отнести ее в церковь. Больших денег шуба не стоит. У православных …
    Раздел: Прошу оценки б/у вещи Комментарий от Belonika Декабрь 2015
  • 2-3 сезона проносите и выставляйте на продажу, я через Авито все б/у вещи продаю. К этому времени подкопите денежек и купите другую. Сейчас кризис, потребкредиты не всем дают, %высокие и многие покупают б/у вещи. Я в октябре этого года присматривала…
    Раздел: Возврат норковой шубки Комментарий от Belonika Декабрь 2015
  • Мне кажется шуба маловата вашей жене,на попе приподнимается и слишком обтягивает (фото с боку) и кулиска внизу шубы портит весь общий вид...
    Раздел: Вопрос по фабрике шуб Комментарий от Belonika Декабрь 2015
  • Оставьте эту шубу себе, за 70 тыс. лучшего варианта не будет и за эти деньги вполне прилично выглядит. Если детально следовать всем рекомендациям, что даются на меховых форумах и пытаться найти идеальную шубу, то за покупку шубы необходимо будет в…
    Раздел: Возврат норковой шубки Комментарий от Belonika Декабрь 2015
  • А сколько вы заплатили за данную шубу?
    Раздел: Оцените шубку Комментарий от Belonika Декабрь 2015
  • Извините, что вмешиваюсь в вашу тему, но мне кажется, что у этой шубы поменяли подкладку, поэтому ярлык пришит некрепко и у него какой-то потрепанный вид. Когда я продавала свою шубу б/у ей было 3 сезона, я поменяла подкладку и выбросила светлые…