Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубу. Настоящий ли Antonio Didone?

отредактировано Июнь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день. Приглянулись 2 шубы. Понимаю, что сравнивать нет смысла, тк разное качества, ценовая категория.
Antonio Didone нравится, но смущает сильно ярлык, что где сзади на спине надпись фирмы, сверху должен быть знак Италии, цветной, а его нет. Объясняют тем, что у Antonio Didone, есть вторая линия, более дешевая и находится в Гон-Конге. Это правда? Или это подделка? И что скажите о мехе, о шубе вообще. И что о шубе Capitol что можете сказать? Спасибо.

1673988720
602891200
89172992002, антонио дидоне, Греция 80000 торга нет, на рост 160-170
IMG_0923
IMG_0924
IMG_0926
IMG_0924
IMG_0920
IMG_0921
IMG_0922
IMG_0919
IMG_0926
1721062962
1721063004
1721063014

Комментарии

  • Что в вашем понимании "подделка"? Если Дидоне сшить в Китае без их ведома? А если с их - то вроде как уже коммерческая линия получается?
    За что имеет смысл переплачивать в итальянских изделиях - это не практические характерстики качества, а стиль, дизайн, креатив. Его можно получить и при вынесенном производстве. В приведенном вами изделии итальянского креатива нет. В этом плане оно не далеко ушло от второй вещи.
    Оба изделия -довольно банальная массовка. Примерная цена - тысяч 150+-
  • Добрый день.
    Огромное спасибо за Ваш подробный ответ.
    Я согласна полностью за креатив, дизайн. Вчера ездила в Braschi у нас в Новосибирске. На меня села красиво модель поперечка-елочкой, вроде и классика, но смотрится интересно, сидит как влитая, плечи, талия, бедра, фигурка в ней изящно смотрится, шикарный мех, ровный, бархатистый, переливается, единственный минус - это цена 435 200, мне кажется для шубы - это дорого.
    Что касается Антонио Дидоне фото которой я приводила выше.  Я съездила, сказать, что ужасно, ничего не сказать, я видела в магазинах комбинированные пуховики-шубы Антонио Дидоне, мех не на высочайшем уровне, но хороший, невысокий ворс, с подпушью, а тут он мало того что длиноворстный, он даже на скандинавский мех не тянет, сшито прямо не ахти, сам мех неподобран, в разные стороны при стыковке торчит.  Это подделка иначе так шить - себя не уважать, все-таки если это заявляется как Италия, Греция - качество должно быть среднее и выше. На барахолке можно лучше найти. Лучше за эти деньги взять Капитоль - чуть ниже среднего по качество и меху...
    А можете подсказать сколько сейчас будут стоить шубы в Греции? Фото прилагаю:


    pIjXzl7lp_E


    Извините, что задаю много вопросов, просто ищу свою шубу... Спасибо, что создан такой сайт, так самому не всегда разобраться.
    Нашла еще три шубы, которые понравились. Что можете сказать о качестве? Какая Вам больше нравится? Как Вам фирмы ego, matsokus fur, насчет  manzari  нашла у Вас на сайте, что качество среднее. И какая цена приемлена на них на сегодняшний день?
    1.

    89372451155, саратов 180000, ego
    2.


    89056309232, москва до 46, 105 см,  2300000новая блеклама
    1516461306

    3.


    89262457356, москва 42-44, 165000
    1489595493
  • Мне нравится браски и все что ниже
  • Спасибо. Мне тоже очень нравятся эти шубы. Но на фото нет браши, я не фотографировалась в магазине, так как ценник посчитала неадекватным( она стоила 513, а со скидкой 435 200), можно еще торговаться, но не намного...
    Где девушка в шубе фотографирует себя в зеркале - это греческая шуба, я взяла из интернета, она возит на заказ, следующая шуба - ego, а 2 последние не знаю что за фирмы, но качество меха уже чувствуется.
  • Последние 2 модели неплохие, предпоследняя китайская подделка под блекгламу, а последняя модель шубка каляев 2013 года, капюшон съемный, фасон на красивую фигуру)) из этих шуб я бы выбрала эту последнюю

  • С греческими ценами сейчас все очень непонятно, поскольку с их экономическими проблемами тенденция ценообразования совершенно не ясна: с одной стороны, количество покупателей-туристов резко сократилось, но с другой- за счет тех немногих могут пожелать скомпенсировать убытки.

    Если Braschi вы смотрели черную североамериканку ( по приведенному ряду изделий нам так кажется), то цена объяснима. Курс евро сейчас все продавцы закладывают по-максимуму, никто на себя кульбиты ЦБ брать не собирается. Но по нашему мнению, для норковой вещи, причем, не очень объемной, это неадекватная цена.

    ego, matsokus fur, manzari - все плюс-минус одно и то же. Нужно сравнивать конкретные изделия.

