Skip to content
Avatar

Avglushkova

Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Avglushkova

Подробная информация

Имя пользователя
Avglushkova
Присоединился
-
Посещений
25
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Благодарю за конструктивные комментарии! Рост 162, грудь маленькая. Хочется, чтобы шуба выглядела как пальто. Из всех изделий, что я меряла, более-менее понравилась вот эта коричневая. Но вопрос с перешивом воротника. Технически реально перешить …

    Раздел: Nereja / второй меховой Комментарий от Avglushkova 28 мар
  • Фабрика такая есть. Но в Кирове она не на слуху настолько, что даже по адресу, который у них указан найти можно с трудом. Даже график работы указан некорректно. Я меряла у них шубы в прошлом году. Не было моих размеров и нужного фасона. Обещали п…

    Раздел: Кировская меховая фабрика. Комментарий от Avglushkova 18 мар
  • Спасибо за совет! Посмотрела их сейчас и в интерне…

    Раздел: Nereja / второй меховой Комментарий от Avglushkova 18 мар
  • Спасибо за рекомендации!

    Бюджет изделий как ни странно, одинаковый. Я бы даже сказала, что в nereja ценник выше. Шуба из норки 690. Манишки 200, шарфы 110. Они взяли ту часть рынка потребителей, которая за ресайкл, полили это красивым стил…

    Раздел: Nereja / второй меховой Комментарий от Avglushkova 17 мар
  • (Quote) Да-да! Наши жительницы и правда не ценят это, среди моих знакомых тоже есть счастливые обладательницы китая - не заморачиваются и носят с гордостью:)
  • Здравствуйте! Заказывала в зверохозяйстве Вятка в августе, забрала на этой неделе. По цене: 80тр шкурки (насколько помню в наборе было около 40 шкурок, самки цвета сапфир), 24тр пошив. Я покупала весь комплект, тк изделие длинное+капюшон+пояс, но…

  • Я живу в Кирове, и эта компания наша местная. Сама меряла у них шубы летом. ПО качеству - китай, цене соответствует. Внешний вид не сильно отличается от фото, но в итоге я не стала там покупать шубу.
  • Огромнейшее Вам спасибо!!!!!! Заказала прямую поперечку чуть ниже колена. Знания, которыми Вы с нами делитесь, бесценны! Благодаря Вам продавцы китайских шуб теряют прибыль Раздел: Оцените, пожалуйста, шубу Комментарий от Avglushkova Август 2017
  • В процессе поиска возник новый вопрос - что можете сказать про такую раскладку? У меня просто фигура с ярко выраженной талией и думаю что такой фасон мог бы ее подчеркнуть. Но я так понимаю, что с точки зрения расклада шкур она не оптимальна. На ско…
  • Да, пользуюсь. Мех на капюшоне из-за этого будет пачкаться?

    А что можете сказать на счёт расположения шкурок - продольное/поперечное? Или дело вкуса..
  • Съездила ещё раз посмотреть, как смотрится этот цвет на мне. Он меня попросту "съел".
    Паломино и жемчуга у них нет, сказали что не разводят ее, но присмотрела для себя сапфир. Много прочитала у вас на форуме про него. Посмотрела шкурки у них, н…
  • Спасибо большое за Ваш ответ!!!
    На счёт первой шубы - мне тоже она приглянулась) нахожусь территориально  в г. Киров, эта шуба нашего зверохозяйства Вятка. стоимость 110 или 120 тр, точно не помню сейчас. Скидок никаких не делают. Но! Поскольку…