    Давайте начнем с обратного- какой у вас бюджет затеи? Обязательна и североамериканка?
  • Alexa
    У Вас глаз - алмаз, спасибо большое, мне бы по фото научиться отличаться подделку от оригиналу, марку действительно не написали. Третья модель, я на счет нее сомневалась и сегодня поняла почему точно не хочу. Она сшита действительно на утонченную фигурку, но сшита грубо, сзади грубые складки, вот действительно умелого исполнения при хорошем качестве меха не хватает, она не подо все... Как лучше объяснить. Браски была универсальной, она и с поясом, и без пояса отлично подчеркиивала фигуру, и под каблуки, и под грубые ботинки, короче классную шубу ничем не испортишь.
    Шуба под номером два, которая как Вы написали подделка мне очень понравилась по меху и то, что есть капюшон, который на севере спасет, но скорее всего меня такой мех, чувствуется он тяжелый и шубы прям-таки много скорее всего "обабит", даже красивый мех не мпасет.
    Мне самой больше первая понравилась, мне показалась легкой, но сам фасон строгий...

    Меха и Мода

    Большое спасибо за подробный ответ.
    Мне девушка ответила про вот эту шубу

    pIjXzl7lp_E

    Что фирма scandinavia furs, цена 3700 $, а если капюшон из соболя, то 4700 $. Я такую фирму не встречала...
    Если брать такую же модель, но matsokus furs, то будет подороже, напишет как узнает.
    Да, затея с Грецией... большой вопрос... у нас из Новосибирска путевка на 8 дней - 60000, говорят, что лучше в конце сентября, в октябре лететь, но опять-таки это перед зимой и цены на шубы могут быть выше.
    Браски как раз совсем необъемная, просто елочкой пластины красиво расположены, все фишка в том. что руки у итальянцев откуда нужны и лекала шикарные.
    А про бюджет верно подмечено. Хочу улолжиться в 180000-200000, может чуток побольше, если пойму, что моя шуба. Просто у меня было 7 шуб, 4 из которых украшали шкаф, 2 носила редко и только одну носила три сезона, поэтому да, лучше североамериканку. Я заезжала у нас на барахолку, зашла в один отдел, мне предложили скандинавку за 110000, но такую, что я поняла, что за нее и рубль не отдам. Зачем. Я уже переросла - хочу шубу,  я хочу свою шубу.

  • Добрый вечер Vipi, если хотите, оставьте мне вашу почту я вам хорошие варианты предложу, может понравятся))
  • Alexa.
    Спасибо. Написала Вам в личку.
  • Носится шуба или висит в шкафу зависит не от вида норки, а от фасона. С брендовой североамериканской в рамках вашего бюджета вы будете иметь дело либо с подделками той или иной степени достоверности, либо с образцами греческой классики.
  • Спасибо большое за ответ. Полностью согласна с Вами. Давайте менять бюджет. Сколько? Лучше фасоны Италия или Греция, какие фирмы рассматривать лучше?
    Что значит греческая классика?
    Шуба ниже - это не североамерикеанка? Это шуба - греческая классика или вы имели ввиду непоперечку, метровой длины?
    pIjXzl7lp_E

    2. Шуба № 2. Что можете сказать? Пишут, что , поперечка нафа, Италия, Nello Santi, 44 размера, длина 100 см. Действительно ли нафа, хорошая ли фирма?


    IMG_7246 
    IMG_7248
    IMG_7245

    3. Шуба № 3. Это щипка, стрижка низкого качества? Китай? Во сколько бы оценили?

    шуба норковая (3)
    шуба норковая (4)
  • Уважаемые администраторы. К шубе № 2 Nello Santi прислали этикетку и ярлык.

    IMG_7258
    IMG_7292
  • С конца.
    Ярлык black nafa подлинный.

    #3 - категорическое нет. Деревенский дизайн. Ужасное сочетание мехов, вживую будет ещё хуже. Серебристый песец в натуральном виде не годится для норки, ни по смыслу, ни по цвету.
    #2- довольно складная вещь,простая, но с изюминкой расчерчен верх. Но нужно мерить, поскольку на манекене затянули пояс и получилось эффектно, но не очень понятен размер- плечи довольно широкие для такой талии. Визуально кажется, что рассчитана на модельную фигуру: большая длина рукавов (большой рост), маленький размер и спортивные плечи.
    #1 симпатично, но совершенно не понятно, как скроен верх: это кимоно, модель сильно велика или есть конструктивная проблема, когда верх сползает с плеч. Застёжка сильно ниже линии груди- это не правильно и холодно. Тоже нужно мерить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.